Привет! Давайте знакомиться!
Вас как зовут? Меня Бабуля. Да, да вот так и зовут – Бабуля!
Такое доброе, домашнее и немного смешное имя мне дали в приюте, в котором я сейчас живу.
В жизни моей, правда, смешного -то мало было.
Пожалуй, что кроме этого имени и ничего больше.
Жила я когда-то дома, меня любили (ну, это я тогда так думала, что любят).
А потом… Потом что-то пошло не так, потеряла я все зубы по какой-то неведомой причине и решили мои «хозяева», что не жилец я больше, да и сдали меня в отлов на верную смерть.
Но видно не пришёл ещё час мой смертный, спасли меня добрые люди и передали в приют.
А потом мне сказали, что будут искать мне новый дом!
Новый дом это, конечно, хорошо, хотелось бы только, чтоб люди в нём жили надёжные, не предали меня второй раз! Не переживу я этого! А жить то хочется!
Я ведь не старая ещё кошка, шесть лет мне (хотя я всем говорю, что пять), стерилизована, привита. Несмотря на отсутствие зубов на аппетит не жалуюсь. Ем сама. Завтрак, обед и ужин ни другу, ни врагу не отдам (шутка).
Дом мне нашли, меня взял к себе жить очень добрый дедушка. Он меня любил, заботился обо мне. И я подумала, что наступила моя счастливая, домашняя жизнь. Но оказалось, что судьба решила, что мне ещё недостаточно испытаний. Дедушка внезапно умер и меня опять отправили в приют. И вот я опять в поиске дома. Я верю, что когда-нибудь счастливая звезда взойдёт на моём горизонте, и я стану домашней НАВСЕГДА!
Я Бабуля добрая и не конфликтная, и если у Вас уже живёт кто-то из нашей кошачьей-собачьей братии, так и быть поделюсь. А ещё я очень ласковая и люблю играть.
Подробнее про меня – кошку Бабулю расскажет Татьяна
8 913 724 98 11

Топик закрыл(а) лола3 (01.01.21 12:46)