Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • В районе "Быстронома" на Пермитина найдена маленькая светлая (палевая )собачка. Девочка, ласковая.
    Приучена к улице.

    Ищем старых или новых хозяев.

    8-913-714-88-05
    351-94-90

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • фото собачки из предыдущего сообщения.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • В подъезде неделю живет кошечка, угроза, что ее выбросят. Остановка Дом Одежды, черепаховая, похожая на перса. Звонить по телефону 89618747722

    Исправлено пользователем Ort (23.12.10 10:46)

  • Может поискать передержу кусе? Очень красивая кошка, жалко если погибнет на улице, а это может случиться если ее выставят на улицу соседи.

  • В ответ на: Может поискать передержу кусе? Очень красивая кошка, жалко если погибнет на улице, а это может случиться если ее выставят на улицу соседи.
    Я не умею искать передержки, могу помочь финансами

  • надо просто написать в помощи животным, что очень нужна передержка для кошки. вот и все, А кто ее искать будет вместо вас, у каждого тут куча животинки, у меня 6ро своих, 3 на передержках и еще одну пытаюсь достать из под киоска, и только я могу им помочь. Так вот судьба этой кошки в ваших руках, это на самом деле не сложно, зато вы спасете живую душу, это так приятно. Удачи

  • Ищите передржку на кошку, заведите тему здесь конкретно об этой кошке. Она перс или полуперс, на улице не выживет, погибнет от голода и болезней, мучительно и долго. Передержка может быть бесплатной или платной, до пристройства. К сожалению, у меня уже живёт подобранка, и больше взять не могу(. А эту черепашку жалко жутко. Тут в форуме уже была подобная кошка, донельзя истощённая и с травмой головы...На эту похожа.

  • Вам л/с, это красный квадратик в верхнем левом углу если смотреть на комп, нажмите на него и прочитаете.

  • Расклейте по ближайшим домам объявления. Возможно кошу ищут.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В Октябрьском районе, ост Гаранина в один из домов приблудился красивый рыжий кот с голубыми глазами явно домашний. Добрые люди выкинули из подъезда на мороз. Не могли пройти мимо. Сейчас кот у нас и ищет хозяев т89831316785

  • В ответ на: В городской приют привели спаниеля. Сказали, что нашли на ост. Поликлиника в Дзержинском районе.
    Спаниелю больше года, вероятно девочка. Никого к себе не подпускает.
    не актуально

  • Выковыряли изо льда собакевича,похож на помесь бриара. крупный, палево-рыжий, шерсть средней длины, молодой примерно месяцев 8.Домашний, так как ухожен и поводок кожанный плетённый на нём. Лежал, возле дороги, поводок вмёрз в лёд. У нас сейчас всё забито. Сейчас Лариса Борисовна(Сирена) объезжает с ним близлежащие дома в надежде что он где то поблизости жил. Пока определили на передержку.

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Сегодня в первой половине дня был найден долматинец-девочка в районе Торгового Центра (ВЗ), возраст примерно 1.5-3года. Ее сбила машина, возможен перелом лапы либо сильный ушиб.
    Всем, кто обладает какой-либо информацией, просьба звонить по телефону: 8 913 714 23 55 или 3330480

  • сегодня подобрала СЕРОГО ПУШИСТОГО КОТА в Нижней Ельцовке на ул. Лесосечная. Сидел и дрожжал возле закрытого (домофон) подъезда. На доске объявлений этого подъезда висела бумага с фото этого кота и текст "нашли, но не можем у себя держать". И выставили на мороз -27! "Спасли", называется! Кот оч. красивый, крупный, молодой, не кастрированный. Что-то не верится, что он сбежал-потерялся.У меня своих животных "полна горница", а то бы взяла к себе. Сообщите в "личку", если данная информация заинтересовала. Завтра выложу его фото, если получится.

  • В районе Городского Аэропорта найдена маленькая лохматая,с острой мордочкой,чёрненькая с рыженьким собачка,в ошейнике.Тел:8-913-749-66-36

  • Найдена собачка на ул.Мира,девочка,похоже смесь таксы с дворнягой,черная,грудка и лапки белые.умная,спокойная,ласковая.Ждет хозяев,старых или новых. тел.8 953 779 0305

  • 30 декабря на ОбьГЭСе найден молодой боксёр.Кобель.Уши не купированы.Клейма нет.Добрый,ласковый,знает команды.т.89232447513 Мария.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • 31 вечером заехали на заправку, которая на выезде из Первомайского района в сторону Барышева и Кольцово. На заправке от машины к машине бегал кобель немецкой овчарки, пытался залезть во все машины. Спросили у оператора, давно ли бегает. Девушка ответила, что часа три, не больше. Как там соба появилась, не видела. При осмотре мальчик оказался ОЧЕНЬ худой, прям кожа и кости, чепрачного цвета, в старом разорванном ошейнике из кож. зама. На улице было очень холодно, поэтому собаку взяли к себе. Паренек молодой, безумно ласковый и шилопопый. С моими собо-девушками галантен, с кошаками не поняла еще, был изолирован в комнате после того, как погнался за Кузьмой. Ищется старый или новый хозяин. 8-913-455-84-33 Фото позже выложу.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Грустная тема((. Копирую с Акорга:
    "На повороте в Кольцово обнаружен труп щенка, возраст 6-8 месяцев, окрас как у овчарки, чернененький, лапки белые. Ухоженный, сразу видно - хозяйский. На нем Килтовский антиклещиный ошейник и поводок."

  • 31/12/2010г. ко мне на работу(район Городского Аэропорта,ул. Аэропорт,17 )прибежал щенок похожий или на пита или на стафа, возраст 3-4 мес., без ошейника.Бегал пл территории и кого то искал,знает команды ,есть небольшой дефект глаза. На улице не могла оставить и забрала . Ищу старого или нового хозяина. Мой тел. 8-913-938-83-87 Вера

    • Больной глазик

    Исправлено пользователем Verys (01.01.11 12:29)

  • Фото найденного кобеля-немца

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

    Исправлено пользователем putilova (01.01.11 12:32)

  • Risha пишет:
    В районе остановки Учительская,чуть подальше,найдена чёрная собака,девочка.На вид 1-2 года.Крупная собака.На ней есть хороший ошейник и обгрызанный поводок.Видимо хозяева привязали её на улице,чтоб так быстрее избавиться.Собака к себе не подпускает,а на улице очень холодно.Её кормят,чтоб хоть как-то согреть!Шерсть у неё не длинная,чуть подлиннее,чем у дога.
    Помогите!Что делать?Тел для связи 8-953-779-73-71

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • cheker пишет:

    31,12 на ул Челюскинцев найден Чау Чау. Собака у меня дома. Хозяева, звоните 9059590283.

    01.01 Сейчас пришла с работы, сходила с ним на улицу, это мальчик, и помоему в возрасте уже, мне кажется, как-то ходит с трудом. На поводке спокойно ходил рядышком. Наверное вчера стреляли из петард, испугался и удрал. Не пил ничего, от сушки отказался. Дома дурдом, мой пес истерит. Чау сидит в коридоре.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • 01 января на ул.Новосибирской найдена дворняжка бежево-серого цвета. Ласковая, скорее всего домашняя. Тел 8-913-710- двадцать пять-14 Маргарита

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

    Исправлено пользователем _Маргаритка_ (01.01.11 22:53)

  • Копирую с Академорга:
    1 января 2011 г. около 16 часов в центре Бердска найден лабрадор светло-кремового окраса. Взрослый кобель. На собаке надет строгий ошейник без поводка. Клеймо с аббревиатурой DHR или AHR. Мальчик упитанный, ласковый, активный. Хозяин или знающие собаку и хозяина, отзовитесь, пес скучает и очень хочет вернуться домой!
    Тел. 8-983-123-90-43.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: