В пору лютых морозов этот котик едва не замерз насмерть в сугробе. 29 декабря 2020 г. я забрала его с улицы, но так как работа связана с длительными командировками, а также съемное жилье, где животные под жестким запретом, то оставить его у себя нет возможности.
Этот «интеллигентный» кот, проживал во дворе на ул. Обской, где не редкость-встреча с бродячими собаками. В прошлом году псы истребили всех дворовых кошек, и этот кот чудом остался жив. Поселился во дворе в коробе из фанеры, когда выбирался, со страхом озирался по сторонам, и этой зимой чуть не замерз…
Кот сидел на снегу и не двигался, надеясь согреться в -37 градусов…, но это было невозможно. Когда я его обнаружила, у кота был сильный озноб, он почти не шевелился. Мне удалось отогреть и накормить его. Сейчас котик очень ждет хозяина, но еще пуглив и осторожен с людьми. Тому, кто решит подружиться с этим меланхоличным самцом, придется знакомиться с ним очень аккуратно, но взамен хозяин получит столь же дипломатичного, уравновешенного и самого верного друга.
Звоните по номеру: 8-913-061-62-21