Новосибирск, присмотрись!
Может Миранда – твоя будущая компаньонка по жизни?
А я пока расскажу ее историю.

Кошка скиталась по улице, по крикам было понятно, что это не жизнь ее мечты. Ко мне она попала как к волонтеру: у меня уже был опыт реабилитации уличных животных, поэтому было решено взяться за эту крошку.

Миранда прошла весь курс приличной кошки: обработку, прививки, лечение от уличных передряг, стерилизацию (профилактика рака + никакого нежелательного потомства).
Анализы на ПЦР отрицательные, лотокна отлично, примерно 3 года.

Динамика характера такая: скромница, пока привыкает к человеку (и это понятно, учитывая ее анамнез). Когда понимает, что человек безопасен, начинается другая стратегия: оккупирует колени, спит на голове, завлекает тыгыдыками к игре.

Да, у нее “мышиный” (с) окрас, у нее нет никакой породы. Она не из тех, кто без причины будет обмурчивать любого встречного – ее доверие заслуживается делами.

Она – тот самый собирательный образ милой нежной домашней кошки, которую представляет человек, когда думает – “А вот бы завести кошечку!”

Это дымное усатое облачко очень нуждается в тепле человеческих рук.
В человеке, который будет – ЕЁ! Кому можно уткнуться под бочок; кому можно нажаловаться на птичек за окном; с кем можно побегать дома за веревочкой; кому можно помурлыкать над ухом.

Пишите, я отправлю вам видеоклип о Миранде.
Если Миранда вам приглянулась, и вы бы хотели пригласить ее в свою жизнь, вот мои контакты:

89237059077, Евгения
tg, whatsapp, sms, звонки (в мессенджеры тоже можно)