Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ищем хозяина для замечательного пса Арчи, непонятно как оказавшегося в Новогодние праздники на улице. Поиски старого хозяина результата не дали. Собака классная – спокойная, дружелюбная, умная и добрая. Компанейский парень, любит общаться с людьми и себе подобными, хорошо ладит с детьми. Пес подходит для содержания в вольере или за крепким забором. Может жить в будке на длинной цепи. В квартире ведет себя скромно, до выгула терпит. На прогулке на поводке идет рядом, слушается. Знает некоторые команды, типа «дай лапу», а с его умом и смекалкой запросто выучит и другие. Собака крупная, с хорошим подшерстком. Фенотип лайки. Возраст приблизительно года 3. Если вам приглянулся пес,- пишите, звоните, всё расскажу. 89237036944

  • Пожалуйста, обратите на меня внимание! Я скромный. Я очень жду тебя, мой хозяин!

  • Я даже на крышу забрался, чтоб издалека увидеть тебя, мой будущий хозяин! Очень жду!

  • Хозяин, ну где ты? я очень жду тебя! Я научился сидеть на привязи и охранять свое жилье. Ноя такой же добрый и люблю людей и детей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: