Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 7)

  • так мило :wub1.gif:

  • Бесполезно.
    Теперь говорит,что если и поедешь то только со мной :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну так и езжайте вместе!!! мы по отдельности вообще редко где.
    Согласен уже ехать с тобой?

  • О боже,вот это вынос мозга,мне реально проще просто никуда не ехать и все :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну тогда придется всегда с этим мириться :dnknow: либо разок побороться )))

  • :безум: я уже сама запуталась)))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, все давайте сменим тему, мой моск потек от этого :help.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :yes.gif: ну давай!
    собирай в кучку :biggrin:

  • Это ахтунг просто :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :rofl: хочу солнышкоооооооооо!!!!!!!! :зло: Где оно?????

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • видимо, в странах юго-восточной Азии ))))))))

  • Я тоже хочу солнышкооооооо

  • А я хочу коньяка грамм 50, чтобы мозг мой прогнал всю эту дребедень.
    Расскажу итог: Я замужем и без мужа с ночевой ехать не могу, а у него со мной поехать не получится-пообещал родителям помочь.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну если не считать предыдущий комментарий про то, что "все идиоты", то получается вполне складно все :dnknow:

  • Вот она темная сторона замужества :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Блин, ну мой тоже меня хрен куда с ночевой отпустит без него после свадьбы. Только к маме в Нск... ну а тут никто не знает, что будет :злорадство: Мама же меня не сдаст :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а ты его с ночевой отдыхать без себя будешь пускать?

  • отвечай немедленно!!! :зло: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Щас ага :злорадство: Я и сама без него не поеду. Это сейчас только могу к подружке на дачу, и то, потому что его нет рядом, а так бы вместе поехали. Я за совместный отдых :knix: Но, если бы он назвал такую причину, как изначально Надя озвучила - был бы скандал.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну он же причину потом передумал :хехе: так что вроде бы все пристойно получается!

  • Девочки, всем доброго утра!) Ну почему сегодня не пятница? :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • привет! потому что сегодня четверг, наверное )))
    и вообще, если бы всегда была пятница, ты бы ее так не любила )))

  • Тоже верно)))

    А я вчера че-то расстроилась, сообщила однокласснице про свадьбу, и что приглашаю ее. А она мне - меня мой МЧ одну не отпустит. :хммм: Я тогда сказала, мол, приезжайте вдвоем. И сразу реакция другая. Но я его вообще не знаю, и БМ ни ее, ни его ни разу не видел... Вот теперь и думаю - зачем я так сказала. Короче, противоречие у меня - вроде и некрасиво одну приглашать, тем более, она сразу дала понять, что в таком случае не приедет. Но и он мне как бы не особо нужен на свадьбе, если еще и учесть, что самых-самых близких зовем.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну не знаю..
    если люди вместе (не важно, муж и жена они или нет), то и воспринимать их стоит как единое целое..
    представь, каково было бы тебе, если бы твоего МЧ пригласили одного на такое мероприятие? мы на свою свадьбу звали парами всех, независмо от того, что половинки некоторых знали заочно. Я бы без своего мужчины тоже не пошла бы никуда..

  • Да я понимаю все. Но со своей стороны у меня просто эгоизм взыграл, что чужой человек на таком важном для меня дне будет. Да и, знаешь, как-то я не могу воспринимать как "единое целое" пары, которые месяц вместе, два поврозь. Ну и просто он мне не нравится заочно, может, еще поэтому такая реакция.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у меня тоже такие гости были ))) одногруппница моя и ее как бы парень.. видела я его впервые ))) ну и ладно.
    Тем более ты уже пригласила, теперь- то чего :biggrin:

  • Так-то да :biggrin: Еще не факт, что они поедут. Так-то паре только дорога в 8000 выйдет. Жилье мы сами им оплачиваем. Но все равно это затратно.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • тогда мож и рано расстроилась ))) поди не приедут еще.

  • ого, вы еще жилье всем оплачиваете! :безум:

  • Так вот в том-то и дело. Еще поэтому меня вот такие ситуации немного напрягают... Изначально планировала одно количество квартир, щас уже другое получается :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ни фига вы там радушные какие ))) мы с мужем, пожалуй, тогда тоже приедем ))) а что )))

  • :rofl: ну просто и так накладно получается им.. да и незнакомый город. Поэтому решили расходы по расселению на себя взять.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • как раз у меня еще одно платье не надеванное лежит ))) и в Красноярске я ни разу не была )))

  • Ахахахахах))))))))))) Платье надо выгулять, конечно :злорадство: Кстати, а почему это мы с Наташиной свадьбы с мешками денег не уходили, уговор же был :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да я вот вчера вспомнила про это.. но Наташа грустная была, попозже напомним ))))

  • :злорадство: да-да. Где все, где Катя? Опять партизанит? :tantrum:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • надо на лампочку посмотреть :umnik:
    а вот Надя стала что ли много работать...

  • нееее, у Кати лампочка не горит!

  • Ага, и Нади нет :злорадство: Я-то думала, что она все еще отдыхает, а щас вспомнила, что сегодня четверг уже :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • так-то у нее "отпуск" всего до понедельника был, ага :rofl:
    только мы бездельничаем :biggrin:
    мы едем завтра сразу после работы в Барнаул, а потом сразу в деревню, все-таки на встречу одноклассников мужа.

  • Оооо, прикольно, маленькое путешествие будет у вас :live: А я в выходные поеду покупать балетки и оставшиеся мелочи для завершения своего свадебного образа)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я так люблю с мужем на междугородних автобусах ездить :хехе:почему-то именно вот на автобусах! какая-то романтика! в окошко смотреть, у каждого музыка в наушниках, за руки держаться (можно даже не разговаривать :biggrin: )......
    а так все готово уже? осталось только ждать?

  • Ну не все еще... банкет еще не заказывали, квартиры, торт.. да до хрена еще, короче :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну так это все делается ближе к делу :dnknow: успеете :yes.gif:

  • Конечно, успеем) Скорее бы уже) Я, если честно, уже хочу спокойствия и стабильности)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • стареешь, мать :friends:
    :rofl: :rofl: шучу.

  • Приуэт! Я тут)) Ездила по пробкам на площадь труда :безум: Ужос просто...
    По поводу приглашения,блин пара есть пара,надо вместе звать,я думаю они не поедут 8000 на дорогу,еще подарок и наряды :безум: зато будут рады что все таки позвала :biggrin:
    Проблема наша решилась с моей поездкой-я не еду,едем на дачу крыть крышу :dry:
    Такая ситуация вчера была, вот девочки ей богу не могла бы подумать,что скажу такое :eek: Говорю, че ж ты так строжишься, муж прям такой,а в контакте поставить не можешь, что женат на мне. Прикиньте, сел, поставил :ха-ха!:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Просто я реально уже устала :безум: Очень тяжело организовывать свадьбу из другого города, даже с распорядителем, потому что нет возможности поехать, куда нужно, и самой все посмотреть, потрогать, попробовать, поговорить. А у БМ и так куча дел, он успевает только оплатить съездить, и все.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :eek: Офигеть) Ну ты молодец, хоть и таким способом, но умыла его))))

    А мой БМ тоже ни разу не ставил СП со мной, сказал - вот женюсь и поставлю. Ну посмотрим :злорадство: Хотя, это все, конечно, глупости :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да глупости конечно,но все равно приятно :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум