Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Если вам всегда хотелось ну очень большую собачку в квартиру, ну например азиата, но квадратура не очень позволяет, а желание от этого меньше не становится, то у нас есть для вас идеальный вариант! Мини-азиаточка Рамада.
    Эта девочка покорит ваше сердце с первых минут общения, очень ласковая и нежная малышка, приученная для тихой квартирной жизни. Ничего дома не портит, играет со своими игрушечками: дома- мячик и верёвочка, на улице- бутылочка, ну иногда прячет себе хозяйские тапки, но только потому что скучает. Хорошо ладит с другими животными.
    Как и любой крупной собаке требуется активный выгул, не три минутки пописать, будет лучшим спутником во всех походах и поездках. Кушает хороший корм либо мяско, ни в коем случае не кашу и не объедки со стола! Полноценный член семьи, просто большой ребёнок.
    Была найдена в суровые Якутские морозы под -50°, какой-то нелюдь отправил это чудо беременную на улицу. Сейчас у нее все хорошо, она в тепле и на диванчике, стерилизована, привита и обработана. Но, все-таки ей не хватает того единственного своего человека, у меня есть и своя толпа животных. Разыскиваем ей самого лучшего хозяина, который больше не бросит и не предаст, который понимает, что это на всю жизнь, а не в какой-то ее момент, который будет готов и на немалые траты на содержание этого большого ребёнка.
    Все остальные вопросы в личку или по телефону
    8 913 733 81 00 Ксения

    Топик закрыл(а) лола3 (30.06.19 15:47)

  • Звоните!

  • В поиске.

  • :mauridia:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: