Свадьба, свадебный банкет и выездная регистрация летом на берегу залива, в свадебном шатре...Организовать всё это можно, заказав белый шатёр "Белая пристань" на берегу залива в Новосибирске!

Единственный в Новосибирске белый купольный шатер на берегу залива!

Свадебные шатёр "Белая пристань" устанавливается на берегу Бердского залива на весь тёплый период года, банкеты проходят в шатре с мая по октябрь.

В отличие от кафе или ресторана , интерьером вашего праздника в шатре станет сама природа. День вашей свадьбы будет абсолютно уникален: выездная регистрация на фоне волн или штиля, в зной или пасмурный день, банкет с видом на яхты и теплоходы, или кучевые облака. Праздник на природе при любой погоде!

Шатёр оформлен в классическом свадебном стиле, белоснежный потолок, панорамный вид на залив, большие круглые столы с белыми скатертями, стулья в свадебных чехлах...всё это вы получаете при заказе банкета!!!

Площадь шатра - 100 кв.м.
Вместимость - банкет - до 70 гостей
фуршет - до 110 гостей
Месторамположение - набережная теплохода Ремикс, территори обособленная

Свадьба на "Белой Пристани" - это Ваш праздник в эксклюзивном формате!
<Предупреждение! п.3.>
Успейте забронировать самое лучшее место для проведения Вашей свадьбы!

С каждым клиентом мы работаем индивидуально, ценим Ваше время, и несем ответственность за каждое проведенное мероприятие. Минимум усилий с Вашей стороны – максимум результата!

Исправлено пользователем Рыжинка (02.04.13 16:17)