Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • А в ванную?... Многие так делают.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На Станиславском жилмассиве сегодня со мной пообщался невероятной красоты чёрный пушистый кот. Крупный, с шикарной пушистой чёрной шубой, на грудке она чуть рыжеватая, по бокам головы и шеи немного светлее - серая. Глаза жёлто-зелёные, зубки беленькие - не старый. Хвостик уже у основания пообтрёпанный, кот упитанный, некастрированный. Прохожий дядечка сказал, что он живёт в подвале. Подвала я не нашла, но основное место где котей тусовался - дислокации животного - домА у 21-й школы ( 1\1, 1\2, и т.д., пятиэтажки). Может быть удрал, и его кто-то ищет? Кот немного агрессивно ко мне отнёсся, сначала ластился очень активно, потом стал нападать на руку)), может обиделся, что я его ничем не угостила - ничего не было с собою. На вид - настоящий кот Бегемот.

  • Копирую информацию с объявлений НГСа
    Найдена черная собачка
    На пл. Маркса 3 ноября
    09 найдена черная некрупная дворняжка девочка, ее сбила машина, собака лечится,очень ласковая, возможно потерялась. Повреждены задние лапы, через пару недель будет совершенно здорова. Вернем хозяину или в добрые руки.
    +7-913-379-62-22, Людмила
    За этой собачкой я полчаса рысачила прямо по проезжей части, на Маркса есть забор посреди дороги, он разделяет полосы движения, так вот этой собачке захотелось посидеть на цоколе этого забора... Вообще пёса вела себя не очень адекватно - людей боялась больше чем машин( или выбросили, или сильно испугали - собака была явно в стрессовом состоянии:хммм:). Мы с ней побегали по дороге( а движение там - ого-го), потом собачка снова вернулась на цоколь забора, а я, побоявшись выпугнуть её прямо под идущий валом транспорт, поехала дальше, куда ехала... Значит, под машину она-таки попала....Спасибо добрым людям, что не бросили. ХОЗЯИН, НАЙДИСЬ!!!

  • в районе улицы Плахотного была подобрана кошка с ошейником, по утверждению ветеринара кошка похожа на британку (нашедшая в породах не разбирается, я кошку не видела), на груди белое пятно, на лапках белые носочки.
    Писать мне в личку.

  • знакомые нашли собаку, может лабрадор. или че-та похожее. возраст , думаю, до полгода. кобель. крупненький. на лапках, груди и носу белые пятнышки. сам черный. заельцовский район. в принципе его оставили себе, но мож кто шибка страдает

  • В отлове появился боксер, найден в районе сада Кирова. Может быть кто-то ищет.

  • координаты отлова можно в личку или сюда? сейчас поищу в картотеке, может и ищут..

    травматолог в декрете

  • на улице Демакова-Полевая ищет хозяев молодая
    собачка-девочка, ласковая и доброжелательная(похожа на Лайку).
    Ей трудно переносить холодную и голодную зиму, хозяева откликнитесь!!или желающие подарить ей любовь и ласку
    8-913-913-06-28

  • 2

  • Доска объявлений НГС, от 4 декабря:

    найдена собака (такса), кабель, На Немировича-Данченко, хозяину просим откликнутся

    нана
    e-mail: nana.chitanava@mail.ru
    Телефон: +7 (383) 283-12-70 Моб. телефон: +7-913-922-22-38

  • На территории Дискус Плюс (ЗКПД 6), ул. Мира найдена собака - предположительно среднеазиатская овчарка, большая, ухоженная, в ошейнике.

  • хозяин таксы нашелся :улыб:

  • На остановке ДК Кирова висит объявление с черно-белым фото о потере собаки, похожей на азиата. Ни времени, ни места пропажи не указано. Только телефон: 913-989-28-60, 913-484-37-28

    Это не он?

  • ура!таксеныш дома!!!!))

  • Ох уж эти собаки!
    Около 23 часов, 10 декабря, на остановке Винап водитель маршутки №29 выкинул пса из салона. Собака крупных размеров, бело-серо-темно с рыжим (в темноте не разглядишь). Короткошерстная, похожа на среднеазиатскую овчарку, но с длинным хвостом. В ошейнике. Лежит на остановке, муж вернулся за ней, но псина довольно агрессивная, цапнула за перчатку и осталась на месте.
    МОжет кто опознает свое счастье:миг:Забирайте быстрей, а то примерзнет.

  • Объявление на ТВ3: в троллейбусе №7 видели большую собаку, предположительно сенбернар. Окрас серый и белыми пятнами на морде. На шее - рваная рана, но видно, что собака домашняя. Собаку никто не забрал, кондуктор обещала высадить там же, где и зашла - в районе Троллейного жилмассива. Тел. женщины, давшей объявление, у меня. Но собаку искать нужно прежде всего через кондуктора - пожилая, в роговой оправе, славянской внешности.

  • ИЗ ДО:
    т.265-10-15, с 12 до 18.
    Найдены собаки, лабрадор - мальчик песочного окраса, в районе Доватора - Богаткова, тигровая боксерша, сенбернар - девочка, умная, воспитанная, найдена в Ленинском.

  • Сегодня, в районе пл. Станиславского, была найдена собака, похожая на болонку, белая с рыжеватыми пятнами. Собака в ошейнике. Состояние пока не известно, но по всей видимости - переохлаждение, не двигалась, лапы примерзли:хммм:

  • Мне по старым объявления о пропаже еще продолжают звонить на счет найденных такс.
    Вот один из звонков:
    найдена такса на метро студенческой в сентябре, бегал по дороге без ошейника. Мальчик.
    Были у ветеринара - такса здоровая, Возраст 3-4 года.
    С людьми дорый, собак побаивается (видимо гнобили пока бегал без хозяина).
    Ест любую пищу.
    фото выкладываю.

    Требуется старый или новый хозяин. У девушки которая нашла таксиста уже есть две собаки и кошка, еще одну собаку не потянет просто, но отдадут только действительнов ДОБРЫЕ руки.

  • В начале декабря на Горском ж\м, д. 61 у 2-го подъезда найден кот - окрас рыжий с белым, с перебитой лапкой (возможно упал с балкона, или попал под машину). Кот с большими умными глазами, ооочень ласковый, мурлычащий, с черным противоблошиным ошейником. :бебе:Сейчас живет на лестничной клетке 11-го этажа, ест хорошо. Себе оставить не можем, у нас своя не очень дружелюбная кошка. Расклеивали объявления по подъездам, но пока никто не откликнулся..:хммм:
    Котик ищет прежних хозяев, или отдастся в добрые руки новым.
    Звонить по тел: 8-923-242-70-00 Ирина,
    8-923-250-81-69 Алексей.

  • Еще фото кота

  • На ул. Челюскинцев в декабре найдена небольшая серая кошечка, годовалая. Чистая, здоровая. Ласковая, мурчит, как трактор, приучена к лотку. Отдам старым или новым хозяевам.

  • На кольцевой развязке в Кольцово найден 15 декабря очень худой рыжий кобель, похожий на небольшую кавказскую овчарку.Ушки купированы, был без поводка и ошейника. Очень ласковый, умный, послушный. Ищем хорошие руки, только очень ответственные, собака этого заслуживает. При условии тёплой будки и хорошей кормёжки отдадим и в частный дом. Фото прилагаются.

    22 79 211 и 8 -МТС- 775 41 91, Инна

    Исправлено пользователем Merigold (20.12.09 00:02)

  • Стаффордширский терьер? Метис стаффа?


    Пол: Ж
    Размер: Средний
    Окрас: тигровый
    Наличие ошейника: Нет
    Стерилизация: Не знаю
    Наличие клейма/чипа: Нет
    Приметы и подробности о потере/находке:

    Около подъезда сидит тигровая сука, похожая на стаффа - длинный хвост, уши некупированные висячие, морда квадратная, ошейника нет
    Похоже, что кормящая, потому что соски висят

    Район потери/находки: п.Кольцово
    Контактный телефон: 8-961-873-38-00
    Контактное лицо: Дарья

    травматолог в декрете

  • она же.

    травматолог в декрете

  • Найден щенок крупной дворняги, мальчик, похоже уличный, но команды выполняет, не исключено, что потерян...
    Найден в подъезде жилого дома по ул. Высоцкого, МЖК Восточный, с огнестрельным ранением правой задней лапы. Операция прошла успешно, поправился, осталось снять швы. Ветеринар определил возраст, около 5месяцев, вырастет крупным. Послушный, знает место, активный. Ищет своего хозяина, прежнего или нового..
    913-891-21-21, ICQ 559-967-848
    batova_iv@mail.ru, Инна

    А по утрам мои щенки особенно теплые...

  • Найден чёрно-белый кот на остановке Доватора. Был в противоблошином ошейнике.

  • Три недели назад нашлась собака, молодая, игривая, ласковая, просится в туалет, знает команды "сидеть", "лежать", "дай лапу". Девочка, может выкинули, может убежала... (но от меня не убегает). у меня кошка взрослая, не уживутся. а на улице морозы. Возмите красотку в добрые руки пожалуйста!!! фото тут http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1876267875/part/1?table=0&page=4&view=collapsed&sb=5&o=

  • Мне на диспетчерский номер потеряшкинский сообщили такую инфу:
    некая женщина говорит, что подкармливает молодого кобеля черного лабрадора , который около недели назад появился в районе ДК Металлург и живет в заброшенном детском садике.
    Если кто-нибудь из неравнодушных живет там неподалеку, я могу дать номер этой женщины для созвона - гляньте на собу, действительно ли лабр, мож клеймо есть? да сфотать бы...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • А где там д/сад? Я в выходные детей увожу на пл. Труда, могу поискать и сфотать.

  • В газете "Метро" есть такое объявление:
    6 ноября в Дзержинском районе потерялся лабрадор. Мальчик, окрас черный, возраст 1,5 года, был в коричневом ошейнике, есть клеймо. Тел. 8-953-761-81-47

  • В районе Кропоткинских бань найден лабрадор, молодой, окрас светлый, на животе клеймо. Обращаться 8-913-763-8227 Александр

  • Несколько дней подряд на выходе метро "Октябрьская" сидит собака - гладкошерстная, коричневого цвета со слегка заметными черными маленькими пятнами, средних размеров, на шее намотан толи остаток поводка, толи ошейник брезентовый. Собака чистая, ухоженная. ХОЗЯЕВА ОТЗОВИТЕСЬ!!!

  • Второй день в обед на пл.Сиб-Гвардейцев встречается собака, похожая на ср-азиат. овчарку. Черная в основном, белая передняя часть, черность на голове (вроде моей Шилочки). Хвост купирован. Без ошейника, но похожа на потерявшуюся.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • 26.12.09 поздно вечером найден черно-белый спаниель во дворе дома напротив бассейна Нептун, мальчик, без клейма, без ошейника, взрослый. Требуется передержка, так как дома есть другая собака и я не могу держать у себя пока хозяева не найдутся.

  • хозяева спаниеля звоните 8 913-902-91-51

  • Helena95 пишет:

    Во дворе дома напротив бассейна Нептун найден черно-белый спаниель, кобель, взрослый. Был без ошейника, клейма нет. Очень нужна передержка для него, так как нет возможности оставить его у себя дома, пока хозяев будем искать. Пожалуйста помогите! Взяли домой, потому что впереди сильные морозы. телефон 8 913 902 9151

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Написала Вам ответ в теме, но наверно её удалили. Видела на канале ОТС объявление в бегущей строке о пропаже подобного спаниэля, только потерялся в центральном районе. Телефон я списывала, но куда-то задевала. Позвоните в офис канала, там скорее всего сохраняются данные об объявлениях

  • Lenlain2 пишет:

    В районе Кропоткинских бань найден лабрадор, молодой, наверное до года, на животе клеймо, пытались найти по клейму через клуб, но клуб судя по всему не новосибирский. тел.8-913-763-8227 Александр

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ver пишет:

    Найдена собачка.
    Черная, миниатюрная, на ошейнике - жетон. В руки не дается, очень запугана.
    Может кто признал свою любимцу?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Добавлю. На Затулинке обитает несчастная потеряшка

  • Да бедняжечка какая.... А где она сейчас-то? В доме или на улице?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У моей двери сидит. Пытаюсь приручить кормежкой да жетон разглядеть. Пока слабо получается. Песа (похоже, вроде, кобелек) явно потерялся. Грустные такие испуганные глаза...:хммм:

  • Эта тема - для объявлений в 1 пост. Если есть необходимость - заводите по собаке отдельную тему.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • То-то и видно по остальным темам подфорума. :спок: Ну и пусть себе сдыхает, мне-то что, своих проблем что ли мало? :ухмылка: Научусь пройходить мимо, как и положено. А то пинаете с одного подфорума в другой . Конечно, это ж не мастино какой супер элитный, а всего лишь простой двортерьер на фотке. :agree: Туда ему и дорога.

    Исправлено пользователем ver (29.12.09 22:54)

  • Вы неправильно поняли. Здесь пишут только что "их нашли", а для обсуждения конкретной животинки и её проблем надо заводить отдельный топик. То что собака дворняга - здесь совершено ни при чём. Почему Вы так реагируете.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Правда, вы ЧТО???
    Просто эта темка для именно найденных, а не тех кто в помощи нуждается. Ну скажем так, если бы вы ее к себе на передержку бы взять могли-вот тогда да..сюда можно было бы , но и в помощи то же .
    А сейчас соба остро нуждается хотя бы в отлове, этот жетон посмотреть, Инга вон тему сделала сама-вы уж хоть отпишитесь там.
    Причем тут двортерьеры ??? Вы вообще в другие темы заглядываете ? Там породных то мало , в основном безродыши :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Извините все. Просто я сейчас сама сродни подбитой собаки, да еще и четверо недотепышей на шее, не считая дочи. А жить тороплюсь, вот и эмоции вперед мыслей прут. :смущ:

  • В Бердске найден ротвейлер,мальчик,примерно 1-1,5 года...красивый,породный

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • 30.12.09 в районе Студенческой найден взрослый крупный кобель немецкого дога, черный с белой грудью, в ошейнике! ищет хозяев! 8-923-101-5335 Андрей.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

    Исправлено пользователем Екатерина Suok (30.12.09 19:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: