Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Пушистый "сибирский" котенок ждет хозяев=)

  • Малыш Сонни (Сантино Карлеоне :o) был найден около подъезда замерзающим и голодным. После помывки и откормки это оказался изумительный красоты котик месяцев 3х. Очертаниями мордочки, статью, окрасом очень похож на сибирского - в роде точно кто-то был.

    Сонни очень ласков, тянется к людям, рад вниманию. Вместе с тем очень самостоятелен, любопытен, готов играть со всем на свете=) Приучен к туалету, когтеточке. К растениям и занавескам равнодушен.

    Естественно, проглистогонен. В ближайшее время (в том случае, если хозяева не появятся раньше) будет привит в ветклинике.

    Малышу очень нужен дом! Он станет настоящей радостью для своих хозяев. Уживается с друигми кошками:хехе:

    Территориально котенок находится в Академгородке, но есть возможность привезти его в любую точку Н-ска=)

    Исправлено пользователем Sofia (11.08.08 13:08)

  • Sofia, можно приехать посмотреть на него? Он точная копия моего недавно ушедшего котика Барабашки...

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Ну что Вы так МАЛО фоточек разместили?
    Ну есть же! Мы то видели и переживаем за этого котюлю-красотулю!

    Только бы он Юлии понравился!!!
    (завязали 7 хвостов, держим кулачки - умножте сами, сколько:улыб:)

  • Да, Таня, очень похож. См. прикрепленный файл...

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • И еще... Правда, нашему котику уже около 20-ти на этих фотографиях, но сходство неимоверное!:улыб:Котенком он был такой же...

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Даже я (не державшая в руках Вашего котьку и только видя фоточки маленького) аж вздрогнула, глядя на фотки, да уж... похож не то слово...

  • Словно наш котик вернулся... :хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Да вот *другой* форум уже часа 2 не открывается, никак не могу зайти, ссылочку бы дала, сами бы всё посмотрели.
    Ох, и тяжело, и радостно ...

  • В ответ на: Словно наш котик вернулся... :хехе:
    Наверное это судьба.
    Несколько лет назад у нашей кошки родился котенок - кошечка черная с белыми отметинами. И ее взял наш коллега по работе, у которого тогда неделю назад умер от старости любимый кот. Так вот этот коллега клялся буквально что даже сложный рельеф белых отметин на мордочке кошки совпадал с его котом! В это поверить почти невозможно, но я почему-то поверила...
    До сих пор этот коллега считает, что это была судьба.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Я Вам телефон Софии (передержательницы котенка) в личку кину.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Таня, завтра дайте тогда, если можно. :роза:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Спасибо! :роза: Завтра позвоню.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Обязательно, может просто "техничат", жду!
    Мне ещё с академ орга Л/С пришли - прочитать не могу, вдруг что-то срочное?!!!

    Как только заработает - сразу отправлю ссылочку, обязательно.
    Может Вы раньше с кисулей свидетесь (ну вот, опять реву :cray-1: ...)

  • Таня, я нашла ссылочку. Котенок-подобрашка? Очень-очень похож на Барабашку. Хотя лапки и брюшко не беленькие, но мордочка!!! :wub1.gif: Поеду смотреть наверняка!

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Юлия, до сих пор не могу пробиться в академ орг - может быть, не помню название темки.
    Там оч славные фотки этого котьки!
    И такой он весь :wub1.gif: плюшево-целовательный кото-парнишка :heart:
    На всех фотах возле кото-мамульки приютившей: и на столе "кривляется" , улИбаеЦЦа, показывает какой он самый-самый и возле клавы...

  • Написала Sofia. Завтра буду ждать от нее весточки!:хехе:Котик и правда - чудо!:хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Massya, как сейчас сложилась жизнь этого котика, попавшего к Вашему коллеге по воле судьбы?

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Ну вот и славно - утро вечера мудренее!

    Уверена, завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО будет много доброго и радостного! Правда!!!

  • Да Юлия так и есть - именно эта ссылка и этот славный кото-парнишка! :yes.gif:

  • В ответ на: Massya, как сейчас сложилась жизнь этого котика, попавшего к Вашему коллеге по воле судьбы?
    Прекрасно сложилась, только это не кот а кошечка, хотя прежний умерший был кот. Хозяин иногда балует фотками нашей дочи.
    На фото: ну как ТАКОЙ рельеф пятен может повториться на другой кошке - уму непостижимо! :безум: :смущ:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Вредная мордЯ :wub1.gif:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Да, действительно очень необычный рельеф.:хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • какая я зайка!!
    глазищща сильно выразительные

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Уууу, ну мега-глазища - это почитай что единственное, чем она похожа на свою маманю.
    На фото: нет, я белочка, просто я какаю :смущ:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Юлия, ответила Вам=)

  • Таня, мы договорились с Соней. Завтра вечером поеду к ней смотреть котика.:хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • всем форумом скрестили лапки и хвостики!!!
    так хочется, чтобы ваш котейко нашел в вашем сердце место и продолжение в этой крохе...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • господи как же хочется что бы котишка нашел своего хозяина, а Юля нового друга ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • У нас уже живет полуторагодовалая кошечка Муся. Ей сейчас одиноко, думаю, что котеночек станет для нее новым другом. :wub1.gif:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • конечно!
    обязательно так и будет, я верю ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Всё будет хорошо! Котик ужился с Сониной кошкой, значит, уживётся и с Юлиной.

  • Ждём, очень ждём новостей!!!

  • Сегодня вечером забрали котенка у Сони.:хехе:Когда привезли домой, всем домашним он очень понравился, решили назвать его Семеном - Сёмочкой. Котик быстро осмотрелся, освоился, хорошо покушал, попил молочка и водички. В туалет пока не ходил, хотя лоток с наполнителем, куда ходит наша кошка, мы ему указали сразу. Одно "но" - наша полуторагодовалая кошка Муся пока категорически отказывается общаться со своим новым другом. Шипит на него, огрызается, чувствует вторжение на свою территорию. За полдня ни разу не притронулась к еде, объявила голодовку под кроватью. Никак не выходит оттуда. Надеюсь, завтрашний день расставит все на свои места.:хехе:Сейчас уже за полночь... Сёмочка заснул, а Муся все бдит под кроватью, не хочет оттуда выходить никак...

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Всё-таки "купили" котьку :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    :flowers: *много-много смайликов* :tease:
    Хорошие новости то какие!!!

    Ну и шипит, этож нормально. Кота-Баюна за час до "встречи" нужно было дать по 1-1,5 мл этим хвостатым. Попоите их некоторое время - не так остро знакомство будут переносить. Всё образуется :yes.gif:

    Как классно!!! Я так рада за всех: из за Вас и за котьку, и за котькины "мамашку", заботящуюся всё это время об этом кото-ляльке :flowers: :agree: :flowers:

    А к Вам Сёмка то как?

  • Отлично! :роза: :роза: :роза: Котик - просто чудо! Очень ласковый, спокойный (за всю дорогу от Академа до города даже не пикнул ни разу, мирно лежал в переноске), вечером уже играл с нами и ластился вовсю!:хехе:Главное - что понравился он всем, включая главу семьи! Всем очень напомнил нашего ушедшего котика... Так что жизнь продолжается! Надеюсь, что завтра Муся войдет с ним в контакт. Сообщу дополнительно.

    P.S. "Кота-Баюна" дать не догадались, придется коше постараться преодолеть этот барьер самостоятельно. :-)

    Соне огромное спасибо за такого чудесного кота! Он еще всем задаст! :live:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Будет нервничать - всё-таки пропоите их двоих, не вредно и не лишнее, по 1 мл, это как пивка бокальчик (покушать и вздремнуть поглаживая пузико) :ха-ха!:

    Ну так тогда может темку то не закрывать - а новыми фоточками порадуете?
    Хотя можно и Болтушке!!!

  • Обязательно, Тань! :роза: В ближайшее время обязательно порадуем фоточками! :бебе:Или в этом топике, или в "Болтушке". Поглядим. Мне бы завтра их подружить как-нибудь. А то война миров какая-то происходит...:хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Я в таком случае "подлизываюсь" к "моим родным" : и всего самого вкусненького и море внимания, и уси-пуси, млеют, расслабляются, вспоминают, что они самые-самые любимые и неповторимые, ну и "новенького" не шибко шпыняют :yes.gif:

  • Это само собой! Уж как только не убеждала!:хехе:Придется завтра взяться за дело серьезно. Завтра напишу еще, как все прошло. Спокойной ночи! :роза:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Вам и Вашему семейству спокойной ночи и дружного утра! :миг:

  • Юля, ты умничка! :respect: :роза: :роза: :роза: С прибавлением семейства:улыб:Надеюсь, Муся к нему привыкнет - моя же Фаня привыкла к Дарсику)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поздравляю Вас с обретением Сёмы:улыб:

    Насчет того как примет старшая кошка - кто-то принимает сразу, кто-то позже. Мои уже полгода вместе живут и до сих пор ежеутренние и ежевечерние "кричалки". Рядом только когда спим, и то я буфером "работаю".
    Когти обстригите обоим, кот баюн курсом обоим же. А там постепенно освоятся:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • УРА!!!!
    два дня подряд такие новости хорошие:улыб:
    сначала про Дарсика, теперь про Семочку :))))
    очень очень рады за вас!!!

    а привыкнуть - привыкнут:улыб:мои тоже вон не сразу освоились:улыб:
    да и до сих пор в обнимку особо не спят, зато обязательно друг друга вылизывают:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Придется завтра взяться за дело серьезно.
    Юлия, да ладно вам. У кошек всегда выстраиваются свои тонкие межличностные отношения, и политика невмешательства со стороны хозяина имхо - самое лучшее решение. Если нет физической опасности для одной из сторон, то лучше вообще их оставить в покое и не дергать. Обычно дня через 3-4 знакомства любопытство и потребность в общении пересиливают страх и желание защищать свою территорию. И как-то незаметно через недельку вы вдруг обнаружите звериков лежащих вобнимку на диване. Обычное дело.
    Удачи вам и вашему новому полосатому другу! :роза:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: Сегодня вечером забрали котенка у Сони.
    Аааааа, а я не поняла даже на аорге, что за Юля котенка взяла. )))

    Юлия, поздравляю! У Вас Семену будет по-настоящему хорошо, знаю. :respect: :роза: :роза: :роза:

    Всем до свидания.

  • Девочки, спасибо всем за поздравления и советы! :роза: Котик очень славный и ласковый. Сразу завоевал симпатию со стороны всех членов семьи. Муся тоже скоро сменит гнев на милость, я уверена!:хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Рада за вас всех - за Юлю, за Сёму, и за Соню). Сонечка, ты считай спасённые тобой котожизни и устроенные котосудьбы)), не чванства ради, а так, для статистики), чтобы Фомы Неверующие видели - МОЖНО пристроить котёнка-подобрыша, даже не очень маленького, надо только немного любви, терпения и хотения!

  • Спасибо за добрые слова=)
    Счет веду, за десяток уже перевалило=)
    Надеюсь, Муся примет Сёму. Ему очень-очень нужна теплая компания - с нашей Симой они играли постоянно, если рядом не было ласковых ручек для ушкопочесывания и пузикопоглаживания=)

  • Теперь Сима будет скучать по Сонни)

  • Что-то есть у меня "чуЙство", недолго ей скучать, может кто ещё появится, такой же игруче-целовательный:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: