Погода: 19 °C
28.0629...33ясная погода, без осадков
29.0630...34переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 23)

  • Ой, и я особо др не люблю... даже не из-за того, что на год больше, а просто. В этом году даже не напиться :biggrin: :rofl: и в прошлом тоже, кстати, я уже Б была.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В прошлом я тоже не напилась, мы с тогда еще будущим мужем вдвоем отмечали в сауне. :wub1.gif:
    А мне постоянно обычной трубочкой слушают сердце, никаких новых гаджетов нет))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • и мне не напиться на др в этом году! и не родить бы в него ))))

  • А че, отличный подарок! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем доброго утра и с пятницей :tease:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • подарок-то самый лучший, который только можно придумать, это да ))) но у каждого должен быть свой ДР! вот у моего папы есть два сына от второго брака, они двойняшки, так вот у нас троих день рожденья в один день :шок:

  • В ответ на: и мне не напиться на др в этом году! и не родить бы в него ))))
    Оля, я за тебя напьюсь! :friends: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ага, у нас в один день, я помню :friends: ты это, напейся, но не рожай! :rofl:

  • хорошо, я постараюсь :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Я не могу над вами. :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну я так, на всякий случай предупредила )))
    что-то сегодня настроение у меня хорошее :злорадство:

  • Это странно, да? :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У мужа 14-го апреля, столько-то я точно не прохожу))) а если прохожу, это буду уже не я)))))
    У нас вот щас ставки, все таки рыба будет или овен. Мне кажется, овен.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • просто я встала рано, не выспалась, а оно все равно хорошее )))

  • Овеееееен ))))))))

  • Я тоже за овна) Для мужчины этот знак лучше, мне кажется, чем Рыбы)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • мне кажется, что ты в 20-х числах уже родишь! треники были, живот опустился, куда уж дальше-то :yes.gif:

  • Таня, давай завтра! :appl: Будет мне подарок!!!!:смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Не, Марина, если завтра - это еще рыбка, а я тоже мальчика-овна хочу :бебебе: так что ждем. С какого там овен-то начинается?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • 21 марта )))
    Показать скрытый текст
    У меня у бывшего 20 марта др, вот там нестыковочка конкретная в характере :rofl:
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем KVikki (14.03.14 10:54)

  • Имеешь все шансы не дождаться. :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Не, мы будем терпеть :злорадство:
    О да, у меня у бывшего 19-го марта, вот уж кто не рыба, не мясо! !!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Таня, а у тебя какое состояние?
    Страшненько или уже поскорее бы родить? :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • и то, и другое одновременно :biggrin:

  • Катюш, скорее страшненько :eek:
    Но оно меняется по несколько раз в день :biggrin:
    Но вот прям "поскорее бы родить" такого нет, мне кажется, это из-за того, что дома не все готово, и завтра ж еще надо успеть голову покрасить и подстричь)))
    Но два дня уже ощущаю прилив сил, хочется все делать-делать-делать)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • страшненько охота поскорее родить :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ну наверное точно всё доделаешь и сынок решит, что пора :миг:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Мне сегодня такой клевый сон снился, что я в лесу собираю клубнику (вот именно клубнику, а не землянику), и прям ем ее, она такая сладкая, вкусная, ароматная :бебе: и лес такой красивый кругом... травой и хвоей пахнет...
    Сны реально во время Б это что-то с чем-то.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мне вот страшно, но я хочу поскорее родить. :biggrin: У меня вчера такая мысль была, как будто я всю жизнь беременная хожу)))))))))))))
    Ура, директор утвердил кандидатуру на мое место! Так что в декрет спокойно уйду. :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: ну наверное точно всё доделаешь и сынок решит, что пора :миг:
    Надеюсь, так и будет :yes.gif:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мне вчера ночью снилось, будто я вижу, как прям нога сына сквозь мою кожу прорисовывается и выпирает все сильнее, типа так сильно пинался. И я думала во сне - он же сейчас разорвет мой живот. :eek: Вот уж точно - что-то с чем-то! :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну вот, на одно переживание меньше!
    Я раньше тоже хотела поскорее, торопила время, а сейчас думаю, когда я еще с пузом похожу) ловлю последние деньки)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мне один раз снилось, что я прям очертания четкие ребенка вижу сквозь живот, как будто у меня не кожа, а вакуумная упаковка :eek:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • :rofl: мозг беременной еще не такие картины может нарисовать))))
    Я тут на днях смотрела Пусть говорят про Жанну Фриске, и там детей, которые в Русфонд обращаются, тоже показывали... Не выдержала, переключила. :cray-1: Вот просто не понимаю - откуда у детишек такие страшные заболевания с малых лет? Что может влиять на это? Ведь и диагностика беременных какая хорошая сейчас, и узи есть, и все на свете... В чем причина, я не понимаю...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это такая сложная тема на самом деле...
    Может, отчасти потому как раз, что сохраняют то, что не должны были сохранить, что детки еще на этапе внутриутробного развития должны отсеяться, у кого есть предрасположенность. А они рождаются, и потом с возрастом начинают болеть.
    Особенно вот эти раковые все заболевания.
    Если верить психосоматике, то многие болезни мы себе сами зарабатываем. Рак в том числе. Что это наша злоба, обиды, зависть и т.п., и это трансформируется в опухоль. А детки то маленькие тогда откуда это берут? Иногда ведь до года уже рак... не могли они еще не злиться, не завидовать.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мне ничего не снится... Сплю как убитая.
    Просыпаюсь в 6 от того что пора в уборную )))))) иду на автопилоте, а потом еще часик дремлю...
    Хочу сны )))))))

  • Как говорит один мой знакомый - все люди приходят с определенной миссией.. И, вроде, если в семье тяжело болен ребенок, то, в первую очередь, это испытание и урок для родителей. Ну и даже вон в битве экстрасенсов говорили не раз, что дети расплачиваются за грехи предков... А если верить врачебной точке зрения, то 1я причина - начледственность. Ну и экология и образ жизни родителей, конечно, влияют. Да сейчас с каждым годом все больше и больше непонятных заболеваний, которые носят названия в честь имени непонятных людей, открывших эти бяки. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я в первом триме тоже спала как убитая и спала всегда, в любую свободную минуту )))
    а сейчас ночью по несколько раз просыпаться приходится, то на другой бок перевернуться надо, потому что затекло все, то в туалет приспичит, то сын пнет, неудобно ему, видите ли )))

  • так страшно все это.. я раньше смотрела, ревела и смс-ки отправляла, а теперь смотреть не могу, переключаю, а то потом не успокоишься..
    причины, наверное, в образе жизни нашем, в питании, в экологии.. ну и психосоматику тоже не исключить.. а совсем малышам, наверное, передают родители то, что накопили..
    Показать скрытый текст
    интересная штука, вспомнила про парапсихолога опять, к которму обращалсь.. у меня же мама от рака умерла. Так вот сказал, что по органу, который болел (ну по наименованию, рак какого органа был), можно определить, в чем психосоматическая причина была болезни - обида, злость и т.п. Ну и в нашем случае совпало, уж не знаю, случайно или нет.
    Скрыть текст

  • А я раньше бегала, на ранних сроках, а сейчас вот как убитая сплю, ночью редко встаю.
    Вика, мне сны такие яркие не так давно начали сниться. Так что еще все вререди)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • :eek: Вот это да....
    Показать скрытый текст
    Я вот тоже не могу смотреть, потому что бояться начинаю и мысли всякие в голову лезут, а этого нельзя допускать.
    Скрыть текст

    Про сон - я тоже несколько раз просыпаюсь, у меня сын вообще не любит, когда я на боку лежу, начинает колупать меня сразу :biggrin: Вот и приходится то на спину, то с бока на бок вертеться... Так мечтаю на живот лечь! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :agree: такая же фигня, в туалет только утром иду. Так-то это не хорошо может быть, вдруг почти плохо работают? На ранних сроках тоже часто бегала по ночам. :yes.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вообще не понятно, откуда вся эта гадость берется! Опухоли эти, рак...
    Мне вот Жанну жалко, такая молодая!
    Среди родственников тоже много у кого рак был...
    Экология у нас конечно не айс, и нервничаем из-за ерунды. Тут, наверно, профилактики никакой не может быть по сути. Только если хронические болячки не запускать, следить за здоровьем, пользоваться солнцезащитными кремами, да и то все не факт!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Кстати, про Жанну - говорили, что она еще до родов о своем диагнозе узнала... А у нее же ЭКО было, а это сильный провокатор для прогрессирования болезни. Но она захотела рожать, все же первый ребенок, долгожданный и трудно доставшийся. Но ее друзья и близкие сказали, что шансы есть, положительная динамика намечается.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: нервничаем из-за ерунды
    ну вас на фиг, не буду больше нервничать, не хочу заболеть)))) Пойду с радостью и удовольствием уборку делать)
    Всем привет!

  • Уррррраааааааааа, Машка вернулась! :appl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • надо было раньше так написать :злорадство: :biggrin: :friends:

  • я завтра за твое здоровье сожру гречу с сосисой)

  • Завтра? Праздничный субботний ужин?))

  • ну Марина меня не позвала на свой ДР, придется мне самой праздновать)))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум