Десять комочков — сладких щеночков
Тычутся в мамку, сосут молоко.
Потом засыпают, сопят и не знают,
Что дом им найти совсем нелегко…
В сильный мороз из леса вышла рыжая собачка — замерзшая и истощенная, она пришла к людям за помощью, и она ее нашла. Добрая семья приютила ее и отгорела. Тишке, так назвали ушастенькое подобие лайки, построили теплую будку, начали откармливать и радоваться, как быстро поправляется их подопечная. Но причина округления боков оказалась совсем другая, спустя некоторое время Тишка разродилась. Десять щенков… Десять!!! Можно порадоваться за них, что они появились на свет не лесу, где точно погибли бы, но представьте, как тяжело сейчас их опекунам? Давайте поможем новым малышам найти новые дома! Самый нежный возраст у них сейчас — 1 месяц, вы можете воспитать себе преданного друга на многие годы. Есть и мальчик и девочки. Их заботлива мама среднего роста, окрас рыжий, великолепные уши, в общем красотка, детки пойдут в нее. Два мальчика и восемь девочек.
Отдаем взрослым людям, понимающим всю ответственность за маленькую жизнь, тем, кто позволит первое время следить за судьбой карапузов и будет присылать от них приветы.
Готовы привезти в новый дом сами, или приезжайте знакомиться. Территориально, станция Мочище, СНТ Облепиха. Алла, т. 8 913 764-74-07