Человеческой жестокости нет предала!
Гуляя со своими собаками в лесу, я совершенно случайно обнаружила маленькую собачку, привязанную к дереву. Какое-то двуногое существо таким образом решило судьбу непростой собачки.
Я назвала её Сонечкой. Она не совсем обычная, у Сонечки «танцующая походка», т.е.она двигается никак все обычные собачули. Я обследовала её в ветклиниках, по заключению врачей, кроме «танцующей походки», Соня абсолютно здорова согласно своему возрасту, а возраст её примерно около 7 лет.
Врачи объяснили, что походку такую Соня приобрела, скорее всего, после перенесенного в детстве инфекционного заболевания, походка эта не приносит ей никаких болей, и она привыкла уже так передвигаться.
Сонечка спокойная, ласковая собачка, любит игрушки, весит 5,5кг., кушает сухой корм, туалет как на улице,т ак и на пеленочку.
С другими животными дружелюбна, ничего не грызет, никуда не может запрыгнуть. Привита, обработана от паразитов, имеет ветпаспорт. Ищем Сонечке очень ответственных родителей, способных полюбить особенную собачку и позаботиться о ней. Подарите этому маленькому комочку шанс на счастливую жизнь.
Все вопросы по т.8 952 906 10 66 Ольга.

Топик закрыл(а) лола3 (03.03.22 10:39)