Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Тамада: объявления и отзывы

  • Ведущая Елена Димина!
    Актриса драматического театра.
    Предыдущие места работ: театр «Старый Дом»(актриса), радио «Мелодии» (диктор), курорт отель «Сосновка» (арт-директор).
    Опытработы, в качестве ведущей с 2002 года

    О мероприятиях: работает с тематическими и стилизованными программами, собственного сочинения и разработки(«Гавайская вечеринка», «Деревенские посиделки», «Мулен Руж», «60-е или назад в СССР», «80-90-е», «Гангстерская вечеринка», "Пиратская вечеринка", ,«Кабаре-шоу», "Свадьба в греческом стиле", "Дворянская свадьба", "В стиле Оскар или Голивуд-шоу" и т.д.)

    Организатор Вашего праздника!

  • Студия событий "Quattro Style" - Мы создадим именно Вашу историю праздника!
    В мире столько особенных дней, незабываемых дат, которые хочется запечатлеть в феерическом празднике души! Можно, конечно, самому кинуться в мир выдумки и сотворить необычный сценарий для торжества, но все это настолько изматывает, что в результате вместо торжества получается день усталости. Чтобы не испортить себе памятный день, его организацию стоит доверить людям, которые живут, творя праздники.
    Команда наших специалистов снимет с Ваших плеч утомительный груз забот, связанный с предпраздничными хлопотами. А наличие отличного опыта в воплощении любых фантазий непременно поспособствует тому, что после праздника у Вас останется восхитительное послевкусие радости и веселья! Помимо этого для Вас всегда открыты двери "Школы Невест" и "Школы свадебных организаторов" - http://vk.com/quattros

  • Требуется ведущая+ди-джей на 30 августа для проведения свадьбы (бюджет оооочень скромный)
    Начинающая ведущая с небольшим опытом - подойдёт!

    Организатор Вашего праздника!

  • А как раз с очень большим опытом - не подойдёт? Могу себе позволить иногда работать за удовольствие - посомтрите в "скидках и акциях " моё предложение.

    Знаю всё о праздниках: где, как, с кем и почём!

  • Поздно прочла Ваше сообщение... Уже нашли..

    Организатор Вашего праздника!

  • Срочно требуется ведущий мужчина на завтра!)))
    Корпоратив в Млечном пути, ди-джей есть..
    работать или с 13-00 до 19-00 или с 14-00 до 20-00
    Основной возраст гостей 40-45 лет.
    Кол-во гостей - 27 человек

    Пишите в лс , а лучше звоните 8 913 727 1531

    Организатор Вашего праздника!

  • Наверное каждая девушка с детства мечтает о свадьбе и рисует в своём воображении это важное событие самыми восхитительными красками. И вот наконец-то предложение руки и сердца получено, назначен день свадьбы и вам предстоят приятные хлопоты подготовки.

    За последнее десятилетие подход к организации свадебного торжества существенно изменился. Если наши папы-мамы особенно не заморачивались на эту тему и роль фотографа исполнял гость с фотоаппаратом, а роль тамады - самый красноречивый родственник, то сейчас ведущие роли на свадебном торжестве, как правило, исполняют профессионалы. Свадебная отрасль превратилась в настоящую индустрию, включающую в себя различные сферы: парикмахерское искусство и визаж, флористику, фото и видео съёмку, украшение помещения, организацию банкета, праздничную программу и многое, многое, многое другое. На первый взгляд, свести все эти сферы воедино и заставить звучать единым ансамблем под силу любому, но это лишь на первый взгляд.

    Не так давно на свадебном рынке появилась ещё одна специальность - организатор свадьбы, распорядитель, свадебный менеджер. Названий несколько, но суть одна. Это человек, отвечающий за организацию свадебного торжества. Правда от услуг этого специалиста многие пары отказываются, и очень зря...Главный аргумент отказа - дополнительные расходы на гонорар. Но, как показывает практика, расходы, как ни странно, превращаются, в конечном счёте, в выгодное вложение.

    Если вы решили заняться организацией своей свадьбы самостоятельно, то уже на первых порах непременно почувствуете, что велик риск утонуть в бездонном океане предложений. Промониторить досконально, за короткий период времени, рынок свадебных услуг просто невозможно. В свадебном бизнесе, как и в любом другом есть настоящие мастера своего дела, а есть ремесленники. И нарваться на человека недавно купившего дорогую фотокамеру и потому решившему, что оно фотограф очень легко. Можно, конечно, воспользоваться советами подруг, но то, что хорошо вашей подруге, не всегда подойдёт вам. Ваша свадьба должна стать уникальной! Торжеством, созданным именно для вашей пары! И в этом вам сможет помочь только свадебный организатор. Постоянно вращаясь в данной сфере, он сэкономит не только ваше время, но и деньги, существенно сузив круг предложений и предоставит лишь оптимальные варианты по соотношению цена-качество.

    Как свадебный оператор , периодически, слышу на свадьбах высказывание старшего поколения-
    "Как же сейчас все сложно стало , то ли дело у нас, собрались поехали остановились выпили, поехали в загс расписались и домой к гостям. "
    Времена меняются, темп жизни , сложность выбора, количество деталей. Рассудок следящего за течением процесса должен быть трезвым и холодным. Не должна невеста начинать свой единственный в жизни день с телефоном в руках. На фотографиях и видеороликах, не должно быть отпечатка озабоченности неувязками. Не должен жених, с утра украшать автомобиль и ездить за бутоньерками.
    Поверьте и оператор и фотограф, будут вам безмерно благодарны , за фотосет без "текущих переговоров"

    В оркестре каждый инструмент профессионален сам по себе, но не играют люди симфонию без дирижера. Свадебный распорядитель отвечает за все нюансы подготовки, начиная от выбор наряда невесты, заканчивая размещением иногородних гостей и заказом для них обратных билетов. Неужели вам захочется в самый важный для вас день решать возникающие вопросы ?
    И остается определить для себя только одно. Сколько стоит их личное спокойствие ? За работу одного человека, волноваться проще, чем за целую систему случайностей. Сапоги должен шить сапожник !

    Это ваш день! И главная ваша обязанность - быть красивыми и счастливыми.

    http://www.alazorenko.com/blog/svadebnyj_organizator/2013-09-02-36

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Хочу выразить огромную благодарность Наталье Упоровой (Талина) за оперативное реагирование на мой поиск ведущей на День Рождения. Все гости были в восторге-веселые конкурсы, отличная ведущая и много других приятных "мелочей". В итоге-обычный День Рождения стал запоминающимся событием. Спасибо, Наталья!

  • Организация праздников "ORIGINAL EVENT" Тамада, Ведущие, фото, видео.

    Обращайтесь http://vk.com/original_event

    Исправлено пользователем Elena_L (08.09.13 12:04)

  • Была очень рада с вами работать))

    Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.

  • Требуется ведущий(-ая) и диджей на свадьбу 4 октября. Предложения в личку.

    А на море белый песок, дует теплый ветер в лицо, можно даже небо коснуться рукой............

  • Хотим выразить огромную благодарность дуэту "Maxi" - Наталье и Николаю Должиковым, которые в День нашей свадьбы подарили нам праздник! Было очень весело и задорно! Наталья, как тамада, организовала все по достоинству. Гости не успевали скучать)) Николай отвечал за музыкальное оформление. Почти весь вечер пели вживую. Вся аппаратура и светомузыка у них своя.
    Из отзывов гостей: "у вас была Настоящая свадьба", "организация просто супер" и т.д.
    Если кого-то заинтересует, то могу скинуть контакты в личку. За настоящих Профессионалов не жаль замолвить словечко!:)

  • ПОРА ОСЕННЕГО КРЕАТИВА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

    Любимые ведущие Юля Моисеева и Светлана Зарницкая порадуют свои пары новыми красивыми предложениями и драйовым настроением !

    Знаю всё о праздниках: где, как, с кем и почём!

    Исправлено пользователем Goleva (01.10.13 02:02)

  • Здравствуйте! Интересует ведущий на корпоратив, 27.12.2013. Будет проходить в сауне-коттедже, человек 15-20. Предложения и цены, пожалуйста, на эл. почту (сообщу в личку, дабы не нарушать правила ).

    Исправлено пользователем Рыжинка (04.10.13 16:20)

  • Ведущий Руслан Кушнарев проведет любое Ваше торжество, свадьбу, корпоратив: http://vk.com/ruslanved

    Исправлено пользователем Рыжинка (08.10.13 17:44)

  • Рекомендую всем ведущих Наталью и Юлию Абрикосовых! Замечательно провели нашу свадьбу 12.10.13, было весело , всё в тему, разнообразные конкурсы, не пошло, отличная подача!. Понравились всем, а люди были от 16 до 77 лет!

  • Спасибо, Анюта! Нам очень приятно, что всем понравилось :улыб:

  • Организация событий Original event: https://vk.com/original_event
    Организация свадебных торжеств, юбилеев, корпоративов. Ведущие, Dj, Фото, Видео.
    Всем хорошего настроения :хехе:

    Исправлено пользователем Рыжинка (18.10.13 22:35)

  • Молодая, красивая, зажигательная ведущая Мария!
    http://vk.com/vedushayamariya

    Организатор Вашего праздника!

    Исправлено пользователем Aksiniya301281 (25.10.13 20:59)

  • Провожу маленькие,скромные свадебные вечеринки.Бюджетно.

  • Добрый день!
    нужен ведущий/ведущая свадьбы. Бюджет ограничен.
    22.11.13, ~40 человек, будет живая музыка
    средний возраст 30-45, время с 18.00-23.00
    Может начинающие ведущие, готова во всем оказать поддержку))

  • Добрый день! Нужна тамада на празднование юбилея 18 января. Тамада нажна с баяном или гармошкой Пожелание юбиляра.:хммм: Если есть такие отзовитесь пожалуйста!!

    Я задыхаюсь от нежности.....

  • Баяниста-гармониста можно отдельно пригласить .:хехе:

  • Вчера была на свадьбе у друзей г.Новосибирск. Какая там была тамада замечательная! Все конкурсы уместны на 100%! Гости от 20-75 и все были задействованы, всем было весело! Сама выходила замуж месяц назад с тамадой не повезло, было скучно( А тут даже завидно стало, подумала, почему нельзя вернуть время вспять? Замечательная женщина, с огромным опытом ведения свадеб и вечеров, много костюмов. Нахохотались, аж, живот болит! Выбирайте девчонки тамаду тщательно, что бы потом локти не кусать, эх, как я! Если кому-то интересно контакты тамады, пишите в личку.

    Исправлено пользователем Рыжинка (10.11.13 20:47)

  • Требуется ведущая на 27 декабря (корпоратив) По бюджетной цене . пишите в лс) всё расскажу! Нужно срочно!

    Организатор Вашего праздника!

  • Требуется ди-джей на 25 декабря. Хороший и ответственный, с хорошей аппаратурой! (Корпоратив)
    Пишите в личку!

    Организатор Вашего праздника!

  • На 27 декабря тоже требуется только ди-джей на 4 часа. Ведущий уже есть. Цена бюджетная. Пишите в личке расскажу какая)

    Организатор Вашего праздника!

  • ищем ведущих на выпускной, цена в личку

  • А дата?

  • Нужен ведущий(ая) на свадьбу, которая состоится 21-го декабря. Критерии: бюджетно, деликатно, кол-во народа - до 30 человек. Предложения в ЛС.

  • Хотите свадьбу весело и не дорого, тогда вам к нам.Организация и проведение праздников любого уровня и бюджета! http://vk.com/id179430071

    Исправлено пользователем abrikosik (20.11.13 09:17)

  • Рекомендую вот таких ведущих!
    Разный подход ведения, разные цены!
    На любой вкус:хехе:
    По вопросам - пишите в личку сюда или в контакт!

    • Мария

    • Елена

    • Галина

    • Артём

    • Светлана

    Организатор Вашего праздника!

  • Требуется баянист на 8 декабря на три часа , юбилей 60 лет .
    Жду предложений:улыб:

  • Ведущая, тамада на вашем празднике. 5 000 руб.

  • Требуется ди-джей на 27 декабря!

    Организатор Вашего праздника!

  • Как раз сегодня знакомый парень-ди-джей сказал, что случайно освободился - корпоратив перенесли..

    Показать скрытый текст
    Можете позвонить, спросить про Егора - 8953-790-65-71
    Скрыть текст

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Уже нашли, но может ещё понадобиться на эту дату)

    Организатор Вашего праздника!

  • 25тр:улыб:

  • Нужен бюджетный ведущий на 1 марта для проведения юбилея. Желательно с музыкой. Часа на 4 примерно. Предложения пишите в личку!

  • Ведущая и диджей! Освободилось 28 декабря!

    Режиссер

  • А 27???)))

    Организатор Вашего праздника!

  • Есть ведущие свободные на 27 декабря на 4 часа (корпоратив) Левый берег.
    Начинающая ведущая подойдёт!!!
    8 913 727 1531

    Организатор Вашего праздника!

  • Бюджет? В личку плз, поспрашиваю.

    Режиссер

  • Спасибо всем ! Ведущего нашли!!!

    Организатор Вашего праздника!

  • Срочно нужен диджей на 27 декабря!!! Звоните 286-один девять-28

    Режиссер

  • Диджей на 27 найден!!!

    Свободные даты ведущий+диджей 28, 29, 30, 31.

    Режиссер

  • заказ DJ / ВЕДУЩЕГО первым 10ти заказчиками по СПЕЦ.ЦЕНЕ

    Рыночная цена 2000р. | СПЕЦ.ЦЕНА 1200р.

    Подробная информация и контакты в личку,в связи с правилами форума

  • Ищу ведущего/ ведущую/ тамаду на юбилей на 22 июня. Компания до 15 человек. Интересен был бы формат 4 часа программа, 6 часов диджей. Предложения в личку) заранее спасибо)

    Фотограф, видеограф, ведущий.

  • Вы хотите провести праздник? Свадьбу, корпоратив, юбилей! Мы поможем - ненавязчиво, позитивно и качественно. Ведущие: Абрикосовы Наталья и Юлия. http://vk.com/club41450543

  • Добрый день!
    скажите, есть какие нибудь отзывы о Денисе Достовалове.
    на форуме ни где не нашла информацию?!

Записей на странице:

Перейти в форум