Добрые люди, нужна ваша помощь в срочном поиске места жительства для черного, милого и доброго щеночка! Подобрали его 3 дня назад ночью истошно орущего от ужаса одиночества посреди улицы! Просто не смогла пройти мимо страдающего детеныша жилья у меня нет - живу в арендованной квартире с котом - хозяева еле разрешили моего кота, про собаку и слышать ничего не хотят. К тому же это все равно не вариант - я целый день на работе - кот-то спокойно переживает одиночество - миска полная, лоток под боком, а щенку нужно общение, воспитание и прогулки. Он умненький - понимает, когда ему запрещаешь что-то, чистенький - я пролечила его на всякий случай и от блох и от глистов (защита от блох, кстати, действует и на клещей в течение 2 месяцев), купила корм и штуки для грызения, чтобы он не грыз обувь или мебель - он с удовольствием их использует - отдам все как приданное В туалет с первого же дня выносим на улицу - он ходит на травку с удовольствием, мило так играет с котом. Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется пока выходные - не знаю, что с ним делать, когда буду на работе. На этой неделе у меня гостили племянницы - они и ухаживали за ним в эти дни, но завтра утром уезжают. Из моих знакомых пока никому не нужна собачка. Очень надеюсь, что найдется для него дом и заботливый хозяин. Мне кажется, что это девочка, и что она могла бы жить и в частном доме. Мой телефон: 8-952-915-20-82

  • устала убегать от кота

  • а тут пришлось на ходу ловить, чтобы сфотать :)