Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Берг ( Бергер) возраст 1,5 года. Если честно, я даже не знаю, как вам рассказать и описать все достоинства этого пса. Такие собаки как Бергер встречаются раз в жизни, да и собакой его не назовешь, человек- не меньше.
    Был найден на улице еще осенью, ведать потерялся (людей не боялся и охотно с ними контактировал, он никого не боялся - был вожаком стаи).
    Я, когда его увидела, дар речи потеряла - достойнейший овчар шоколадного цвета, характер "сдержанный ,нордический". За все то время, что я его курирую, не перестаю восхищаться этим псом. Очень он крутой!
    Прошёл полное обследование в клинике на все скрытые и не скрытые инфекции и т.д. Он полностью здоров, привит, кастрирован ( есть паспорт и все выписки из клиники). Вы спросите, а почему такого классного пса никто до сих пор не взял? Отвечаю: Берга я забирала с улице с маленьким диким щенком (девочкой), он за ней приглядывал и не давал ее в обиду, все это время они был вместе, девочка людей к себе не подпускала и пряталась за Бергом, поэтому разлучать их нельзя было. Сейчас девочка уже намного лучше себя чувствует да и подросла, так что можно искать Бергу дом.
    Ко всем его достоинствам он чрезвычайно добрый и спокойный пес, НЕВЕРОЯТНО УМНЫЙ ПАРЕНЬ!
    Может быть охранником вашего дома и семьи, а может быть просто компаньоном и другом. НЕ НА ЦЕПЬ!
    8-903 911-16-96 Ольга

    Исправлено пользователем Нервотрёпка (10.04.20 10:19)

    Топик закрыл(а) лола3 (25.04.20 13:55)

  • Очень умный, воспитанный пёс!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: