Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • В Калининском районе (м/р Родники) в подъезд подброшен котенок. Окрас бело-рыжий, очень ласковый, но немного пугливый. Сама приютить не могу, т.к. своих трое, могу только подкармливать. Страшно что его просто выкинут на улицу. Очень надеюсь, что найдутся люди, готовые взять его к себе. Могу привезти.

  • Если есть вопросы про котенка, звоните 8-953-783-54-34
    Очень надеюсь что котенок обретет любящих хозяев!!!

  • Вам как минимум в зообарахолку надо, раз вы ищете новых хозяев. Ну, а как максимум, забирать малыша из подъезда (балкон, туалет, переноска, клетка,родственники, знакомые ..) и пристраивать.Рыженьких любят и хорошо берут! Пропадет ребенок в подъезде...:хммм:собаки, люди. дети..).
    Попробуйте, не бросайте его!

  • К сожалению не могу его взять((( У меня двое котов и кошка... Кошка очень ревнивая... Когда подобрали котов (в то время они были месячными котятами-братьями), кошка просто сходила с ума... Да и сами коты тоже очень ревнивые... У родителей моих тоже трое котов... Поэтому просто физически ничем, кроме покормить и попытаться пристроить, помочь ему не могу... Была бы перегородка около квартиры, я бы конечно его забрала туда... А так квартира однокомнатная, и отсадить его просто некуда((( Сама очень переживаю, что он в подъезде... Ему всего месяца 2 наверно(((

  • Как же меня расстраивают такие надписи сама забрать не могу у меня трое, или у меня кот злой или просто не могу" Я вас у веря кто не может взять, так это форумчане и то берут, у кого по 5 щенков на пристрое, но берут 4 котенка, у кого 9 кошек в квартире но все равно беру, т.к. пройти мимо не могут, у меня 6 своих, щас еще 4 подобрашки в квартире, таким образом 10 в квартире и еще 6 на передржках, которых тоже кормить надо, и то я не пройду мимо котенка это 100% а если уж в подъезд подбросят......... хотя разници нет, увижу так планка опускается, хватаю и бегу в дом. 1 маленьких котенок вас не стеснит, а вот шанс оказаться на улице, погибнуть у него ой как велик, и только вы можете ему помочь. Получается что либо вы ищет возможность чтоб помочь этому малышу, ибо ищите причину чтоб не помогать. А помочь каждый в силах, было бы желание, а возможность всегда найдется. Не отворачивайтесь от него, возьмите в дом, отмойте и если нет возможности держать у себя ищите место ему на время пристроя. Думаю ваши коты его не съедят, да и он вас не объест и не стеснит. Удачи вам :friends:

  • моя кошка со мной первое время тоже не разговаривала и даже шипела, ничего привыкла, спасти чью то жизнь это здорово, попробуйте, ваши коты его не убьют и от ревности сами не помрут и вас не загрызут, а у малыша это может единственный шанс выжить. Господи может я одна такая больная, что не задумываюсь когда вижу малыша на улице :dnknow: это ведь ребенок, он не может себе еды добыть даже.

  • Алена, я понимаю вашу реакцию.. Но у меня есть муж, к мнению которого я тоже не могу не прислушаться... Если бы я жила одна, то котенок бы давно жил у меня... Но муж был против подобранных мной двоих котов... И их я тоже брала временно, надеясь отдать в хорошие руки... Поэтому при всем моем желании я не смогу его взять... :not_i::хммм:
    Его в подъезде многие подкармливают, сама тоже по 2-3 раза в день ему еду ношу.
    Завтра буду расклеивать объявления по району.

  • У меня тоже есть муж и все мои 6ро тоже временные жильцы были. Возьмите хоть на время, и ищите передержку. Ведь от того что вы боитесь его приютить на денек-два малыша могу выкинуть из подъезда и все. Как бы меня не закидывали помидорами, я все равно считаю что можно найти общий язык с мужем и прийти к общему знаменателю, который устроит обоих, главное иметь желание. у меня это желание просто огромное, поэтому у нас все так, у вас же видимо не настолько большое, раз вы не можете уговорить мужа приютить малыша на пару дней хотябы

  • Муж категорически против((( Поэтому остается только надеяться что хозяева для него найдутся быстро....

  • ищите передержку тогда, пока вы ищите хозяев для него котенок исчезнет из вашего подъезда. если бы все было так просто я бы всех котят и кошек уже раздала из подвалов.

  • Алена,у меня такая же ситуация, как у автора темы. Мне тоже домой запрещено приносить кого-либо. И человек помогает, как может, кормит, присматривает.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташ у тебя в подвале, котенок там и живет, ты приходишь знаешь что он там, а из подъезда его выкинут, а куда никто и не узнает. может тогда его хоть в подвал отнести, там и прикармливать. а так выкинут и ТС знать не будет где он и где его покормить чтоб не помер с голоду. Согласно что у каждого своя семья и свои порядки, одно могу сказать,я очень счастлива что муж не подавляет, а даже помогает моему желанию помогать и спасать жизни животных.

  • У нас подвалы закрыты.. И в ближайших домах я даже не видела подвальных окон.. Посмотрю конечно, но это не самый лучший вариант((

  • Не кори меня этим котенком. Я выше головы, к сожалению, прыгнуть не могу. У меня есть свой предел. Но что могу, делаю.
    Как и Анфиска. Подъезд это отвратительно, согласна, но подвал не лучше. Искать нужно передержку.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Алена, возможно Вы сможете помочь с поисками передержки. Я так понимаю опыт в этом у Вас есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: