Крыса девочка декоративная 1,3 годика,забрала ее неделю назад «у плохой хозяйки» и вылечила , ложусь в больницу не могу о ней заботится.если не пристрою отдам на передержку. ласковая добрая. Со всем приданым, Отдается человеку БЕЗ ДЕТЕЙ!!! и других животных. Или если собака есть , не страшно, если вы заботливый человек. Созвон, с кандидатами , кому попало не отдам, только в надежные руки. людям со своим жильем. От 16 лет, Нужно быть готовым к воспитанию крысы, она везде писяет, где попало, стираю ее лежанки каждый день почти. какает в лоток, отплатит вам своим добром и лаской. была у ветеринара, проходит лечение антибиотиками от простуды. И обработана от паразитов. В крысу вложено много денег, начиная от ветеринаров, заканчивая приданым. Если вы хороший и надежный человек, можем созвонится и обговорить. Нужно быть готовым к воспитанию, повторюсь, крыса это не игрушка, кандидаты пишите в лс.Крысы живут 2-3 года примерно.Кормить ее нужно многим, овощи фрукты и тд, зерновая основа это не весь рацион, прежде чем написать, подумайте смогли бы вы тратится на еду , наполнитель.и если понадобится лечение у ратолога в старости и тд. я на машине , могу привезти к вам в черте города.Пишите в телеграм @ulype