Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Котенок ищет хозяев! и Я ищу котенка! - 4

  • вот котенок (из контакта перетащила), которому срочно нужен новый дом!
    он очень хорошенький! :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Отдадим в самые добрые, любящие и заботливые руки маленького кисярика. Мальчик, возраст 3 мес., мама - домашняя воспитанная полупушистая кошка. Котенок короткошерстный, очень симпатичный, подвижный и игривый. Приучен к лоточку и самостоятельному питанию. На следующей неделе ставим повторную прививку и котенок будет готов обрести новый дом!

  • Это я еще маленький

  • Потягушки

  • С братом-акробатом (я слева)

  • Наше дружное котосемейство!

  • "Мама спит - она устала"...(а теперь я справа!)

  • Тепло и уютно у мамы под боком...

  • Отдам в хорошие руки трех п.3 доп.правил подфорума котят(два котика и кошечка),полосатые,к туалету приучены,кушают сами,возраст 1 месяц.Возможна доставка ))

    Евгений

    тел.: +7 (383) 214-13-02

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (15.12.09 08:17)

  • Никому котенок не нужен? контакты и фото в ссылке
    http://www.drug2.ru/view98146.html

    "Never know what will happen next day"

  • Чудесный мальчик дымчатого (голубого) окраса и черно-белая девчушка ищут хозяев. Котята приучены к лотку, не пакостят, кушают все. тел. 8-913-9О9-31-09
    Калининский район

  • Котенок ищет хозяев,красивая ,девочка,умненькая,приученная к туалету,1,5 месяца.Очень пушистая.

  • Котята ищут хозяев родились 16 ноября!!!

  • нужен котенок рыжего окраса, возможно тип: перс, полуперс либо домус, но с круглой мордой и будущем крупного телосложения.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • :help.gif: Ищу рыжего-красного мальчика! :help.gif:

  • Ой проморгала ваше сообщение, может такой подойдет порода домашняя )))

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ищет хозяев вот такая замечательная трехцветная девочка. тел.89138954090 Марина

  • Девочка-солнышко (7 месяцев). Рыженькая кошечка. Стерилизована, приучена к лоточку, совершенно беспроблемная. Ищет заботливых и ответственных хозяев. 8-913-206-04-84

    Исправлено пользователем Svetlana64 (18.12.09 14:47)

  • И ещё солнышко.

  • Котёнок-подросток белый с рыжими пятнами, мальчик, 5 месяцев. Очень ласковый, игривый. Аппетит хороший. К лотку приучен. Место нахождения: Затулинка.

    к/т 8-913-788-семь семь-22 - Катя


    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Трехцветный котенок, очень миниатюрная девочка, 4,5-5 месяцев. Аппетит хороший. К лотку приучена. Место нахождения: Затулинка.
    к/т 8-913-788-семь семь-22 - Катя

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Котенок мальчик. 2 месяца. игривый , ласковый, к лотку приучен. Затулинка , тел 913-890-шесть семь- пять семь.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • и еще один котенок, мальчик. 2 месяца. игривый , ласковый, к лотку приучен. Затулинка , тел 913-890-шесть семь- пять семь.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Lun пишет:

    подкинули котенка в подъезд, не выдержал и забрал к себе.
    офигительный котейка оказался:улыб:
    дал себя помыть противоблошиным шампунем, не вырывался, только смотрел доверчиво. поморщился, но проглотил противоглистный препарат. освоился очень быстро, через полчаса он уже оккупировал диван, через час мы уже играли и валялись на диване:улыб:
    очень социальный и игривый:улыб:
    по возрасту сложно сказать, примерно 4-6 месяцев, ходит исключительно в лоток с наполнителем, энергии на троих хватит, бегает, играет, валяется на диване:улыб:
    с детской непосредственностью пытается найти общий язык с моими кошками (их у меня две - кот и кошка), с котом уже начинают играть, еще осторожно, но лед тронулся:улыб:
    котик очень общительный и умный:улыб:

    в общем чудо, а не кот:улыб:

    телефон 8-913-908-06-07

    фотографии:
    первая
    вторая
    третья

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Осталось два катенка 2-х месячные, отдаем безплатно, к туалету приучены.

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (21.12.09 12:01)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: