Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 27)

  • всем утро!)
    так и скажи, что тоже в стриптиз хочешь))))))))))
    по мне так тоже лучше бы посидели по-тихому в Арене пивко попили, да девчонок обсудили.. все-таки стриптиз - дело такое...
    кстати девичники/мальчишники неплохо по деньгам тоже выходят - лимузин на два часа - это 4 тр в среднем, плюс шампанское, плюс фотограф, если среди друзей нет))
    а в злачных местах аренда столиков неплохо выходит, и непонятно - ты зовешь и ты платишь?

  • ахахаах))) ну про сауну - это как-то уже слишком, я с тобой согласна)))) :rofl:

    Фениамина

    не, вот тут я не могу согласиться))):смущ: М - в стриптиз-бар на мальчишник, а Ж - в кофейню пить чай с тортиком на девишник???)) :eek: нееее, я за равноправие в данном вопросе)) если уж мальчики позволяют себе пойти смотреть на красивых голых стриптизёрш, то и их девочки уж точно должны себе аналогично позволить полюбоваться на накачанных не очень одетых и хорошо двигающихся стриптизёров)))) :бебе:

  • стриптизерши не всегда бывают красивые, как и стриптизеры бывают не очень! Я часто хожу на стриптизы....и один раз в Бердске была в кафе, там был мужской стриптиз...это жесть...вроде бы и руки с ногами прокаченные, но пузо какое - то...нет красивого рельефного пресса. После такого зрелища мне даже мой показался мега качком :ха-ха!:

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Ну что я могу сказать, дело каждого конечно, но мое мнение как пройдет девичник зависит и не только от невесты, но и от ее подруг. Когда мой муж ушел на мальчишник в стриптиз-бар мы устроили невесте квест по городу, побывали во многих местах и очень весело провели время, а вечером пошли в Г*ева*ру, вот меня даже не тронуло не разу, что наши мальчики где то там в стриптизе :dnknow:

    А еще пример когда девочки в сауну подруге вызвали стриптизера, лично у меня это не вызвало никакого восторга....В то время пока мужики долбили воблу об стол запивая ее пивком и паря друг друга веничками....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мой муж ходил на мальчишники к друзьям в сауну! Все живы, брак в целости и сохранности, даже детей рожать начали )))
    Всем привет!
    А мне что среда, что суббота, я ж в отпуске!

  • подписываюсь под каждым словом, на самом деле))

    имхо, если уж идти на стриптиз - то и ж, и м)))

    и очень важный вопрос ты подняла: про оплату девичников-мальчишников)) я, например, однозначно считаю, что платить за это должны ПОЛНОСТЬЮ жених или невеста. То есть, например, зовёшь в бар - оплачиваешь весь счёт за всех приглашённых гостей))) но я точно знаю, что так считают далеко не все приглашающие... была уже пара таких моментов не очень приятных и понятных..))) кстати, с этими же друзьями))) так что я предполагаю, что и эти мальчишники-девишники тоже мы будет каждый за себя расплачиваться...)) :biggrin:

  • Во во, ничего страшного мне кажется не в сауне не в стриптизе нет...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну тут видишь - еще как кто договорится.. есть определенный лимит, наверное. допустим, я оставляю залог 5тр - в рамках этих хоть упейтесь, а если кому захочется клубники, собранной 12-летними девственницами на рассвете в третьи лунные сутки? или 20-летнего коньяка? тут уж я пас, наверное..
    Здесь наверное и друзья должны понимать, что это-вечеринка, а не повод пожрать и выпить за чужой счет..я так считаю.

  • В ответ на: брак в целости и сохранности, даже детей рожать начали )))
    :respect: :rofl:
    привет! как дела? справляешься?))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • нееееееееееееет!!! :biggrin:

    мой мир рушится!!! стриптизёр(ша) обязан(а) быть красивым(ой)!!!!! :rofl: :rofl:

    кстати, девочки))) я хоть ни разу не футбольный фанат, но итог матча Германия-Бразилия до глубины души поразил даже меня.... :eek: :eek:

  • Все зависит от того у кого в компании как принято. У нас например принято так, что если у невесты не хватает финансов, то мы можем ей как то помочь, если идем например в сауну, то купить алкоголь, если в клуб, то просто добавить денег к чеку и ни у кого никогда не возникало вопросов, а почему так. Конечно большая часть затрат должна лежать на невесте, но тогда и в ответ она должна получить веселую программу и подарки от своих подруг. Ну это чисто мое личное мнение ИМХО :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну это ж невеста решает - куда приглашать - на стриптиз или только кофе попить)))
    На мое отношение к мужу в стриптиз-баре это уж точно бы не повлияло :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Отпуск - это очень круто!!!! Тоже хочу в отпуск!!! У нас еще на работе кандер сломался...сидим ловим бумажки под вентилятором (((

    Мой вообще собирается на алтай с друзьями, с палатками...еще и на неделю почти...какая то подозрительная тяга к природе :ха-ха!: раньше он больше двух дней не мог вынести даже на даче со всеми удобствами

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Я из за него сегодня не выспалась :зло: :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ответ пока не родила уже не катит ))))
    Конечно, справляюсь, у меня выбора нет! Мне б еще спать и есть иногда )))
    Ну а серьезно, не совсем легко это и не так, как в книжках написано! Иногда прям бессилие такое.. но мы справимся! Сынок растет прям заметно! Уже маленько головку держит, взгляд такой осознанный стал, начал улыбаться!

  • Особенно когда он декретный ))))))))))))

  • :wub1.gif:
    Справитесь, справитесь, вы молодцы)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я согласна с таким положением вещей))

  • Надя, твой подход к распределению расходов на девичник я поддерживаю! Только все это обговаривается всеми участниками заранее и ноу проблем.

  • Справитесь, конечно! Выбора то у вас нет! :biggrin:

    В ответ на: Уже маленько головку держит, взгляд такой осознанный стал, начал улыбаться!
    :wub1.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • справитесь, конечно!
    разве есть выбор?))такое счастье

  • Да конечно, все решается на берегу :спок:
    У меня у самой на девичник было всего 5000 и начало октября, на улице уже не погуляешь, решили поехать в клуб, ну что стоит поехать в клуб 10 человек с 5000, конечно девочки мне помогали и я всегда всем своим подругам рада была помочь и в организации и если нужно финансово :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Эт мы знаем, доб :biggrin: ряк ты наш!

  • У меня был девичник из двух человек, включая меня! Наверное, потому что я с мальчиками дружу )))

  • Привет, девочки!
    Вот, кстати, вставлю свои 5 копеек про Арену - девочки, честное слово, лучше стриптиз!!! Никому не посоветую сообще посещать заведения данной сети! Там вечно драки такие кошмарные, люди попадают, выйдя оттуда. Мое ИМХО - лучше уж переплатить, но провести время в заведении уровнем повыше. Не в обиду никому, но 80% посетителей арены - просто быдло. Там было нормально только в первый месяц после открытия, сейчас это просто жесть, а не кафе. Ну и, собственном по теме девичников и мальчишников - стриптиз-бар отличный выбор, а девочки могут просто в клуб на танцуют, а там сделать подарок невесте в виде стриптизера. Мне подруги так и делали! Было здорово. Я в караоке праздновала свой девичник. По деньгам было круто, конечно, но как-то я об этом не жалею, зато повеселились отлично, хоть я и плохо вторую половину вечера помню. :rofl:
    По поводу финансов - поддерживаю Надю. Если подружки не готовили подарок, то вполне нормально оплатить часть счета. Да и если готовили, то тоже можно помочь. Все же, скинуться по 500 р для вас мелочь, а для невесты отличный Бонус)

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум