Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Непоседа Юлька ищет семью

  • Семейная не большая собака Юлька!
    Собака для дружбы и общения
    Юла— домашняя уютная собачка, о которой точно мечтает каждый. Она необыкновенно нежная и игривая, просто меховое облачко счастья! Мягкая шубка, милые бровки и очаровательный черный нос — ну, невозможно взглянуть на эту карамельку без улыбки.
    А в придачу к бархатным ушкам, Вы получите море веселья и игривого задора, потому что Юлька ещё совсем шкодливый щенок. Обожает долгие и активные прогулки, с удовольствием составит вам в этом компанию. Но только на шлейке, иначе может убежать, заиграется и потеряться! Пока в городе еще боится шумных машин и незнакомые улицы. Она родилась в деревне, на природе. Поэтому оценит, если вы будете прогуливаться с ней по долгу. Хорошее настроение на каждый день и и активный образ жизни Вам гарантированы))
    По характеру девчушка очень ласковая, общительная, социальная. Прекрасно ладит с детками и другими собаками. Одним словом — компаньон! Ищем для неё ответственную и добрую семью.
    Возраст 3 мес, стерилизована, поскольку она еще щенок, то писает часто, резонней её приучать к впитывающей пеленке. А потом уже как сможет долго терпеть, приучать к выгулу . Сейчас щенок живет в квартире. Конечно, первое время, хотелось бы интересоваться судьбой Юльки и получать фото.
    Привезем сами не дальше 200 км от Новосибирска.
    У щенка есть вет паспорт и все отметки о прививках.
    Если щенок заинтересовал, звоните. Обсудим варианты доставки щенка. Тел волонтеров-кураторов 8 913 920 70 13 или 8 913 015 0777

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (03.05.20 15:00)

  • Отличная девчуля!

  • Весёлая, смешная малышка!

  • Возьмите малышку из приюьа!

  • Отлично подойдёт для проживания в квартире

  • :wub1.gif:

  • Хорошая такая девочка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: