Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 23)

  • привет! у тебя теперь каждый день суббота или воскресенье :biggrin:



    а у нас музыканты играют :knix: работать вообще не охота :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ага)
    Всем доброе утро, пока читала вас, пропустила мимо ушей гороскоп на европе+))))

  • У меня да, а у вас нет, я ж за вас переживаю:)
    Я тоже хочу музыку... как-то когда не на работе не так 8-е марта ощущается... Никто не поздравляет, ни поставщики, ни коллеги...

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Показать скрытый текст
    я ее аттестовывала. У меня по ней даже положительное экспертное есть))
    Скрыть текст

  • Ну так о чем и речь)) Я и вести платно там хотела же.
    И Г очень хороший, и узисты.
    И сами блин тебе все назначают, что сдавать в какой день.
    А тут в ЖК записываться надо блин, попадешь - не попадешь) Да и еще спецы определенные.
    И вообще мне вчерашний Г не понравился. Слава богу она всего лишь временно. Г с участка просто в отпуске.
    Но зато всетаки явная экономия. Да...

    Исправлено пользователем KVikki (07.03.14 09:09)

  • дамы, привет! :роза:
    я сегодня с утра была в больничке и решила, что раз уж встала рано, то пойду на работу, сделаю чего-нибудь полезного )))

  • Всем доброго утра в эту предпраздничную пятницууууу! :flowers:
    У нас тоже живая музыка была с утра, подарочки, цветы, фрукты и конфеты!) А еще рабочий день до 14-00, но я в час свалю, поеду маму на вокзал встречать. :tease: Вот такая клевая пятница у меня)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • никак ты не хочешь работать! :tantrum: :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • :бебебе: дааааа) И начальство мне в этом способствует! :biggrin:
    Капец, сегодня ехала на работу, мне сын таааак лупил прям в мочевой пузырь, что я всерьез опасалась, что описаюсь. :eek: :смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я тоже так хочу! :biggrin: (не работать в смысле)

    Марин, а ты в отпуск перед декретом не идешь? А то Оля уже там, а ты еще нет :biggrin: у вас же сроки рядом)))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • оуу, Мариша, у меня так часто бывает.. причем пока я добегаю до дамской комнаты, сын меняет положение и мне уже туда не надо ))))

  • Не, я не иду в отпуск) Мне и больничного хватило) (спасибо директору, что зп полную выплатили, как будто и не болела, а то у нас же официалка маленькая, так бы существенно в деньгах потеряла. Поэтому и в отпуск не иду)
    Мне тут осталось-то 3 недельки отработать) Оля, у меня тож частенько, но вот ТАК сегодня первый раз.. Такое ощущение было, что он прям сам в мочевом пузыре сидит у меня))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • как быстро время пролетело :eek:

    мне даже не верится, что у вас скоро малыши будут))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • нам тоже :rofl:

  • :ха-ха!:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • вспомнила! мне сегодня снилось, что я рожала-рожала.. и родила! только сына не видела во сне )))

  • Мне недавно снилось, что на последнем узи сказали, что у нас двойня будет! :eek: Я аж в холодном поту проснулась! :rofl:
    Катя, мне до сих пор не верится, что я беременная, не говоря о том, что уже скоро рожать. :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну ты это.. на третьем скрине уточни :смущ: :biggrin:

  • Позавчера уточнила :злорадство: Сказали - один мужик там :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ради забавы :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Для того чтобы вычислить день рождения малыша, можно воспользоваться следующими формулами:

    1. Последний день менструации — 3 месяца + 7 дней. Например, последняя менструация у женщины была 13 сентября. От этой даты необходимо отнять три месяца (получится 13 июня) и прибавить 7 дней. Дата предполагаемых родов 19 июня.
    2. Последний день месячных + 9 месяцев + 7 дней. Например, 13 сентября + 9 месяцев (13 июня)+7 дней (получается 19 июня).
    3. Более сложный способ: к последнему дню менструации прибавить 280 дней.
    Скрыть текст

  • Третий способ меня убил :rofl: Так-то оно и понятно - 280 дней = 40 недель! Именно столько и считают все врачи))))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Сходила я к врачу, КТГ 8 баллов, зато давление 140/90 :безум: причем хорошо себя чувствую. Перемеряли несколько раз, потом дали валерьянки, усадили, минут через 10 перемерили - то же самое. Говорят, не хорошо это :хммм: Сказала врач дома контролировать давление 2 раза в день и записывать...

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ну хоть ктг хорошее.. :улыб:
    а на что давление влияет?

  • Я даже не знаю... По логике - повышенное давление - это спазм сосудов, в том числе и в плаценте, то есть может ребенку не хватать кислорода.
    Ну и насколько я знаю, если просто отеки - то еще терпимо, и плохо, когда отеки + давление. Что это прям гестоз-гестоз уже. Ну посмотрим, может, это просто сегодня так было.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • а сын как себя ведет? они же обычно дают знать, когда кислорода не хватает.
    Контролируй обязательно давление! может, и правда разовое явление..

  • Толкается, но он всегда такой, и когда норм давление.
    Главное, что КТГ в норме, ну и еще меня успокаивает, что немного осталось до финала.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • тебя это должно ооочень успокаивать :friends:
    тебе рожать уже можно в любое время, так что все хорошо будет!

  • Девочки с предпраздничной пятницей всех :flowers:
    Я тут с утра вымочила, с вечера думала платье одену, потом с утра передумала, пришла а тут все разодетые, хорошо у начальницы хорошее настроение, отпустила домой переодеться, а то ходила тут :secret:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Спасибо, Оля!
    :agree:
    Вот и я думаю, лучше лишний раз не волноваться, и все будет норм.
    Кстати, никакое направление мне не дали в роддом, просто сказала врач, как начнется, вызывай скорую и все. А в списке доков в роддоме который висит, есть сопроводительный лист... Ну да ладно, поди в родах не отправят в ЖК за ним))))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • у тебя же обменка подписана! не отправят )))

  • Надя, у вас там такие официальные мероприятия по поводу 8 марта, что прям в платьях надо? )))

  • Да нет, просто все пришли в платьях, даже бабулька тут одна бусы надела и я себя лохом почувствовала:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • на этот случай у любой уважающей себя сотрудницы офиса в тумбочке должны обязательно лежать пластмассовые бусы :biggrin:

  • Девочки, красавицы! С праздником весны!
    Пусть мужья любят, дарят цветы и носят на руках не только 8 марта, а постоянно! :heart: :роза:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Дамы, с праздником вас! Улыбайтесь почаще ))) :роза:

  • Девочки, с прадником вас)))) Счастья вам, любви, улыбок и отличного настроения

  • Девчули, всех с праздником! Пусть ваши мужчины только радуют в этот день!) :present: :роза: :bottle: :bday:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • С праздником девченочки :flowers:
    Пусть все у всех нас будет просто высший класс :friends:
    Пусть все мечты сбываются и счастье не кончается :heart:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, всех с праздником!!! :роза: Желаю нам всем Любви, весеннего Настроения и побольше Позитивных моментов в Жизни))Ну и побольше приятных сюрпризов от мужей в этот день)) :bday:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • С праздником, девчули!!! Много-много нам заботы, внимания и подарочков))))

  • Девочки с праздником! весеннего настроения, любви наших мужчин!

  • Опа)))
    Девочки с прошедшим)))
    Я опозданчик)) Желаю чтобы все дни были как 8 марта)) любви, тепла и нежности)) Заботы от наших мужчин круглогодичной!!!

  • Девочки, с прошедшим праздником!
    Весеннего настроения, гармонии и любви :heart:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Девочки, привет!) что-то совсем тишина у нас. Кто как выходные проводит? Как мужья поздравляли с 8 марта?)
    Мы вчера маму проводили, сегодня муж на работу уехал. Мы пока с подарками завязали, так что мне достался букет тюльпанов и ужин в ресторане) ну он 7 был, тк у нас полгода со дня свадьбы было! И мамин приезд как раз. А еще вчера нам брат мужа с его девушкой подарили первое приданое для малыша. Блин, все такое маленькое и милое. :wub1.gif: я весь вечер рассматривала эти вещички)
    Таня, как дела у тебя? Сын еще не надумал выходить?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привет!
    Сын сидит тихо:) периодически тянет живот, как во время М, это видимо и есть треники :biggrin:
    Муж работал с 7 по 9, сегодня первый день отдыхает.
    У меня подарок был билеты, так что 8-го муж накупил вкусняшек, и маленькую бутылочку мартини, пришел с работы, мы немного посидели, я пару глоточков выпила. А потом шкаф собирали, который из комнаты перенесли, днем раньше разбирали.
    Сегодня муж белит потолок у нас в комнате и клеит обои, мы с мамой в зале пытаемся навести порядок. Романтика :rofl:
    С полугодом вас, кстати! :роза:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Спасибо!)
    Таня, у тебя с какой недели отеки начались? У меня такое ощущение, что тоже появляться начинают...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, привет!
    Мы тоже не богаты, поэтому моим подарком были цветы, оч красивый букетик ))) а я и не против!
    8-го мы съездили-таки к моей бабушке, потом ещё к другим родственникам. Потом дома в спальне муж вешал гардину. А, кстати, диван нам так и не привезли, у меня уже слов нет, как их назвать :biggrin:

  • Вот какахи!!!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, вашу семью с юбилеем :роза: :biggrin:
    Кстати, Таня, как твоё давление, контролируешь?

  • Я уже на мужа наехала, что он с ними сюсюкается.. Договор он заключал, поэтому и общается с ними он.. А он говорит, что наехал на них, а они сразу, приходите и забирайте деньги! А нам диван нужен, а не деньги )))

Записей на странице:

Перейти в форум