Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Обаятельный Мишка мечтает о любящем хозяине!!!

  • Новосибирск! Обаятельный Мишка мечтает о любящем хозяине!!!

    :heart: Я – Миша, Мишка, Мишаня! Я конечно не йорк, но весьма компактен, размером со спаниеля. Здоров, привит и кастрирован. У меня очень красивая шерсть цвета черного шелка и глазки-бусинки, которые блестят от счастья, когда я думаю о том, как нам будет хорошо вместе, мой будущий Хозяин!

    :heart: Я умный, покладистый пес! Знаю основные команды и всегда готов изучать другие полезные навыки и умения! Я не охранник, я пес-компаньон! Я ласковый, добрый, веселый! Очень позитивный и преданный, люблю вилять хвостом! Буду терпеливо ждать, когда мой Человек наконец заберет меня, погладит и поиграет со мной.

    :heart: Я уже взрослый, знаю все правила поведения в квартире, ничего не порчу и не грызу! В туалет хожу только на улице. Послушно гуляю на поводке. Хозяин, давай гулять вместе? Я очень жду!

    Подарите себе самого славного Друга! Приходите познакомиться с Мишуткой и он обязательно покорит ваше сердце! Пристраивается только в квартиру в черте города, с правом ненавязчиво интересоваться судьбой. Все вопросы по тел. 8-913-957-6566, 8-923-245-4287 Ольга

  • Ждет)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: