Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Сейчас смешную книгу прочитала ксении Собчак про лохов. Чтение подобной литературы само по себе лоховство первой степени (это я сразу отсекаю попытку остроумных лохов поглумиться над моим лошизмом).
    Так вот стало интересно: а что для вас является черной меткой лоха? ну т.е. как вы лоха определяете?Ну допустим фейк сумки Луи Виттон - это мега очевидный признак лошизма, а есть же скрытые.
    Вот я например, могу пояснить что для меня является лакмусовой бумажкой. Это когда начинают тут потряхивать атрибутами по их мнению превозносящими их перед остальной общественностью. Так например про некоторых мы знаем сколько шуб в шкафу весит (хотя никто не спрашивал) или парень тут был (не помню ник) который тут вопил про свои три машины.Тоже в принципе его никто не просил это поведать миру.
    Обратная сторона медали - бить себя в пяткой в грудь и говорить что я интеллигент бедный "потомушта так хочу".
    Так а что для вас является признаком лошизма? (кроме чтения книг Собчак)

    Без подписи

  • На одном форуме дева хвастала - рассказала историю как гордится ее мама тем что у дочери престижная профессия (бухгалтер). По-моему она сама искренне в это верит.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • О, да! подходит. Интерент вообще просто раздолье для лошизма. Бумага все стерпит.

    Без подписи

  • На одном форуме дева хвастала - рассказала историю как гордится ее мама тем что у дочери престижная профессия (бухгалтер). По-моему она сама искренне в это верит.

    Если она бухгалтер в Газпроме, ну или там Норникеле каком - я бы тоже гордился.

    Мне так поездато...

  • Да, исчо одна особа, доказывала явное превосходство древнего турбового чайзера над ниссан санни....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • зачем доказывать очевидное? Речь была про скоростное превосходство, и если у Вас до сих пор вызывает сомнение этот очевидный факт, то можете для интереса доказать обратное - что при прочих равных нисан сани едет быстрее турбочайника Я с удовльствием возьму свои слова обратно.

    Без подписи

  • По-моему, лох - это тот, кто чаще всего по жизни своему окружению проигрывает... А в чём - сумках, роде деятельности, доходе, машинах, женщинах-мужчинах - не суть важно.

  • т.е. по Вашему нужно копировать свое окружение? Все купили сумки за 5 тыщ рублей и надо сразу тоже бежать?
    В книжке по лоховедению такая позиция - первый признак лоха. Т.е. ты не проигрываешь, а копируешь. или более того при помощи вещей создаешь видимость жизни которой у тебя нет.
    Наши же последние штаны сымут а купят телефон ценой в 2 ЗП или машину в кредит на 100 лет. Правда часы можно подделашные, с этим сильно не замарачиваются.

    Без подписи

  • надо соответствовать окружению - если это важно для окружения :-)
    и если тебе важнО это окружение

  • ну да, если тебе окружение важно больше чем ты окружению (ну или хотя бы на равных), то однозначно ты лох.

    Без подписи

  • Да это как-то все субьективно, лох, не лох. Для кого то человек, читающий художественную литературу или играющий на пианино - лох, а для кого то это интересный и умный человек. Быдловство эта вся дележка на лохов и не лохов.

    Умный дворник

  • для меня это, когда начинают правительство клеймить и вообще клеймить, типа все дураки, а он Д"Артаньян в белом плаще и при декоративной шпаге

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • это философия. А вопрос был конкретно к каждому. Для Вас кто лох а кто не лох?

    Без подписи

  • А, да. Типа он сидит в полной опе потому что правительство плохое.

    Без подписи

  • ну конечно правительство, а кто ж еще:)) не он же, великий герой, виноват, что жрать ему нечего и девки мимо глядят :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Для меня конкретно, лох - это религиозный человек, т к религия - самый большой развод.

    Умный дворник

  • Патриарх Кирилл лох? :-)

  • Патриарх Кирилл лохов разводит, не зря на бронированном мерседесе и в сопровождении еще 10 машин ездит. И дабы не забанили обсуждение РПЦ здесь заканчиваю.

    Умный дворник

    Исправлено пользователем Shnurk (25.07.10 19:11)

  • Да просто, что "про некоторых мы знаем сколько шуб в шкафу весит" и Ваша ранжировка по автовладению одного поля ягода и явно говорит об комплексах произносящего. Да и тема поднятая вами из той-же оперы. Человек постоянно ищущий тех кто ниже его по статусу, достатку и просто по уму, лично мне кажется ущербным в чем-то, будь даже он топ-менеждер на q7... Есно последние не ищут кого унизить и обсудить по форумам, у них масса реальных вариантов для этого, подчиненных рой...
    Я согласен с оратором несколькими постами ниже - эта тема быдлячество чистой воды. От изысканности слога и запаха дорогого парфюма суть не меняется...


    зы. Соревнований в скорости устраивать не собираюсь. "Санек" возит меня на работу - с чем справляется на все 100%. Жрет мало, в обслуге дешов, кондер и прочее обеспечивают достаточный комфорт.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так вы своего санька суете мне под нос при каждом удобном случае. А про мое авто сами спрасили - я и ответила. Это и была ошибка. Слать надо было вас в садок за любопытство и сувание нос в чужую жизнь. Но на ошибках учатся. А вот если бы я сама бы везде ходила и писала и в подпись ставила, то другой бы был разговор.

    Без подписи

  • для меня признаков лошизма: все-таки стараюсь к каждому человеку подходить индивидуально и избегать ярлыков

    Человечек - это звучит горденько!

  • в предыдущем посте допущена неточность :biggrin::
    для меня признаков лошизма НЕТ: все-таки стараюсь к каждому человеку подходить индивидуально и избегать ярлыков

    Человечек - это звучит горденько!

  • т.е. склонности к научному подходу, который подразумевает классификацию, у вас нет?

    Без подписи

  • классификацию людей не осуществляю, но то ли нет научного подхода, то ли это занятие неблагодарное, то ли лень :dnknow:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Гы. В подпись ставят не из гордости, а для того, чтобы собеседник знал, чем кто владеет и мог задать вопросы владельцу аналогичного девайса. Это приветствуется на тематических форумах. Т.к. на нгс регистрация одна, то логично перчислить все девайсы из владения, чтобы понятно было на любых форумах... Трубу не писал, т.к. сотовой бываю крайне редко...
    Вы это не знали?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Конечно же не знала. У меня нет времени чтобы посещать все разделы форума и давать экспертное мнение по всем мыслимым и немыслимым темам. Я вообще то по еще и работаю. Так на минуточку.

    Без подписи

  • А зря-зря. Это только на первый вгляд серая биомасса, а на самом деле они сбиваются в микрогруппы и сообщества. Как говорится лох лоха видит издалека.

    Без подписи

  • Принадлежность к БЗ - чем тебе не сабж?:улыб:
    Вот, из свежего, с "Где провести вечер?":

    ...Тем более уж с бешеных знакомств, врядли там пьют дорогое пиво с хорошими десертами(с)

    А ты говоришь - шубы.

  • Если возвращаться к Вашей конкретно подписи, то я бы сказала что это в принципе диагноз.

    Без подписи

  • Как приятно дать человеку новые знания...
    Может он станет чуть добрее и начнет видеть людей в тех, кого считает лохами. И задумаесся о том, что кто-то лох в его глазах, но и он лох в чьих-то глазах.
    Не надо пыжица - можно лопнуть... А когда лопаюся - летят не розы, а говно. Потому как ....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ой ржачка!!!!
    Слушай, там не на мой пост такое написано? пойду ка им там щас покажу кузькину мать.

    Без подписи

  • да заради, я на диагнозы не обижаюсь...
    Вам я его уже ставил, как ранее Вы мне, так что баян...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Опять Димо поди... Бесплатный интернет в кофейне - это его пунктик :-)

    Исправлено пользователем Крыска (25.07.10 21:01)

  • да нет, Димо гораздо умнее.

    Без подписи

  • В ответ на: Если она бухгалтер в Газпроме, ну или там Норникеле каком - я бы тоже гордился.
    даже если самая простая должность, типа ведения одного счета?

    гордиться можно должностью, я соглашусь
    но никак не полученной как-то и где-то специальностью

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • разве что предположить что все ее родственники имели образование 10 классов. А она вона че!

    Без подписи

  • дело не в уме... уши-то торчат :-)

    он нас тут всех считает лохами :-)
    хороший такой маркер

  • А мы конечно же не лохи а нереально крутые тетки, дедки и 30-летние переростки -митрофанушки.

    Без подписи

  • Жить надо проще и сегодняшним днем. Не заглядываясь у кого щи гуще и телега круче.
    И будет счастье.
    Были как-то в кабачке. приехал дядька с 8-мью телохранителями. покурить спокойно не выдеш на крыльцо... Нах мне такое счастье...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Смотря в чьих глазах.

  • А я тут причем?

    Без подписи

  • Ты все фантазируешь что есть такие слои населения для которых БЗ - авторитетнейшее издание? оставь надежду.

    Без подписи

  • Конечно, есть :-)
    Полно народу, кто читает, но писать сюда не рискует. Некоторые всё же собираются потом с духом.

  • страшно представить что это за люди. вот я понимаю раньше такое было. но сейчас! тут же реальное болото, которое даже мне не под силу встряхнуть.

    Без подписи

  • Раньше было ровно то же самое.

  • В ответ на: А я тут причем?
    Ну дык я Вас стараюсь успокоить, а то бьетесь как рыба об лед...
    Баян все это.
    «тварь я дражайшая или право имею» (с)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да вроде меня успокаивать ен нужно, но чем бы дитя не тешилось.

    Без подписи

  • Я однажды купила книгу Собчак Стильные штучки,постмотрела картинки,на этом ознакомление с ее творчеством и закончила :biggrin:

  • детка - это ты ищешь что почесать, видно чешется, я так тока комментю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это фигня полная, для тинейджеров.
    Вот почитайте книжку как выйти замуж за миллионера - вот это нереальный ржач и стеб.
    У нее отличное ЧЮ.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: