Погода: 9 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 6)

  • Оля, я написала на счет цветка. Она в Москве. Сказала что высылают, но дорого. Да и не хочу рисковать, вдруг не придет. я нашла мастера здесь.

  • Меня вот тоже бесит что нет лета и так не на югах живем, еще и лета нет:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вот-вот. .у меня вообще настроение восприимчиво к погоде, когда вот такое вот г.. за окном - я хожу злой сонной мухой :tantrum:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я вот чего заметила,у нас вот на работе много у кого апатия,все такие вялые и грустные,мне кажется что это все погода виновата :cray-1: Блиииин,я обычно в это настроение к четвергу вхожу,а тут прям с понедельника:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А у меня сегодня почему-то неоправданная радость))) Хожу ржу, настроение шикарное)))) Несмотря на то, что попа сгорела)))))

  • а у меня подруга с парнем все-таки приедут из Томска!!! Я такая радая!!!!!!!)) И мамочка с племяшкой моей только что из Казахии выехали, завтра я их увижууууу!!! поеду после работы папуле вкусняшку готовить)

  • Ураааа, я тоже рада, что моя подружка приедет)))))

  • Поздравляю :flowers:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я про обгорела и море вспомнила ситуацию из жизни. Я 2 года назад заболела, под кондером сидела,ну и 2 недели на больничном просидела, в пятницу меня выписали и мы с друзьями поехали в субботу с утра на море отдыхать на выходные, тусовались там субботу и воскресенье,я обгорела как рак,аж схватила солнечный удар, так вот прихожу на работу в понедельник с больничного красная как помидор, все такие типо нифига ты на больничный сходила, а я че все по честному,выписали ж в пятницу.... До сих пор вспоминают эту ситуацию и ржут надо мной :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ))) только в нашей стране работник может прийти с больничного загорелым)))))

  • Хорошо на больничный сходила))))

  • Это точно,не ну я правда по честному,я ж после выписки:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Галя, я в субботу в сан-сити видела свадьбу,там невеста на тебя ну ооочень похожа была. Я чуть было не побежала поздравлять, но вовремя вспомнила что у тебя свадьба 12го))))))))

  • А вот моя подруга самая близкая не сможет приехать (((((

  • ну вот((( в итоге сколько народ получилось?

  • А-ха-ха было прикольно если бы подошла

  • Гостей 25 человек

  • на пятницу-субботу передают тепло и солнышко) Погода, сохранись на этом прогнозе))))

  • Ещё забыла написать, я вчера встречалась со стилистом. Обговорили прическу. Пробник делать не стала. С моей длиной вариантов не много. Только вот она сказала что живые цветы придется менять, они весь день не выдержат. Предложила заказать цветок из кожи.

  • Я представляю как девочка офигела бы))))))

  • Напиши, где будешь цветок в голову заказывать?

  • Вк отправила ссылку

  • Галя, и мне напиши, пожалуйста!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну вот как за год изменилось все, человек аж в Москву переехал (это я про цветок). А жаль, работы мне ее очень нравились, хотела еще что-нибудь у нее заказать (((
    а я вчера как ушла работать, так и вернулась только домой.
    Всем доброе утро!

  • Доброе утро! Работать тоже иногда надо)))))))

Записей на странице:

Перейти в форум