Погода: 16 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Продолжение топика "Польза от БЗ (часть 6)"

    Телепаты в отпуске

  • без флуда...
    когда движок-то починят НГС?... там на модераторском что-нть слышно?...
    реально достали эти длинные ссылки....
    __________________
    Нашла подфорум без ссылок, с нормальными заголовками - про ремонт ("Все для ремонта"), но он у меня жутко медленно грузится...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • продолжаем...
    из-за огрехов программеров надо теперь каждый раз ставить новый браузер?

    ламеры! :зло:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • на саппорт надо писать.
    навряд ламеры ходют на БЗ... :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на саппорт надо писать.
    навряд ламеры ходют на БЗ... :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я уже написала... и сама себе же и ответила...
    не читают оне форум техподдержки...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да читают. Но надо ждать нового релиза. Один-единственный баг никто экстренно исправлять не будет.

  • Я тоже там написала. И про дубли сообщений упомянула.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • это шо? мне 4-тый браузер ставить? :eek:
    пичалька

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Зачем четвёртый?.. Он вместо 8-го встанет.

  • мне нужно было как-то три разных браузера на домашнем компе
    стоит ие, модзила и опера.... дома-то не вопрос... сама себе хозяйка...

    а на работе из-за политики сисадмина у всех стоит модзила... и не моги трогать!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (20.07.11 23:03)

  • Ну, если у сисадмина хватила ума запретить автоапдейт, то он крут.
    Хотя, по-моему, на ХР он не ставится.

  • Автоапдейт? На ХР? Еще как ставится. Мало того, что эта зараза отъедает мой трафик, так она еще и перезагружается самостоятельно в самый неподходящий момент.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • семерка
    автоапдейт работает... но происки НГС не лечит

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да нет, я про ИЕ9, а не про автоапдейт вообще.

  • Если 7-ка, то должен был 9-й давно уже поставиться. Если опять-таки админ следит за этим.

  • да не парься...
    Поддержка XP SP3 прекратится в апреле 2014 года...
    недолго осталось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Давно на Убунту пересел. Винда так, изредка.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • У меня Опера 10.53, Сборка: 3374, Portable
    С длинными ссылками всё нормально. Правда фотки в соопчения не приклепляюцца. А так усё пучком..ггг. В опчем как в том анекдоте: "Он, в опчем, парень неплохой. Только сцытся и глухой" :biggrin:

  • Поддержка XP SP3 прекратится в апреле 2014 года...недолго осталось...
    Ой, ой, ой, напугал. И чё мне эта поддержка? Да я никогда обновления не качал, сдались они , эти обновления. Хороший антивирусник с файерволлом-и не надо никакой поддержки, и с третьим паком за глаза Хрюши хватает.

  • у меня упс 2009г. рождения стал подмаргивать желтым и попискивать... :хммм:
    менять аккумуляторы? а где их продают?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Дофига где.
    Например
    Энергон АКБ
    630091, г. Новосибирск
    Красный проспект, д. 54, офис 544
    телефон / факс: (383) 22-11-848
    E-mail: sales@nsk.energon.ru

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • чет я сомневаюсь, что энергоновские акб подойдут к APC

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Там же, где и УПСы, в компьютерных фирмах.
    НЭТА, например. На Прайс.ру смотри, в общем.

  • Какая разница? Если влезла и необслуживаемая и по вольтам и енергоемкости подходит?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • надо посмотреть-посчитать по ампер-часам-вольтам *смайлик чешущий затылок*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • просто напасть какая-то...
    началось с катушки зажигания, которая приказала долго жить...
    потом батарейка в часах (купите Романсон и фиг вы найдете к ним ультратонкую батарейку)
    почти сдохли аккумы в радиотелефоне...
    и вот теперь мерзко пищащий упс....

    мистика

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • купите Романсон и фиг вы найдете к ним ультратонкую батарейку

    А вот это действительно полезная инфа

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А что за батарейка в Романсоне?

  • Да поди какаянть фирменная, романсоновская)))
    Дааа, в таком разе лучше механику брать, не ошибёшься....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • энергетический вампир :eek:

  • 321

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да ну, не может быть, чтобы фирменная только подходила.

  • Мужчина! я сегодня на автостоянке нашла шильдик со стразиками.... не вы потеряли? :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Есть такие Макселл и Рената точно. Но батарейка редкая, факт... Надо иметь запасную.

  • у меня дома нативный APS маде ин юса шуршит уже второй десяток лет...батарею не менял-нет тому повода... типа значит с тех пор энтропия возросла,а качество упало...

  • почти такая же была засада у меня с батарейкой в часики в виде кулона (алое сердечко со стразиками)...
    их дядя из Афгана привез в подарок... в Ташкенте их у меня каждый второй пытался купить...
    нашла батарейку только через полгода уже в Москве...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Всегда так было - родные батареи работают долго, а те, что на смену ставятся - года два-три максимум.

  • Привет, народ!
    Прошу помощи, типО психологической (на ПФ не посылать, боюсь, я тамошних "консультантов" в таком положении не вынесу - убью нах).
    Случилась у человека трагическая ситуация в жизни, я ее чересчур близко к сердцу приняла, не могу отделаться. То есть это не просто сострадание к другому, а за край. Надо бы как-то развязаться (отдалиться эмоционально), а не получается. Кто что посоветует?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • посидеть с балаболом-задушевником вечерок, под водочку.

  • таблетки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какие? Из безрецептурных только.

    Мужику:
    Не с кем в данный момент. Если только в одно рыло.

    Видимо, эта беда упала на "подготовленную почву" (были последнее время проблемы, но в пределах разумного). Я бы, конечно, в любом случае переживала, но не до такой степени, как сейчас. Опа конкретная, не могу себя в руки взять. ((

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я в таких случаях читаю Экхарта Толле (любую книгу) или иду на сайт Олега Сатова, помогает понять что во мне среагировало, какой из страхов всплыл и главное что с этим делать.

  • Попробую.
    Из других вариантов: на себя любимую уже отвлекалась, на быт, онлайновый треп и работу тоже, вот думаю - не сходить ли в церковь, благо она недалеко.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ..а сходить..и очень хорошо, если вы там заплачете, всё и выплачете.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Всё за один раз не получится. :biggrin:
    И ведь нет сходства с моими обстоятельствами (кроме нормального страха потери близких, но этак можно над любым чужим горем рыдать безутешно). А вот поди ж ты.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если есть желание сходить в церковь, тем более Толле может вам и понравится, начните с "Сила момента сейчас". У нас нет больших пустых величественных храмов, в такой бы я пошла, чтобы в тишине, находясь в рукотворном чуде помолчать. Нет больших, ухоженных, пустых парков где можно замереть и наслаждаться тишиной, воздухом, солнцем, зеленью деревьев, травы. Но есть книги, музыка, чашка ароматного свежезаваренного чая ... :friends:

  • :agree:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • сеструха с Киева собралась с семьёй на полгода-год в Н-ск, вот вопросы:

    минимальная з.пл в Н-ске?

    ск-ко стоит снять приличную кв. возле метро в цивилизованом р-не (парк, дет. центры раннего развития детей и т.п.) ?

    Какие нужны док-ты для длительного проживания (загран паспорт, регистрация в Консульстве, страховки или еще чего)?


    будьте ласковы, ответьте кто знает, я не эксперт и специально это рыть - пока не вмещается в мозг и график, мейби кто просто так знает..

    сама я считаю это её предприятие глупейшей авантюрой, по всем вышеперечисленным показателям, с учётом, чт в Н-ске она была пару с половиной раз и не до конца имеет понятие сравнить Киев и Новосибирск. Сама работать и не думает, муж подвизается в полиграфии, она считает, что он один без особого труда сможет обеспечить ей всё вышеперечисленное..а у меня ощущение, что кто-то из нас попросту дурак.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ещё она в инете начиталась до приведения в полную уверенность, что у нас здесь масса бодрых предприятий в безутешном поиске рабочих рук...... :а\?:

    друзья мои, так ли это?..

    я плетусь в хвосте современной действительности..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: