Никто не может остановить силу желания, идущего из сердца.
Артём - яркий тому пример. Его непреодолимое желание жить и быть счастливым исполнено!

Тёма обрёл новую жизнь, в прямом смысле этого слова: зимой он пережил аварию - был сбит машиной. От удара получил перелом бедренной кости.
Стоит ли говорить о том, как Тёме было больно, страшно и холодно?.. Ведь он совсем одинокий пёс, без семьи и дома. А виновник аварии скрылся без какого-либо чувства вины...

Как ни странно, именно эта страшная ситуация изменила его жизнь навсегда. Пока Тёма лежал на дороге, он жадно вдыхал морозный воздух, смотрел на снег и вспоминал всё лучшее, что случилось с ним за его короткую жизнь.
В этот момент он загадал желание: пусть моя следующая жизнь будет счастливой.
И вдруг Тёма почувствовал, как чьи-то тёплые руки подняли его, уложили в машину и повезли куда-то... Пёс растерялся, но был бессилен что-либо сделать.
Оказалось, что добрые неравнодушные люди пришли на помощь Артёму. Ветеринарная клиника, лечение, кормление, тёплый дом и... человечность. Всё это спасло жизнь Артёму!
Жизнелюбие и вера в себя, а так же доброта близких помогли красавцу встать на ноги и стремительно идти на поправку.
Сейчас найдёныш живёт на передержке, восстанавливаясь после операции. Тёма поверил в чудо и в человеческую доброту. Он с нетерпением ждёт свою семью, свой дом, чтобы отблагодарить людей за спасение и доказать им преданность.

Спокойный, доброжелательный и послушный. Умный, знает команды.
Если голоден или ему нужно в туалет, то сообщит; умеет ходить на поводке.
Есть собственный ветеринарный паспорт; поставлены все прививки; профилактика от паразитов сделана.
Рост в холке около 50 см

У ласкового красавца начинается новая жизнь! Ему ещё нет и 2 лет, он крепкий и сильный, жаждет счастья и любви! Подарите ему настоящую человеческую дружбу.

8-903-902-05-04