Даже не знаю, с чего начать рассказ...
Этот пёс появился на ул. Мира. Откуда он взялся-загадка. И вроде бы, всё у него наладилось, его взял на передержку мужчина, но через какое-то время пёс опять оказался на улице, только почему-то обритый на лысо, весь в ссадинах и синяках! Видимо, это такой новый вид "развлечения" - издеваться над беззащитным животным.
Собака забрела в подъезд и жила там два дня. Ведь на улице он просто замерзал! В подъезде вёл себя очень дружелюбно, в туалет выходил на улицу, в подъезде не гадил.
Одна женщина сжалилась над собакой, забрала его временно к себе. Но она не может его долго держать по семейным обстоятельствам!
Назвали Рекс. Пёс молодой, около года, на фото кажется мелким, но на самом деле он примерно по колено. Совершенно адекватный собакен.
Ласковый, хорошо ладит с кошками, дружелюбен к детям. Приучен к выгулу и поводку.
Ведёт себя очень воспитанно, словно понимает, что и так живёт из милости, старается никому не мешать и ничем не напрягать.
Люди добрые, помогите Рексу! Возьмите его! Он очень хороший, умный парнишка! Т.к. сейчас он совершенно лысенький, на улице жить не может, только в помещении (квартире или частном доме).
Звоните 8-913-929-22-31 Елена

Топик закрыл(а) лола3 (18.01.20 19:47)