Погода: 21 °C
06.0614...19пасмурно, небольшие дожди
07.0616...19пасмурно, дождь
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 23)

  • Ага, я тоже об этом думала, у нас разница один день в пдр ))) давай в один день, чтоб вторая потом не томилась в ожидании )))

  • А у меня икает малыш каждый вечер) так жалко его)) я глажу живот, где спинка)
    Но я так думаю, накрывает уже чувствами в роддоме)
    А кто из вас родит раньше - мне кажется, у нас тут тотализатор будет :rofl:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я бы с радостью) Но, думаю, сыночки не доставят нам такого удовольствия! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Блин, девочки. Залезла в договор с нашим фотографом, оказывается у нас срок 5 месяцев, а не 6! То есть уже просрочка 2 недели! Написано в договоре, что может быть задержка 2 недели по причине поломки оборудования или болезни фотографа. Но я то как бы в курсе, что она в Тае! Уже месяца два! Там живет и работает! И судя по статусу собирается быть там до середины апреля. Это как вообще называется? Че за фигня :зло:
    Написала ей, когда будут фото? Жду ответа.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А кто вас фотографировал? Что-то как-то безответственно себя фотографы ведут, у Кати вон тоже задержка какая была!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, столько томиться согласились)) в самом соку уже пади)))
    Я бы не смогла столько ждать... Некоторые пары уже через полгода разводятся :biggrin: А у них фото готовы только ))
    Тут конечно ситуация вообще атас, в Тае то она точно не фото свадебные обрабатывает... А клиентов ищет, и им быстро работу отдает.

  • Вика, вот именно, что клиентов ищет!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Слушайте, ну она молодец! Ответила, что на следующей неделе фото будут, она помощнику перешлет и он отдаст. Все, я спокойна :спок:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну ждем тогда)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки всем привет, я на работе зашиваюсь, чувствую приближение отпуска....
    Я поняла кого холостяк мне надпоминает, свинку из энгри бердс :rofl:
    А еще 27 марта мы летим в ТААААААААЙЙЙЙЙЙ :appl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, поздравляюююююю!!!! :appl: молодцы вы!!!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо, я еще не верю что это наконец то произошло :tease:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • привет)))
    Надя, поздравляююю. Тай))))) как круто))))))

  • Спасибо)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, ура!!! :flowers: я за вас очень рада!!!

  • Надяяяя, поздравляю!!! Как кайфово!!!! Молодцы, осуществили задуманное :respect:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Всем привет))

    Надя,респект! Оторвитесь там) Как будто вы из Тагила)
    А я завтра если не просплю, пойду увольняться) уже все для себя решила, не хочу там работать категорически. Муж поддержал.
    Сегодня офигенный френчик сделала и ботиночки купила) Уиии) С Таем не сравнить, но нам теперь долго не светит заграница) Даже Казахия)))

  • Девочки спасибо))))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, привет! Срочно срочно хэлп! Как лечить ячмень? Что сделать в первую очередь? В больницу пойду только в крайнем случае (я ни к единой не прикреплена), до аптеки только ближе к обеду добраться смогу. Знаю, что краситься нельзя и линзы надевать. Но с линзами без вариантов - в очках я не могу ходить.

  • Привет! Даже и не подскажу.... До аптеки идти в любом случае придется - мазь какую-нибудь купить. А про народные средства, кроме как - плюнуть в глаз, я не знаю. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Часам к 11 поеду на работу, попрошу всех по-очереди плюнуть мне в глаз)))))))))))) У одной мадам слюна с ядом - так что даже лучше панацея)))))) Муж с утра мне из машины принес темные очки, хоть краситься не придется. Блиииин! В такой день!!!!! Так не вовремя все)))

  • В ответ на: А про народные средства, кроме как - плюнуть в глаз, я не знаю. :biggrin:
    я тоже больше никаких других средств не знаю :rofl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Тампончик с чаем, мочей ? :rofl:

    Девочки, утро доброе))
    Надя, молодцы )) Это как свадебное путешествие после свадьбы будет, но сестриной))

  • Мне сегодня муж с утра случайно таааак зарядил головой по губам, что аж синяк вылез! :eek: Хорошо хоть, не разбил. Ну и постороннему взгляду незаметно, вроде. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Блин... я на сегодня сделала овощной салатик, заправила соусом с чесночком и майонезом... А мне к лору идти после обеда... Наверное от салата лучше отказаться? :biggrin:
    Я уже к стоматологу сходила же )) в субботу. У меня все ок )) Моя единственная пломба стоит) Сделала чистку в общем только.
    А окулист в учебном в отпуске...
    21 явка, так что я без окулиста и получается без терапевта...

  • Мне вчера муж чуть ногой по животу не заехал... Лежали на диване "валетом".
    До сих пор не разговариваем. Надо быть внимательнее наверное...

  • Ну он же не специально, наверное) Чего ты с ним так жестоко-то?
    А про салат - я никогда особо не парилась по этому поводу, жевачки есть, в конце концов)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем доброе утро!
    Вика, муж же и правда не специально, чего не разговаривать-то.. А ты будь бдительна теперь! :biggrin: до автоматизма.
    Блин, интересно, эти треники что теперь каждый вечер будут?! Я вообще так не согласна )))

  • У меня вчера тоже были вечером! Видимо, частенько будут теперь. :yes.gif:Сын вчера тааакие пляски устроил мне перед сном, муж хохотал сидел - живот аж ходуном ходил! То ли переворачивался он там, то ли что. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У меня даже кот офигел вчера! Он лежал рядом, когда живот шевелился :biggrin:

  • :rofl: У меня пес обижается - почему не разрешаю по животу своему бегать и залазить на него, как раньше. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :agree: :biggrin: да-да, и с возмущенным лицом лезет дальше!!! Мне его жалко иногда, приходится искать другие способы, чтобы его приласкать )))

  • А ещё я вчера я написала нашему фотографу и у нас будет фотосессия у нее :appl: я так рад :biggrin:

  • Я вообще переживаю - как собака отнесется к появлению такого конкурента) Он привык у нас, что все внимание ему достается. Предложила мужу еще одного пса завести, чтобы этому нескучно было, ну и чтобы сын потом свои потребности в тисканье и мучении питомцев на двоих разделял. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Хороший выбор! :respect: :yes.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У нас кот вообще иногда дикий, может ни с того, ни с сего покусать больно:хммм: глаз да глаз нужен будет, особенно пока совсем маленький будет! Хотя кто его знает, может, малыша и не будет обижать :dnknow:

  • Я пыталась сделать другой выбор, но не смогла :biggrin:

  • Кто сказал, что не специально....
    Я ноги вытянула, так как затекли. И уткнулась ему в бок. Он психанул и ноги в мою сторону дернул. Я коленками закрылась. Воть.

  • Ну.. как бы он просто не подумал, что ты теперь в особенном положении, забылся. Некрасиво, конечно, но не стоит ругаться из-за этого) Тебе сейчас только положительные эмоции нужны, так и скажи ему! :улыб: Мужчины вообще не сразу осознаЮт, что теперь многие вещи с женой желать нельзя) Мой вон меня пугал постоянно по началу. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Никто не ругался) Просто сразу стало все понятно.
    Теперь молчим. Я жду извинений за столь неконтролируемый поступок. Нехрен психовать и дергаться )))))

  • Я недавно попросила мужа достать мне ботинки осенние.. Хотел достать прошлогодние на каблучище! Я ему говорю, как ты представляешь, я в них ходить буду? Он говорит, а что такое? :шок: :biggrin: пришлось объяснить!
    Это я к тому, что им действительно не все понятно, нужно говорить казалось бы очевидные вещи!

  • Не, ну извинений то понятно, что надо дождаться :biggrin:

  • Извиниться-то, конечно, должен!)
    Девочки, а никто не боится, что муж может начать ревновать к ребенку? Часто ведь бывает такое... Я вот не задумывалась даже. Надеюсь, что у мужа хватит адекватности и мудрости понять, что это не конкурент, а его сын.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А что, часто такие ситуации что ли?))) Ни разу не слышала. Вообще бред.
    Какой конкурент вообще... :шок:

  • Ну я не прям чтоб боюсь, но предполагаю, что это не редкость!
    Думаю, что здесь уже надо женщине правильно себя тоже вести. Ведь теперь у неё в семье не только роль жены-женщины, но и матери, а функционально они очень даже отличаются )))) то есть не становиться только матерью, но и продолжать оставаться женой!
    А на первых порах, когда совсем кроха и все внимание естественно ему.. Тут уже нужно рассчитывать на адекватность мужа и разговаривать с ним об этом ))

  • Да, часто бывают такие ситуации.
    Мне муж вообще сказал, что как рожу, так он отпуск возьмет, чтобы помогать первые недели 2-3... Вот думаю - а стоит ли?) Так он хоть на работе сможет поспать пару часов спокойно. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девчули, привет!
    Вика, бывает, что ревнуют! Если ребенка во главу угла ставить а мужа ущемлять, ну и характер такой у мужа.
    Я вот тоже боюсь, что живность ревновать будет.
    И это, девочки, только без паники, я в роддоме. Смотрел правда меня интерн, раскрытие 5 пальцев вроде уже.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мне тоже сказал, что в отпуск на 2 недели пойдёт, когда рожу:хехе:

  • :eek: :eek: :eek: :eek:
    Таня.. ну все ,я в шоке!
    Блин... ну и как оно??? Больно?)))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Прямо ровно в пдр! :appl:
    Танюша, дежись! Скоро увидишь сыночка!
    Держим за вас кулачки, чтобы все прошло хорошо!

Записей на странице:

Перейти в форум