Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 23)

  • Ужас :шок: А у соседки-то как?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Молчат пока))) но муж сказал что денег не даст им. Надо будет сам ремонт сделает

  • Ну тоже верно, так намного дешевле выйдет! Молодец муж)))
    Мы вчера упахались, но доклеили обои в нашей комнатке, сегодня ковролин положим, и наконец-то мне соберут комод))) Я надеюсь)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Всем доброе утро!
    Наташа, ну вот хоть с соседями познакомились, а то повода не было, наверное :biggrin: ну а ремонт, как говорил Карлсон, дело житейское :friends:

  • Таня, ну вот, ровно к пдр с ремонтом закончите и можно рожать со спокойной совестью )))

  • Я уже не люблю это страшное слово - ремонт. :biggrin:
    Таня, я думаю, сынок правда ждет, пока вы все к его появлению подготовите! :миг:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Зато он (ремонт) нас любит :biggrin: мы с мужем шутим, что пока доделаем все, уже ипотеку выплатим и можно будет о расширении думать!

  • Поехала я на работу, а то, чую, из отпуска мне не выйти, а следы замести надо )))

  • Жесть какая... Зато вы сладко спите вдвоем :biggrin:

    Ой, девочки, я сейчас на кушетке лежала с нашатырем и обрызганная водичкой. Такого я еще не переживала. Жарко, хочется пить, в ушах звенит, руки - ноги сводит, голова кругом. Зато сдала кровь сразу на все ))) Высосали из меня маленькой...
    И еще разговорились с девочкой в очереди (сидели 1,5 часа...) говорит из того что надо проходить, в ЖК половину не назначают. Поэтому настоятельно рекомендует ходить еще в цнмт к гинекологу и ходить еще по анализам таким же (дублировать) тоже туда... Но если проблем не будет, то и ЖК сойдет. А в УЗИ-студию бесплатно направляют, у них договор с ними. Узнаю еще 21 всетаки все получше.

  • Нам-то точно в недалеком будущем придется о расширении думать. :безум: Главное - успеть ремонт закончить до этого времени! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привет! Ну да, первый раз всегда много крови берут. Шоколадку надо с собой брать, чтобы после сдачи крови подкрепиться)
    А что конкретно не назначают в ЖК, она не говорила тебе? Про дубляж анализов - накладно это получится, однако. :umnik: Но если будут сомнения, то лучше пересдать, конечно.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Сказала, но я не записывала ))) А запомнить бы точно не смогла. Своими словами - на антитела не направляют, на геночтототам, ( у нее конфликт, на это не обратили внимание...) на доплер обязательный в 26 недель. Говорят "если хочешь иди на 32 сама". А в цнмт сказали "Ты что!!! :зло: в 26 он обязательный"
    Короче кому верить... Всетаки не хочется осознавать, что бесплатная медицина - не особо тобой занимается и им всеравно, а в платной просто таким образом выкачивают деньги...

  • Девочки, да-да, я договорилась с ним, и он сидит пока что тихонько)
    С давлением вот только не договорилась что-то! Сейчас мерила, 150/90! Чует сердце мое, папа будет тут без нас с сыной все доделывать...

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Вика, ты правда, в следующий раз с шоколадкой! А то ты маленькая, все выкачали из тебя.
    Меня в ЖК отправляли на доплер бесплатно в 26 или 27 недель, не помню. Антитела нужно сдавать, только если конфликт, опять же у меня подруга в нашей ЖК сдает регулярно, бесплатно :dnknow:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну вот про резус-конфликт понятно, что должны в ЖК сдавать. Но она сказала, ей ничего не назначали... И потом у платного Г все ей по полочкам разложили, теперь она сдает все что говорят в ЖК там, и все что говорит тот Г сдает в цнмт или в инвитро.
    Да я с яблочком и опять с сырком, но это все было в машине )) А после этих 4 пробирок, еще на кровь из пальца пошла. Где меня уже не хотели принимать... Типа общий анализ с 8-9.30. Я пришла в 9.40. На направлении написано с 9.30 - 10.00. Пришлось стоять у кабинета, пока всетаки меня не пригласили :злорадство:

  • Ну вот мне не делали доплер, и на УЗИ сказали, что если нет показаний к нему, то и не надо, что это лишняя нагрузка для малыша. Вот я теперь тоже начала думать, может, надо было сделать, все-таки? :umnik: капец. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Кстати первые 3 для меня прошли быстро и безболезненно))
    Так что в следующий раз, точно такого не повториться)

    В смысле муж один будет поделывать??? Ты поехала???

  • У тебя же нет конфликта, так что не парься по этому поводу.
    Хе, а я ни разу за Б не сдавала кровь из пальца, даже на ОАК берут из вены. :злорадство: Для меня это лучше, мне из пальца страшнее сдавать))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да я тоже читала что по показаниям его делают... Но вот в центре сказали обязательно. Ну и кому верить.... В центре то он платный.

  • Вот типа сдавать надо на 12 недели. Сдавали?
    Кровь на определение антител к краснухе, токсоплазме, герпесу, цитомегаловирусу (TORH-инфекции)
    Кровь на определение антител к резусу и групповые антитела в случае несовместимости.

  • Нууу, мне-то в ПЛАТНОМ центре сказали, что нет надобности делать))) Хотя, если бы захотели денег вытянуть, то, наоборот бы, сделали без разговоров.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Тогда забей :biggrin:

  • ТОРЧ-комплекс сдавала при постановке на учет, его обязательно все сдают.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: В смысле муж один будет поделывать??? Ты поехала???
    Пока не поехала, но к часу пойду на явку, если там такое намериют, точно муж будет все доделывать один, меня закроют :хммм:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я тоже торч-комплекс сдавала, кроме антител.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Просто на бумажках было столько всего... что я наверное не заметила. :безум:

  • Что-то все потерялись опять.
    И Маши что-то не видно-не слышно.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мне с поликлиники позвонили :eek:
    Сказала завтра срочно пересдать один анализ.... Что это может быть :cray-1: Сказали, скорее всего возьмут из пальца.
    Надеюсь, что они просто что то накосячили... А не "проверка" какая нибудь...

  • Вик, ну результат-то точно не может быть готов уже) Так что не волнуйся! Что-то они накосячили там.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Думаешь за 6 часов еще не сделали?)
    Хоть бери и перезванивай.... Я же не усну.

  • так а чего не спросила сразу? перезвони и правда, если тебя это покоя лишит!

  • Нет, за 6 часов точно не сделали)
    Ну или перезвони, правда. Чего в неведении сидеть-то? :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Абонент не абонент....

  • Девочки всем привет!
    Все как подснежники начинают вылупляться к солнышку, работы, заявкок, заказов, жесть просто.
    Еще девичник в пятницу,а толком ничего не готово и никто делать не хочет, я набросала сценарий, говорю исправляйте, добавляйте,а все говорят да и так хорошо, ничего больше не нужно, вот что за люди :зло:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, тебе пора сменить род деятельности) будешь организатором-распорядителем))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Хватит за "спасибо " сценарии писать)))

  • А куда податься то, без определенного опыта сложновато пробиваться :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки и еще заберу все что касается украшений на машину,пишите где и как))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вика, ты дозвонилась?

  • Сложновато, но возможно!) Помогай подругам, которые только собираются замуж, пусть они тебя потом знакомым советуют, тут сарафанное радио - лучшая реклама. Я бы тоже хотела в этой сфере попробовать поработать)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А я мечтала открыть свадебный салон! Платья, подвязочки, чулочки... ))))
    А не долги вышибать.

  • Не дозвонилась. 3 раза звонила. Абонент не доступен.
    И смс до сих пор не пришла, что в сети.
    Подруга сказала, это нормальная ситуация. Поэтому я успокоилась)

  • Надюш, ну я на маркса обитаю, тебе, наверно, либо после работы надо, либо в выходные?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Не переживай! Завтра и спросишь)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вика, странно, что они с сотового звонили. Может, стоило позвонить в ЖК на городской и спросить?
    Ну теперь-то уж точно до завтра.
    Не переживай, ничего страшного там быть не может, скорее всего, пробирку потеряли.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Им наверное проще звонить так... Лично) а если я позвоню в регистратуру жк с этим вопросом, думаю мне это точно ничего не даст))
    Приду завтра к Г, возьму направление. Да пойду сдам. Делов то) только вот опять не позавтракаю...
    Я уже голодная просыпаюсь)))

  • Ой, Вика, я голодная засыпаю и просыпаюсь))) Я могу часов 11-12 вечера пойти мыть себе яблоко, потому как хочунемогу)))
    Или часов так в 5-6 утра)
    И сейчас реально чувствую, что не хватает мне того, сколько съедала до Б. То ли желудок уже растянулся, то ли реально не хватает, с ребенком в пузе больше надо)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Таня, я весь вечер эти яблоки хожу мою и ем. :rofl: Хорошо, что не котлеты борщом запиваем))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Котлеты с борщом тоже тема :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Меня от переедания спасают только проблемы с пищеварением.. И смех, и грех, как говорится :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум