Погода: 3 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Нашла на улице кошечку. Черная, глазки желтые. Очень умная и ласковая. Ест все, даже хлеб. Ходит в лоток. Дома оставить не могу, у самой два взрослых кота, дали срок две недели, чтобы найти ей дом. Если есть возможность взять к себе – возьмите. Если нет такой возможности, то помогите найти ей дом. Очень надеюсь, что мир не без добрых людей.
    Тел. 8-913-895-22-33 236-22-22 Наталья.

  • В ответ на: Нашла на улице кошечку. Черная, глазки желтые. Очень умная и ласковая. Ест все, даже хлеб. Ходит в лоток. Дома оставить не могу, у самой два взрослых кота, дали срок две недели, чтобы найти ей дом. Если есть возможность взять к себе – возьмите. Если нет такой возможности, то помогите найти ей дом. Очень надеюсь, что мир не без добрых людей.
    Тел. 8-913-895-22-33 236-22-22 Наталья.
    Забыла указать: кошечка была найдена в Заельцовском районе по улице Дачная

  • Найден молодой кобель, черный, решили, что похож на шарпея-хвост и морда точно.

    Найден возле Октябрьского универмага в начале августа, был привязан к дереву в течение суток.

    Ищем старых, новых хозяев

    Пишите в ЛС

    Исправлено пользователем Kirochka (17.09.10 13:35)

  • Ко двору прибилась собака (волочаевский ж/м), кажется девочка, дворняга, черно-белая, ростом примерно до колена взрослому человеку, умная, добрая, ласковая, играет с детьми, охраняет площадку от незнакомых. Явно была домашней. Ищем хозяев старых или новых!
    8-913-901-09-66 Светлана

  • 19 сентября в центральном р-не между центральным рынком и ТЦ "Юпитер" бегала молодая светло-рыжая девочка питбуля, слева на боку небольшой шрам, видимо недавно кормила щенков (титьки немного припухшие). Сфоткать не успели. Увязывалась за всеми прохожими кто с ней заговаривал.... видимо потерялась.
    Может кто-то ищет???

  • Эту питбулиху так же недавно подобрали люди, но она от них сбежала из частного дома, если она найдется, они с удовольствием заберут ее назад. Вот ее фото. Когда сбежала от них, была без ошейника. Сбежала из Железнодорожного района. Эти люди уже очень привязались к собаке, хотя подобрали ее совсем недавно.

    Исправлено пользователем Ohota (20.09.10 13:58)

  • найден в подьезде маленький серый котеночек! думаю возраст не больше месяца, ходит в лоток, очень ласковый и игривый. окрас как у британца но он пушистей немного) отзавитесь кому нужен пушистый друг!

  • Ирина вы хоть улицу бы написали, а то подъездов в городе очень много:смущ:

    Исправлено пользователем tipulia (20.09.10 22:46)

  • )) ул.Лазарева, но сдается мне не потерялся он, а просто оказался на улице за ненадобностью:хммм:

  • Найден черный щенок в районе "Золотой Нивы".

    Цвет черный, возраст 2-4 месяца, мальчик.

    Про породу ветеринара не спросил... Похож на лабрадора, но я плохо разбираюсь.

    Был сбит неизвестным автомобилем. Найден 20.09.2010 около 21:00 на проезжей части ул. Кошурникова, между остановками "Золотая нива" и "Кошурникова".

    У щенка сломана лапа. Был подобран, сейчас находится в стационаре вет. клиники.

    тел. +7 953 792 72 68 - Алексей.

  • P.S. На щенке черный ошейник из кожи или заменителя.

    Более подробно приметы разглядеть не успел - быстро увез к ветеринару.

  • UPD:
    При более детальном рассмотрении пришли к выводу, что порода "двортерьер", песик крупный, но не очень. Возраст скорее 4-5 месяцев. Вполне вероятно, что убежал за несколько дней до того как мы его нашли, потому что щенок ел какие-то картофельные очистки, от которых у него еще и расстройство желудка.

  • ну вы-то ребёнка не бросите?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • смотрите какой котейка у нас во дворе появился:улыб:может чей то, а может свой собственный, кому такое солнышко для личного общения?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • где территориально появился? можно в личку

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Нет конечно.

  • какой хороший ребетёнок!а шерсть-то блестит.может всё таки потеряшка?какой вы молодец!!! :respect:удачи вам! :роза:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Недалеко от 5 микрорайона (Снегири), под теплотрассой найден коричневый стаф или пит в кожаном коричневом ошейнике.Очень истощен, волочет задние лапы.
    тел. для связи 8-913-376-06-16

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Телефон в предыдущем сообщении указан неверно. 8-913-373-06-16. Собаку нашли рабочие, прокладывающие новую теплотрассу. Он по-прежнему на улице. Очень жаль, если пса никто не ищет. Он ничем не заслужил смерти под теплотрассой.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • На Потеряшку попадает минимум объявлений из того, что есть в инете, примерно 10%, не больше. К тому же, он всегда плохо грузился, неудачный (технически) сайт, нужно его переносить на другой движок.
    Каюсь - забросила тему на академорге, где собирала такие объявления - три месяца был сплошной цейтнот, а потом уже по инерции. А вот в таких случаях пониманию - нужная была тема, надо бы взяться снова.
    Прошерстила сейчас весь новосибирский инет - только старые объявления о пропаже пита шоколадного (2009 года) и ни одного - о пропаже шоколадного (коричневого) стаффа. Хотя написать могли, как угодно, хоть стафардширский, у нас же еще те грамотеи попадаются. Надо собакину римадил дать - видимо, перемерз - артрит. Так у них там вагончик, у строителей?

  • Девушки, читайте первый пост темы. Это тема для объявлений. Все обсуждения в личке или в отдельной теме.

  • Найдена котенок, девочка 4 мес.
    Ищем старого или нового хозяина! Найдена у Тимирязевского сквера, чистая, домашняя. Пушистая, белая с черным.

    Исправлено пользователем Ourfin Juice (25.09.10 18:36)

  • На днях у дома появился котик, чистый, явно бывший домашний. Ломился в подъезд, громко плакал. Временно забрали. Не найдется хозяин, отдадим в добрые руки. Находимся на ОбьГЭСе. 8-909-533-34-92

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (25.09.10 21:54)

  • Красотун! :live:

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • В ответ на: Ко двору прибилась собака (волочаевский ж/м), кажется девочка, дворняга, черно-белая, ростом примерно до колена взрослому человеку, умная, добрая, ласковая, играет с детьми, охраняет площадку от незнакомых. Явно была домашней. Ищем хозяев старых или новых!
    8-913-901-09-66 Светлана
    Благодаря сайту Потеряшка отыскались бывшие хозяева. Объявление потеряло актуальность! УРА!

  • Около остановки "ТЮЗ" в сторону Октябрьского района сегодня утром крутилась чёрная собака, шерсть средней длины, белый кончик хвоста и возможно грудь (грудь грязная не понятно), в ошейнике, ушки висячие. Явно и активно ищет хозяина - ко всем подходит и обнюхивает. Пытается садиться в автобус. Сука или кобель не поняла - писает присаживаясь - больше на девочку похожа. Морда умная и симпатичная, глаза карие. Видела её выпрыгивающей из автобуса - приехала откуда-то! Может быть её кто-то ищет!!!

  • Возможно, это Щекн, которого ищут хозяева?

  • Нет! Это не он! Эта собака помельче и видимо всё-таки девочка!

  • Найдена белая с черным пушистая кошечка, по внешнему виду домашняя, в районе улицы Доватора. Телефон 89231475865

    Исправлено пользователем Слава_999 (30.09.10 16:45)

  • сейчас позвонила мама и сказала что у них во дворе уже не первый день бегает собака молодая с ошейником и поводком , расцветка типа овчарки , но более серый подшерсток , меньше овчарки по размеру , район Плющихинский ( МЖК , новые дома на Высоцкого ) , с явно потерявшимся видом

  • В июле в районе станционной был найден шарпей мальчик в ошейнике .Люди которые его нашли держать у себя его больше не могли. Сейчас собака находится у меня , просмотрела все обьявления о потере никто его не ищет , собака очень умная не похоже чтоб его просто выкинули:хммм:. Ищу только старых хозяев , если не найдутся оставлю у себя

  • В ответ на: сейчас позвонила мама и сказала что у них во дворе уже не первый день бегает собака молодая с ошейником и поводком , расцветка типа овчарки , но более серый подшерсток , меньше овчарки по размеру , район Плющихинский ( МЖК , новые дома на Высоцкого ) , с явно потерявшимся видом
    5 день собака бегает. Всего боится. Меня к себе не подпускает. Пытаюсь чуть ближе подойти, он сразу убегает.

  • Найден большой кот абрикосового окраса. Глаза медового цвета. Полупушистый, не кастрирован. На улице, примерно, месяц.

    Исправлено пользователем ekt (01.10.10 19:13)

  • p_i_v_n_i_k


    Родители на даче нашли кошку, ручная, чистая, видно, что не бездомная. Хвост и уши купированы. Маленькая. Где и как посмотреть не потерял ли кто, может ищут?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • 3 октября (воскресенье) около 16 час. 30 мин. из окна автобуса (Ак. городок- Реч. вокз.) видела небольшую собачку, очень похожую на ФРАНЦ. БУЛЬДОГА. Белая с черн. пятнами. Была без ошейника, бежала по направлению от ст. метро Реч. вокзал к театру. Хозяина рядом и далее не было.

  • Щенок спаниеля. На вид около 5-6 месяцев. Найден в Первомайском районе
    Обращаться по тел.: 8-953-779-16-49

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Если хозяин спаниеля не найдется, могу забрать. Двоюродная сестра очень мечтает о такой собаке - они живут в деревне Николаевка, работает она в садике и примерно с 15,00 уже дома. Собака нужна в дом а не на улицу !!! У сестры есть дочь 7 лет, песя без внимания не останется :wub1.gif:, а про питание вообще молчу :p. У них таких собак не продают, она будет очень счастлива.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • На улице Станционной в районе Восточного поселка найден абрикосовый кот с белой грудкой, в ошейнике, не кастрирован. Живет на данный момент в подъезде (к себе взять не могу, у меня птицы). Видно что домашний, тянется к людям. Тел. 8-952-910-75-40

  • 7 сентября в электричку на станции Восточная (Тогучинское направление ) заскочил фенотипичный ротвейлер, кобель. Примерно 2-3 года ( насколько я поняла, возраст определяли самостоятельно),на шее была цепь, обмотанная тряпкой. Поиски хозяина и расклейка объявлений на станциях результата не принесли. Сейчас находится в деревне, станция Буготак. Людям тяжело его содержать. тел. временной хозяйки 8-923-193-27-37, Инна.

  • Сегодня утром, в районе 7-00, на остановке "Ум-3", Первомайский район, был найден щенок, рыженький, с темной мордашкой, мальчик. Возраст точно не могу сказать, но не больше 3 мес. Худенький. Фото вечером. 8-913-455-84-33

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • На ул. Лежена 1 октября найден ТАКС черный, был в ошейнике. Звонить хозяевам или добрым, заботливым людям - 336-12-72,

  • В Заельцовском районе , в районе Большой медведицы бегает черный кобель похожий на шарпея, у него больные загнившиеся глаза. Жалко собаку,красивый пес упитанный,зимой замерзнет.
    Подробности в ЛС

  • В начале октября найден кот, напротив ж/д больницы, возле заправки. Кот молодрй, персикового цвета, похож на британца. Ищем хозяев или отдадим в хорошие руки. Тел.8-901-450-43-09
    Кот травмирован, видимо попал под машину, сейчас лечат у ветеринара. По всему видимо что кот домашний, лоток и т.д.

  • Еще фотка

  • Попросили разместить:
    "Среди кошек, которые живут в подвале, Снежок выделяется не только окрасом, хотя уже не ослепительно белым как раньше, но и характером. Даже голодный, он ест деликатно, и если не позаботиться, то собратья по несчастью отберут у него и жалкие крохи Снежок не прижился в компании этих начининающих дичать кошек, а ведь появился он у дома на улице Звездной, 3 - 4 месяца назад. Поэтому он чаще ночует не в подвале, а на дереве, сжавшись комочек под осенним холодным дождем. Котик узнает тех, кто его кормит, но кормят обычно люди, у которых дома уже есть кто-то из «братьев меньших».
    Знаете ли вы как умеют быть благодарными такие страдальцы?
    Неужели не найдется человека, способного протянуть Снежку руку помощи и дать ему кров и заботу? т. . 8-913-007-01-67"
    Скорее всего кот потерялся, может его кто-то ищет...

  • Может кота на передержку присроить? На улице уже холодает и на дереве он замерзнет.

  • Поймали хорька, он не кусается, но тявкает и буянит
    Держать у себя не могут, нет возможности
    доп.правила раздела
    Жалко животное Может кто-нибудь готов его взять

    Исправлено пользователем Clare (09.10.10 21:13)

  • Сегодня видела рыжего чау чау, в запущенном состоянии, шерсть скаталась и была сосульками. перебегал дорогу на Грибоедова рядом со зданием милиции.

  • В Ленинском районе по улице Выстасочная бегает полосатая домашняя кошка. Ушки и глазки чистые, поэтому, думаю, на улице не так давно. Кошка спокойная и следует за человеком. К себе взять не можем.

  • Во дворе дома по ул. Б. Богаткова, 228 на газоне лежит собака черная с белым, предположительно кобель (не поднимался), ростом около 60 см. Ошейника нет. Средней упитанности. Очень спокойная. Не голодная (угощение приняла, но не жадно). Может быть чья-то?
    Фото с мобильного, не очень. Кончик хвоста белый. На загривке тоже белое пятно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: