Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

С чего начать???

  • Добрый день!!! Помогите те,кто прошел уже через все хлопоты и остался очень доволен...
    Мне нужно начинать подготовку,а я просто не знаю с чего начать,за что браться в первую очередь...Так много всего надо, как, что, когда??? Вот просто хочется продвижения,а с чего начать не знаю...Помогите :eek:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У меня еще тот день не настал, но могу сказать, что определенно начинать подготовку нужно с поиска и бронирования зала для банкета, поисков ведущего, фотографа. Их бронируют за несколько месяцев обычно, и чем быстрее вы начнете искать, тем больше вероятность, что лучшие места и специалисты еще не будут забронированы. После того, как будет забронирован зал, можно искать оформителей. После этого стоит задуматься о платье и искать визажиста/стилиста/парикмахера.

  • начните с покупки платья!:улыб: фаты, туфель, украшений в прическу, в общем с себя любимой)))

  • Спасибо!

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну это как вариант, только вот платье мне хранить не где столько времени, до октября, думала за месяц заняться этим вопросом... :а\?:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • платье пока можно начать смотреть, подбирать, мерить. а когда наденете и поймете, что больше мерить ничего не хотите, а хотите именно это, тогда и купите.
    а первое - это банкетный зал, фото/видео, ведущий, парикмахер и визажист.
    если хотите интересные кольца, то лучше тоже позаботиться заранее, чтобы к вашей дате вам их сделали или привезли, если не будет в наличии ваших размеров

    заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

  • Начните с поиска распорядителя свадьбы!
    Я именно так и поступил и ни о чем не жалею:улыб:

    ...последний BOY он трудный самый...

  • Я считаю нужно сесть и написать все что вам понадобаться для свадьбы, а именно банкетный зал, оформители, флорист, ведущий, транспорт, фото\видео, стилист, наряды и т.д., потом решите когда с кем встречаться...

  • Мы начали с того, что забронировали ресторан. Затем у нас был фотограф, тамада,оператор и наемный транспорт. Следующим пунктом для меня был парикмахер. Наряды мы себе тоже купили сразу, потому что весной были скидки (свадьба у нас была осенью). Затем пригласительные, обзвон гостей. Меню составляли родители.

    P.S. Я сразу завела блокнотик, где отмечала в последовательности, что за чем идет, чтобы ничего не упустить.

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

    Исправлено пользователем Iana84 (12.07.12 10:13)

  • Пришлите мне в личку свою электронную почту или отправьте запрос на allita_zommer собака mail.ru
    Я вам вышлю списочек в экселе с датами, когда что делать. Могу так же выслать примерную смету-прайс, потому как я считаю, что нужно начинать с бюджета. После того, как вы с родителями или будущим мужем определились, сколько готовы потратить денег на свое замечательное событие - можно встречаться с распорядителями, они вам подберут оптимальный вариант, посоветуют, на чем сэкономить, где что купить, у кого есть скидка на банкеты и прочее.

    Режиссер

  • Спасибо:улыб:
    очень-очень-очень приятно это читать!!!! :роза:

  • Блокнотик это просто супер идея,так и сделаю!))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • с выяснения чего хотите вы, что хочет МЧ и на что хватит денег :бебебе:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Дорогие молодожены! Для начала рекомендуется определиться со следующими показателями:

    1. дата свадьбы
    2. количество гостей
    3. бюджет свадьбы
    И исходя из этих показателей подбирают:
    - зал
    - ведущие
    - фото-видео
    - лимузины
    - одежду, кольца, аксессуары
    - стилиста
    - торт-каравай
    - флористы
    - голуби-мартышки и мн. др.

    Людмила

    Исправлено пользователем Nelechka (18.08.12 22:27)

Записей на странице:

Перейти в форум