Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Девочки, хочу поделиться изюминкой нашей свадьбы, которая состоялась 13 июля 2012 года. :knix: :wub1.gif: В свое время советы и идеи с форума очень помогли нам, в организации нашей свадьбы, поэтому я решила, что многим так же будет полезна и моя информация.:смущ:
    Мы заказывали на торжество (банкет) шоу из песка. Сказать, что выступление художника произвело впечатление, это не сказать ничего:yes.gif:Гости были в восторге.:улыб:
    Мы заранее обговаривали с художником сюжет, это была история наших отношений с мужем, которая была воспроизведена из песка. Художник рисовал на световом столе и все это транслировалось на большой экран. Потрясающе эффектное зрелище! Надеюсь кому то пригодиться эта информация, чтобы сделать свое торжество неповторимым. Кстати, мы сначала хотели сделать это на второй день, когда мучились, как провести его, но потом все таки решили вызвать удивление большинства гостей на первый :biggrin:.

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какую сумму вам обошлось "песочное шоу" и у кого заказывали? Заранее спасибо!!!!

  • Само шоу обошлось в 16 тыс.руб. Телефон художника, её зовут Евгения, был на работе, они проводили для нас шоу на юбилей фирмы.

  • Была на свадьбе 22 июля 2012. Видела в живую выступление Вячеслава Бердышева, студия VIAART. Жаль, что видео в интернете не передает того восторга от причастности к моменту творчества художника. Впчатляет.

    видеограф Елена Василенко

  • Минутка, а вы не выкладывали видео Вашего песочного шоу? Может на ютубе есть, хотелось бы посмотреть

    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

  • отдельно, запись видео самого шоу, мы не заказывали, только общее со свадьбы будет, но запись нам отдадут только в августе. На Ютубе, если хотите получить представление о том, как это происходит, можно посмотреть другие выступления :knix:

  • На одной из свадеб было песочное шоу- это действительно очень красиво, оригинально и, пока что редкость для наших свадеб.

  • Да! Действительно оригинально.

  • Минутка, спасибо за ответ.
    В принципе с общей записи можно сделать вырезку, думаю многим будет интересно.

    На ютубе посмотрела несколько роликов, но они профессиональные, интересно какой уровень предлагают на торжество - получается на столько же здорово или немного халтурят?

    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

  • Плюсану к творчеству Славы Бердышева, студия Viaart. Работаем уже несколько лет, и каждый раз восторг! И свадьбы, и Новогодняя песочная сказка, и под юбилей фирмы - всегда супер-профессионально! Рекомендую! Если нужны телефоны - или в контакте, или в Дубльгисе.

    Режиссер

  • Если кого то заинтересовало свадебное песочное шоу,могу тоже поделиться информацией о художнике. Мы заказывали и работали с художником Евгенией Киселевой, которая проводит уроки рисования песком в Центре психологии Инны Герасимовой. Девушка потрясающая, очень приятная и несомненно великолепный художник! :respect: Теперь хотим ещё на трехлетие фирмы заказать у неё шоу в конце августа.

Записей на странице:

Перейти в форум