Погода: 20 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Подарок для ведущего свадьбы!

  • Сейчас кто-то будет говорить, что тамаде и так деньги немалые платят, а еще и подарок....Но я хочу отблагодарить нашего ведущего, просто потому что он мастер своего дела, супер-креативный и просто хороший человек. Подарок будет чисто символическим! в пределах 1000 рублей! Но что нужно ведущим, не знаю! Подскажите?!

  • Просто напишите хороший отзыв - для ведущего это будет лучшим подарком! ;-)

    Шоу на Ваш праздник!

  • +100500 лучше отзыва позитивного ничего нет!

  • Конечно, напишу! Хочется подарить такую вещь, которую он всегда бы использовал при выступлениях! Может костюм какой! Сколько стоит сейчас костюм хороший?!

  • вы молодцы, что решили сделать подарки.. :respect:

    мы будем дарить на своей свадьбе подарки всем, кто нам помогал ее организовывать, эти люди стали для нас уже как родными - стилист, флорист-оформитель, фотограф, ведущий..

  • Что будете дарить?!

  • всем подарим сувениры, такие же как и гостям - декорированные баночки с вареньем :))

  • здесь обсуждали может наёдёте что-нибудь полезное для себя

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Это я читала и ничего полезного! Времена меняются, взгляды, вкусы и подарки...Боюсь, что медок у нас не каждый любит!

  • может быть деньгами добавить к основной сумме или купить какой-нибудь алкоголь - бакарди там или мартини? :а\?:

  • Памятный подарок хочу подарить и нужный!

  • Если нужный подарок, который ведущий, возможно, будет использовать в работе - то можно одну или несколько шляп в разных стилях, головные уборы всегда нужны ведущим, а костюм хороший - дорого и не угадаете...
    Показать скрытый текст
    Посмотрите http://gremi.ru/catalog/category/karnaval/, мы там часто что-то покупаем для мероприятий)
    Скрыть текст

    Режиссер

  • А еще варианты будут?! Креативщики и ведущие, подскажите?!

  • я поддержу уже высказанное мнение - лучший подарок - это прибавка к гонорару за проведение праздника (таким образом вы сделаете самый лучший подарок), прибавка покажет, что вам все понравилось (если понравится) и покажет ведущему, что он классный профессионал и его высоко оценивают.

    ЗЫ мы были довольны работой фотографа и после получения фотографий доплатили ей еще 1000 рублей (она этому подарку была рада, сразу на лице улыбка появилась).

    думаю, не многие ведущие смогут вспомнить банкеты, на которых их заплатили больше оговоренной суммы (сумму за продление вечера в рассчет не берем).

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • В ответ на: думаю, не многие ведущие смогут вспомнить банкеты, на которых их заплатили больше оговоренной суммы
    Ну, думаю, не настолько это уж и редко. Юле Моисеевой, например, из моей команды постоянно такие подарки делают -настолько она нравится...

    А насчёт денег - соглашусь - лучше подарка не придумаешь.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Мы всем гостям, а так же всем тем кто помогал нам организовать наш праздник (ведущие, фотограф, видеограф, администраторы кафе и т.д.) подарили мыльца Я сварила сама 60 кусочков мыла в виде сердечек, упаковал их в пакетике и подарила. Поверьте, когда подарок от души, не важно большой он или маленький, он воспринимается по другому, как внимание. А деньги ну это мое личное мнение дарить не стоит, лучше подарить то, что Вы сделаете своими руками, это гораздо приятнее, честное слово!

    • Вот такое мыло у меня получилось)))

    Как-то утром проснулась и поняла, что можно быть вдвойне счастливее!!! ЖЕНА))))

  • кстати, наши баночки с вареньем ушли на ура :))
    они были декорированы тряпочкой на крышечке + маленькой этикеточкой нашими инициалами и датой свадьбы. все гости разобрали + всем кто нам помогал на свадьбе мы тоже подарили:улыб:

  • Что ж можно в наше время купить на тыщу?.. Микрофон, разве что? пригодится точно, но может не быть аппаратуры. Костюм на эти деньги не купить.
    Разве что правильно предлагали шляпы, но нужны ли они ему?..

  • Мне сделали потрясающий и неожиданный подарок, молодожены у которых я проводила свадьбу в свой день рождения! Это было так здорово!!! Футболка с моим изображением и надписью "Бесценная ведущая" Придумали же! Порадовали так порадовали! :live: :live:

  • А микрофон на тыщу можно только совсем фиговенький купить, караочный вариант разве что, для пения в квартире в нетрезвой компании :biggrin:

  • В ответ на: Что ж можно в наше время купить на тыщу?.. Микрофон, разве что? пригодится точно, но может не быть аппаратуры.
    Ну вы даете!!! Вы знаете сколько стоит микрофон ведущего???? Наш, например, около 15000р!, и это далеко не предел))) А вы говорите, тыщу.... :1:

    Людмила

Записей на странице:

Перейти в форум