Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 10)

  • Продолжение топика "Польза от БЗ - НФ! (часть 9)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (18.09.12 23:40)

  • Там на стойках, где ручки мебельные и прочая мелочевка.

  • Точно стопоры есть или предположение? А то ведь я туда попрусь.

  • Стопоров для межкомнатных дверей в леруа нет, как ни странно. Но есть в Перестройке, я там брала 2-х видов.
    Или имелись ввиду стопоры для шкафов-купе? Это я не знаю, где купить - мне поставили и установили их в комплекте со шкафом.

    А, поняла. Для межкомнатных... точно есть в перестройке - и настенный - повыше, и напольные. Я взяла напольные, чтоб стены не сверлить

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (02.04.12 16:56)

  • Действительно странно... :umnik:

  • Я, причем, выспрашивала у местных зеленых... и мы вместе с девочкой искали - не нашли.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вот спасибо, а то я голову сломала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Перестройка, гадство, как раз уехала от нас с Дуси Ковальчук.

  • На Никитина только две вижу. Спасибо. Будем посмотреть.

  • нпп
    (Ахтунг напомнил про Гауди)

    и что? если сгорел ноут, то чтоли и фоты не достать оттедова????? :eek: :eek: :eek:

  • Если диск цел, то почему бы нет...

  • ладно...успокоила
    пока рано рыдать

  • А чё это он сгорел?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а ты у него спроси
    а может и не сгорел...может батарея сдохла
    я не спец же никакой

    вот Фантома позову, потом уже буду знать

  • Может, стоял на одеяле долго или на неровной поверхности какой-нибудь...
    Если батарея сдохла, он прекрасно будет работать без батареи. Но только непосредственно от сети

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • стоял...и на одеяле и на подушках
    бедный мой ноут *взрыднула*

    мне уже не до жиру - мне б фотки из него спасти

  • Ноут должен стоять только на чем-то, пардон, твёрдом и горизонтальном. В противном случае он как минимум сильно перегревается. Ну и сгорает в итоге

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вооот...ты и сам нашёл причину его сгорания (см.начало нашего диалога) :biggrin:

  • кто-то отдыхал на Бирюзовой Катуни, чтобы несколько дней. Где там жили? Только не в палатках!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Коттедж Бухта. Благоустроенный.
    Мне понравился. Хотя не Турция 3 звезды.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • в усадьбе саржевских..но там дурдом : кругом стройки с охреневшей пылищей, а сама лужица обставлена по периметру пивными лотками, пляжующиеся исправно потребляют их продукт, сортиров не заметно, что наводит на мысль, что результат переработки пива организмом туриста поступает непосредственно в водоём..

    прожив там пару дней , перезвонила в турагентство и уехали подальше ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вдруг включенный комп закричал голосом Касперского.
    Безопасность компьютера под угрзой. Повреждён чёрный список. Базы повреждены.
    Ничего не качаю.
    Практически в спящем режиме стоял, я другими делами занималась.
    Подключена через Академорг.
    Нажатия кнопок Исправить и обновить список баз не помогают.
    Делать что?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Какой список баз? У Касперского? Снеси нахрен, поставь Авиру. Бесплатную.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вот, что у меня кажет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хня какая-то. Это, имхо, не Касперский, это баннер какой-то вирусный...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты первый раз в жизни лицензионный антивирь увидел?
    Угарно... Вот так и живем...колбасных мигрантов вяло поругивая... :biggrin:

  • я никого не поругиваю
    у меня всегда стоит лицензионный
    а такая петрушка первый раз

    а ты бы не смеялся надо мной, а помог лучше
    :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если это мне, то этот вытягивающий из людей бабло каспер мне никуда не упал. И вообще считаю, что при наличии бесплатных и вполне достойных авиры и аваста, пользоваться платным каспером можно разве что по недоумию или незнанию :улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да эт я ухху. Несподручно за рулем в экран тыкать.)))

    А ты попросту обнови базы, да и вся недолга.

  • он говорит, что не может обновить полностью
    теперь он говорит, что нужно откатывать и переустанавливать...
    :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ир, да выкинь ты ЭТО на помойку. Поставь Авиру и не мучайся

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • откат на предыдущие базы делала?

  • он меня таким большим баннером спросил: делать? ведь, если делать, то придётся разорвать все инет соединения в даннй момент.
    я ответила- делать...
    баннер исчез, инет как работал, так и аботает
    и всё
    и я не знаю, сделалось вообще что-нибудь или нет :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Открой окошко Касперского и посмотри, что там.

    Только сразу обновлять базы не спеши. Может быть, там какой-то глюк, действительно. Через пару часов исправят. У них так бывает...

  • жопа, короче
    обнаруживается аж два касперских (второй, это тот, который переустановился), оба выключены и орут, что дело дрянь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У тебя на самом деле есть выбор:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Зачем ты его переустановила-то?..
    Надо было просто сделать откат баз.

    Удаляй теперь оба.

  • я не переустанавливала, он сам
    умный же

    а я не секу
    я спросила мне никто неотвечал, кроме самого Касперского, ну я и...
    а если удалю оба, то что потом?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Потом поставишь опять.

  • Долго держал на всех своих компьютерах лицензионного каспера. А недавно как-то вдруг кончилась куча лицензий одновременно как раз в момент безденежья межсезонного (:улыб:). Я подумал и поставил Эссенцию Майкрософтовскую. Вроде, вполне даже себе нормально работает. Периодически её проверяю утилитками, пока ничего не пропустила.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У нас на пятистах компьютерах стоит Касперский, проблемы, конечно, бывают, но нерешаемых пока не встречала.
    Но деньги - это железный аргумент...

  • Вот не тянет у меня ноутбук касперыча. До того, как его снес, думал, что NetBeans — тяжеловесная ленивая штука. А он, оказывается, летает!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Если это мне, то этот вытягивающий из людей бабло каспер мне никуда не упал. И вообще считаю, что при наличии бесплатных и вполне достойных авиры и аваста, пользоваться платным каспером можно разве что по недоумию или незнанию :улыб:
    Ну я и есть тот самый недоумок, ага. За два рубля в день года года три-четыре как забыл про уллллю с плясками по поводу всякой дряни, лезущей из сети. напрочь. то есть совсем.меня устраивает.

    Исправлено пользователем БарагозниК (06.04.12 11:57)

  • Хм, я за 0 рублей в год уже лет пять как забыл про эту самую дрянь, лезущую из сети.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ловкий ты парень, спору нет. Открывай курсы для не умеющих жить недалеких идиотов.

  • А смысл отдавать за так деньги ? :ухмылка:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Слушай, а что, если у меня звездочек вообще нету, то теперь по правилам и не поматериться чтоли? :безум:

  • ну видимо так...

    спроси на Мнениях :-)

  • считаю, что за полноценный сетевой КА отдавать символическую денежку смысл есть. при этом агитировать за совецкую власть никого не планирую.

    есть у подобных вещей и еще одна сторона, принципиальная. заплатить отечественному производителю за его качественный продукт меня абсолютно не ломает. скорее наоборот . дело только в цене вопроса. для меня лично в данном случае цена адекватна получаемой услуге.

    а если никто никому ни за что платить не будет - ничего хорошего с того в любой перспективе не выйдет.

    "экономика должна быть экономной" - это квинтэссенция идиотизма.

    пс...а в шароварах ничего плохого на самом деле нет. только меня они не устраивают. а на звездочка-звездочка-лю и пляски с ломаным софтом у меня нет ни нервов, ни времени, ни желания.

  • Да не в деньгах дело. Дело в том, что он очень тяжелый. Я не хочу покупать компьютер, занимающийся защитой самого себя. Зато хорошо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: