Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор девнойтепиратуроплюсовой.

  • потеряли чтоли меня? :biggrin:

  • а то)

    все будет

  • Конечно, все сидим и ждём. Ты ж нам кое-что обещал.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • доброе утро всем..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты почти тринадцать тысяч раз сказал тут про поел поспал и покупался. Ужыс

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты как? новасти есть? :friends: приобнял незаметно Фемиду

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты просто редко стала бывать, у меня есть ещё новая феничка про пойду купаться)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я именно это и сказала. Нет новостей работа есть и больше ничего нет еще есть немого желания послать все и стать бомжом чтобы круглые сутки гулять растением и попить водки под мостом сто раз подряд

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не молчите говорите

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а я завидую твоей загруженности на работе, ты полезна там... не то что некоторые растения у монитора, навроде меня..
    машину не поменяла?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я по науке догмы, купил се не дорого резину с дисками. в два раз дешевше чем в любом их шинных магазинов.. ) в общем все как всегда поел поспал и пакатался, ещё я жутко раздобрел, терь я толстый..про остальное не форуме писать низя.., но личку ты от меня игнорироваеш. фотки иратического содержания не шлешь... так что ниче те более рассказывать сегодня про себя не буду.. :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • неа. Если я скажу что тупо некогда вы начнете думать что я вот ерунду говорю потому что не бывает так что как в годы войны люди работают все для фронта все для победы но это именно так как то плачевно все и есть сейчас мне полагается зарыдать ещё

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • при твоем низком росте жрать вредно будешь колобком противным и страшным

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да ну, не плач, пустяки все это, просто ты десяти жильная и ты справисся, (хороший комплиментец,) вообще мало таких, которые, за чтоб не брались им всё удавалося... :улыб:так что трудися не отлынивай.. это всяко луччи чем быть домохозяйкой в халате, и в тапках с опушкой, три раза в неделю выезжать по магазинам, а опосля делиться как все прекрасно и какие шмотки нынче иксклюзивные...уважаю тех кто себя сделал сам.. хотя им до моего уважения далеко фиалетаво..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • каланча, ты чиво у меня 182 рост я сутулюся, это средний как минимум):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • хотя спасибо, за приятного и красивого меня раньше) ыыы :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • 182 это мало и ни о чем вообще. Вот допустим я на каблуках сразу бы стала тебя на голову выше и это такой позор для мужчины быть низким

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да не выдумывай ты, с тобой рядом любому мужику счастье, а не пазор) ты ш красотка каких нету :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • подымите мне веки

    здровствуйте как маринават огурци

  • маньяк... привет

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот я думаю тепло б вдарило, и я через неделю бы другую рванул бы за рыбой, на свои удочки) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • маньяк-то почему?

    здровствуйте как маринават огурци

  • ну просто написал че к словам придираесся, ? че в обидках чтоли весь?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот че ты против шмоток в магазинах имеешь? ничем знаешь ли не хужей, чем твои удочки.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • чеб ты в удочках понимала) привет)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а ты в сумочках? я вот купила себе на выходных сумочку. А ты купил себе удочку? привет.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • у меня этих удочек, как на удочковой фабрике):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и нечего хвастаться! воображала хвост поджала и в помойку побежала.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • мне все в аську стучится какое-то Ксю Вишневская и просит парня для секса. Она думает, что я знаю?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Она просто в тебя верит.
    Мне вона какая-то Алька писала недавно, что наконец-то приезжает «к вам в город». Какой город она имела ввиду? И зачем мне об этом знать? Загадочные русские девушки:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >просит парня для секса.

    Ну и дала бы. Глядишь наступят тощие года и тебе помогут.

    БЗ-здох

  • А если насовсем зажилит? Ты чего? Тут только с залогом. Или в ипотеку. Лизинг, опять же, подходящая здесь форма, наверное.

    Валера, очнись, времена-то уже какие? Не коммунизм небось.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это в вашем Брнеаполе человек человеку волк. У нас всё гораздо мякше, люди верят друг другу, вот так запросто могут попросить парня погонять. И вернут же. Добра такого.

    БЗ-здох

  • Вот не надо. Не надо. И у нас есть люди, и у вас негодяи. Точнее, негодяйки. Заюзают до полной непригодности, так что никакой гарантийный сервис-центр не возьмется восстанавливать. Всякое бывает. Не привирай.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • глазам не верю
    на БЗ Бёрнс и Всорока...гутарят про доброе-вечное
    к чему бы это?

  • Весна. Релиз кандидат:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: всяко луччи чем быть домохозяйкой в халате, и в тапках с опушкой, три раза в неделю выезжать по магазинам, а опосля делиться как все прекрасно и какие шмотки нынче иксклюзивные...
    встретишься ты мне :злорадство:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Всем привет...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Здравствуй, Семирамид. Тут СквоТ про тебя страшные вещи рассказывает. Типа, ты Пушкина в пустыне в губы насмерть засосал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Барагозничек...
    А я тоже хочу по науке купить резину с дисками летнюю...
    165-75R14
    А?
    (*с выражением кота из Шрека)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Там был тот, что с одной М!!!!
    Не тронь корешей с БЗ!!!
    :зло:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Типа, ты Пушкина в пустыне в губы насмерть засосал.
    "Ах! Пушкин, Пушкин -сукин сын,
    Раб глупых правил политеса.
    Собрал бы шоблу - не один -
    Тогда б отп****ли Дантеса"(с) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • То есть, ты подтверждаешь? :eek:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мася...ф дыню захотел виртуально?!!! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Куда я, простите, захотел?
    (*поправляя сползающие очки*)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я сегодня хозяюшка...вот ))))))))

  • От щастье привалило!!!!(с) :ха-ха!:
    Молодец!!! :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • СквоТ, ты вечером здесь будешь? А то у меня может быть к тебе предложение, но я пока не знаю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • буду после 22...
    Сейчас уже ухожу от компа в поле)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Картошку копать? Дак рано ж еще. Осенью только, кажись.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: