Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Реально ли познакомится в инете???

  • Не езжайте :улыб: Как представлю вас рядом с этой акулой Гузеевой... так сразу хочется кидаться вас спасать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ладно вам, может над Гузеевой кто посмеется

  • Если исходить из названия топика - да, реально. Остальное уже зависит от этих двоих )

    photo с угольком

  • на пп

    А ещё реально нельзя мужчин в инете хвалить.

    Мне написал какой-то немец престарелый 67 лет, без фотки.... ну я с ним общаюсь прохладненько, мне с его мордени воды не пить, он мне для дела нужен...А тут пишет, мол, а хотите мою фоточку паасмаареть ?
    Я, конечно, не без сомнения, согласилась, а таам !!! Сидит такой гренадёр под 2 метра ростом, с блаааахародными чертами лица и блааагародной сединой, и смотрит нм меня сквозь очки умно и проницательно.
    Выпав в осадок, я написала в своей экспрессивной манере, мол, браво !!фурор !! мачо !

    И он перестал мне писать. :ха-ха!:

  • Наверное, ПРОВЕРЯЛ. Если фотография вызовет "фурор", значит его реальное лицо не спасет никакое общение)))

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • Да он поди под сомнение взял твои требования. Или желания. Или нежелания.

  • Это потому что немцы не мачо )

    photo с угольком

  • :rofl: :rofl: :rofl:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • а почему в ыне попытались ее догнать?:хммм:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • :rofl: чувствуецо... опыт :rofl:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • Один мудрец сказал: Отпусти любовь и если она к тебе не вернется, значит она не твоя.
    А я к тому же еще и долго трусы искал в кустах

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • если резюмировать, то все было против вашей любви :cray-1:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • Значит и трусы тебе не шли...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Понимаешь, словно весь мир ополчился тогда на нас.
    Столь сокрушительной силы сопротивления судьбы я не встречал со времен битвы на Курской Дуге.
    Мы тогда лагерем стояли у деревушки Нижние Сопли. Жара была страшная, оводы. Все без трусов, как тогда.
    Немец словно озверел, пер к Волге.
    Наш ротный старшина все время орал "Уроды на! Достали на!"
    Это я потом только узнал что на самом деле он кричал "За Родину! За Сталина!", а тогда неразборчиво было, пули свистят, слепни кусаются, не разобрать.
    Трусов опять же не было ( да что я все с этими трусами сегодня?)
    Вобщем мясорубка страшная

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Про что я?( перечитывая последние строки)
    Ах да, мясорубка
    Накрутили мы с Лелькой пельменей, значит, пока ее родители на даче были, и давай их есть с пупа друг у друга.
    Ну, у меня то пуп неглубокий, она их слизывает да жует. А у нее словно бочка, приходилось фонариком подсвечивать чтобы его там вилкой зацепить. Зато удобно - намажешь по краям горчицей , пока вытаскиваешь и макать никуда не надо

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Ничо так сюжетец) Попомни мои слова - Федя Бондарчук обязательно его с****** и снимет какой-нибудь "Курск".... Колись, столь же бредовая канва "Сталинграда" - твоих рук дело?)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Со Сталинградом там другая история была
    ( садится на крыльцо, скручивает козью ножку)
    Я тогда при штабе служил фронтовым разведчиком у заместителя комдива по корабельной акустике второго наведения.
    Вызвал меня товарищ командующий перед самым наступлением, усадил за стол и спрашивает:
    - Что, подлец, Родину то любишь?
    - Как на любить, товарищ комдив? - отвечаю ему по форме
    - А раз любишь, слушай мой приказ. Пойдете через Волгу с ребятами, я дам тебе самых лучших. Закрепитесь в полностью разрушенном доме с ванной. Там будет немец, он будет к бабе шляться, которая на его жену похожа. Его не трожьте. Разозлите как следует - ну, там, взорвите какую нибудь артиллерийскую установку или на рояле песни попойте- я дам тебе специально оперного певца. Кроме того, в доме будет девушка. Она наша. Перед сексом помойте ее в ванне как следует. Все понял?
    - Так точно товарищ маршал!
    ( не думайте что я перепутал, пока мы с ним разговаривали, зашел Ворошилов и присвоил ему внеочередное звание)
    - Обо всех своих действиях, будешь ежечастно писать мне отчет. Чтобы я его нашел после того как вас там из танков расстреляют, положи его в левую тумбочку, вот ключ
    - Есть, товарищ Бондарчук старший! - козырнул я и пошел выполнять задание.
    А дальше я не знаю что было, помню только что приказ мы выполнили в точности

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Кстати, интересный фильм то?
    А то я не смотрел

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • УГ
    По ходу это была вообще пародия... Но тогда Феде надо было хотя б у Никитки проконсультироваться - вот кто возвёл жанр отечественной пародии на непревзойдённую высоту :respect:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Выпав в осадок, я написала в своей экспрессивной манере, мол, браво !!фурор !! мачо !

    И он перестал мне писать. :ха-ха!:
    Нельзя было немцу писать "фурор"
    Он наверное прочитал как " фюрер"
    Испугался что ты его узнала

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Дохлый номер.
    Никита скрытный очень. Он когда свои сценарии пишет, все время рукой прикрывает, чтобы никто не подсмотрел
    А с Федькой у них вообще не лады.
    Как ни встретятся на тусовке, обязательно дерутся, выясняют кто из них бог, а кто царь

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • выясняют кто из них бог, а кто царь

    Наиболее мудро было бы просто кинуть монетку))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • :-)) Запросто...сослепу-то...Оне ж старенькие уже, мои абоненты-то..

    А Вас опять в больничку положили ? :eek:

  • Я думаю да. Или жена бросила. Иначе такую живость не понять...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на пп

    Тема-то злободневна. Для меня лично.

    Представьте такой диалог:
    я: Вы поставили мне такой значок, это что значит ?
    немец: Я имею интерес.

    я: Тогда я тоже имею, ОК ? :-)) Извините мой немецкий, у меня мало опыта. Ваше объявление написано на русском, однако мне кажется, что русский язык Вам не родной ? Я ошибаюсь ?
    немец: Я родился здесь, я местный. Я пять лет назад развелся с русской.

    я: О_о..Тогда Вы сыты русскими женщинами ? Зачем Вы на этом сайте, он ведь для русскоговорящих ?
    немец: Русские женщины лучше всего для семьи.

    *Я немножко в ступоре от такой немногословности и не понимаю, что дальше делать, послать его кхм..в направлении ?...Однако решаю использовать шанс до предела.*

    я: Я немного смущена Вашей немногословностью, Вы не называете своё имя, ничего не спрашиваете у меня. Как же мы будем общаться дальше ?
    немец: Я имею интерес. *смайлик с сердечком, вытягивающий губы в поцелуе*
    *Я матерюсь про себя и решаю послать-таки фрица, ложусь спать. Утром на свежую голову я пишу ему снова*

    я: Приветики.. Возможно, Вы из тех людей, которые предпочитают реальное общение ? Я приеду в Германию в начале 2014 года, но только после решения своих проблем с жильём. Возможно, Вы можете приехать в Калининград, или.. ? Прилетающим в Храброво иностранцам разрешено пребывание в К-де без визы в течение 3х суток. Что Вы скажете на это?
    немец: *смайлик с нимбом и крылышками, молитвенно сложивший ручки*
    немец: Я женился в городе Шахты на русской. Я очень осторожен. Я понимаю русский язык, но не могу на нём говорить. Я имею интерес к тебе.

    Слушайте.....Я в шоке...Че делать-то ? Немец хороший, качественный...живёт в нужном месте, но ..кажется, дебил ?... :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: