Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

свадебные фотографы (часть 3)

  • 12 июля 2013 состоялась cвадьба Иры и Димы. 28 июля 2013 ребята уже получили свои фотографии )

    фотограф Антон Уницын
    www.unitsyn.com

    фотограф, член союза фотохудожников России

  • Творческая свадебная фотография
    www.d-ivanov.com
    группа вконтакте

    • фотограф Дмитрий Иванов

    • фотограф Дмитрий Иванов

    • фотограф Дмитрий Иванов

    • фотограф Дмитрий Иванов

    • фотограф Дмитрий Иванов

  • Свадебный фотограф Анастасия Гордеева
    Фото-видео студия бесценных воспоминаний.

    www.storysmile.ru
    http://vk.com/storysmile

    • Михаил и Анна

    • Анна

    • Михаил и Анна

    • Антон и Анастасия

    • Антон и Анастасия

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (11.08.13 14:47)

  • Свадебный фотограф Ася Розонова.
    http://ROZONOVA.RU
    http://vk.com/rozonova

    Свадьба Илоны и Петра. Минибук.

    Свадебный фотограф

    Исправлено пользователем Marumi (12.08.13 15:51)

  • С большим удовольствием буду фотографом на вашей замечательной свадьбе.
    Почему именно я, спросите вы?! Я очень люблю свое дело и основная задача для меня - это помочь молодоженам показать свою любовь на камеру, однако это не всегда просто, но я уверена, что вместе у нас все получится! Лучше всего про меня расскажут мои работы, а полное портфолио вы сможете посмотреть в моей группе. Добро пожаловать!!
    https://vk.com/wedd_olga.photo_nsk

    • удивительная пара: Татьяна и Антон. 5 июля 2013

    • удивительная пара: Татьяна и Антон. 5 июля 2013

    • удивительная пара: Татьяна и Антон. 5 июля 2013

    • удивительная пара: Татьяна и Антон. 5 июля 2013

  • А в середине октября есть шанс застать еще желтые листья на фото?

  • Шанс всегда есть, главное, чтоб погода не подвела!:улыб:

  • В ответ на: А в середине октября есть шанс застать еще желтые листья на фото?
    с нашей погодой есть все шансы на что угодно ) в этом году вот 7 июня можно было, например, снимать цветение, чего обычно не бывает никогда, так как оно как правило заканчивается еще в мае )

    фотограф, член союза фотохудожников России

  • В ответ на: А в середине октября есть шанс застать еще желтые листья на фото?
    Смотрю по архивам - Свадьба 22 октября 1997 года - тепло, солнце, плюс 15-18. Свадьба 21 октября 2004 года - листья были, плюс 20, наутро ноль и снег. Свадьба 15.10.2011 - жарко, солнечно, листья золотые. Свадьба 26.10.2012 - листья были и легкий снежок, около 5 градусов тепла, солнечно. Ну вот так примерно. То есть середина октября еще вполне может порадовать Вас теплом и солнцем, но все зависит от сибирской погоды

    photo с угольком

  • фотограф Александр Счастный
    www.fotopovod.ru
    http://vk.com/club53113794

  • Фотограф Алексей Куликов http://vk.com/akulikovfoto .

  • Фото и Видеография от свадебного дуэта Романа и Екатерины Мухиных в любое время дня и ночи =)
    Группа вКонтакте: http://vk.com/clubmukhin, сайт http://mukhini.ru

    • Ночная съемка Евгения и Валентины

    Роман Мухин.

  • Фотограф Дмитрий Яшин

    "Ценность каждого кадра для меня заключается в неповторимых эмоциях, ярких красках и счастливых глазах влюбленных пар.
    Буду рад запечатлеть эти прекрасные мгновения вашей жизни, чтобы они навсегда сохранились у вас в памяти."

    http://yashinfoto.ru
    http://vk.com/kiwifoto

    • Свадьба Вики и Тимофея

    • Свадьба Вики и Тимофея

    • Свадьба Вики и Тимофея

    • Лавстори Наташи и Леши

    • Лавстори Наташи и Леши

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • alexzweigert.com
    больше работ в в вк и ок.
    А также изготовим или напечатаем разные сувенирные мелочи для вашей свадьбы.
    (В новосибирске пока можем работать среди недели - выходные надолго заняты в месте нашей временно-постоянной локации)

  • Два человека, две половинки одного целого.. иногда они встречаются и их переполняют чувства эйфории и радости!
    В этот момент важны только эмоции и ничего более! Все остальное уходит на второй план и перестает иметь какой-либо смысл...

    C огромным желанием и любовью к фотографии, предлагаю запечатлеть эти важные для вас мгновения. И подарить вам шанс вернуться назад, в этот самый миг и пережить его вновь!

    С уважением,
    ваш свадебный и семейный фотограф Евгений Макаревич

    -makarevich-photo.ru
    -группа в контакте

  • Свадьба и Love Story плюс бонусы:улыб:
    Я в ВК: http://vk.com/timoshenko_roman

    Свадебный фотограф г. Новосибирск

  • Ищем свадебного фотографа на 10.10.13., ориентировочно с 14.00-23.00 (загс, прогулка, банкет).
    Нужна только профессиональная фотосъемка. До 10 000 руб.

  • :eek: вряд ли кого устроит такая цена за профессиональную работу...

    17.11.2013 ЧиПолина

  • :agree: еще и такая продолжительная съемка.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ищу хорошего (неначинающего) свадебного фотографа, свадьба 12.10.13, сборы+загс+прогулка, либо загс+прогулка+банкет (до первого танца включительно). При любом варианте не более 6 часов. Стоимость услуг не более 8000р. По результатам работы важна обработка хотя бы 60-70 фото, печать 15-20 фото размера 15*21 и запись на диск.

  • Фотограф Александр Грибакин http://gribakin-foto.ru/. Никакой постановки всё "вживую". Свадебный фоторепортаж в стиле "папарацци".

    Вокруг так много интересного, что не успеваешь схватить главного!

  • В ответ на: Никакой постановки всё "вживую".
    Четыре фотки из пяти представленных отдают постановкой. Не очень умелой. Ничего личного, просто насчет "вживую" не вяжется с образцами )

    photo с угольком

  • Свадебный фотограф Дмитрий Матющенко
    С отзывами о моей работе можно ознакомиться на моем сайтеwww.matfoto.ru

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • Прошу прощения за оффтоп - срочно нужен фотограф для съемки готовых ресторанных блюд и фото интерьера заведения. С опытом в данной сфере и желательно со студией. Подробности в личку.

    Режиссер

  • Аннюта и 118, Вы конечно найдете съемку за такие деньги. Но навряд ли ее можно будет даже отдаленно назвать ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ! Даже с технической стороны. Не говоря уж о художественной.

  • Афигеть... девушки...

    А может фотограф вам еще сам чуть чуть заплатит за то, что вас снимает?
    1) За 8 тыс, 6 часов + обработка и печать.....и при этом не начинающий, что бы опыт уже был и снимать умел хорошо и красиво, так?
    2) За 10 тыс, 9 часов и тоже не начинающий...
    Скажите, за что вы так фотографов не уважаете и не цените их труд?

    Возможно написала грубо, но это слишком уже.
    В жизни бы такого никогда не написала - но до такой степени ошарашена, что позволила себе это сделать.

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (23.08.13 00:56)

  • Фотограф Юлия Анохина. Свадебная, детская, семейная, индивидуальная фотосъемка.
    http://vk.com/club36048518

  • Я, конечно, понимаю, что время сейчас такое - кругом всё оценивается в деньгах. И неужели все уверены, что если много денег отдать на фотографа, то он сделает опупительные фото. Мне нужны просто хорошие фото, согласна даже без обработки, но чтобы было понятно, что снимали на хороший фотоаппарат. И можно даже не распечатывать. Итак, 8000 за 6 часов работы+ фото без обработки и коррекции и печати и это по Вашему дёшево? Кстати, одни мои знакомые отдали 25 тыс. фотографу, он конечно сделал удачные фото и откорректировал, но отдал всё это через год. Я не согласна столько ждать. И какой смысл было отдавать ему 25 тыс.

  • Если фото он отдал через год, то либо это было прописано в договоре и пара на это согласилась, либо это просто был необязательный и безответственный человек, что тоже встречается, но не надо всех под одну гребенку (типа если 25000, то фото через год). 25000 для фотографа - это средняя цена, а не высокая.
    А по поводу "хорошего фотоаппарата" - мы в Турцию с собой брали мою "мыльницу" и шикарный фотоаппарат свекров. Фото получились одинаковые и на том, и на другом фотоаппарате. Может все-таки фотографии хорошие зависят не только от техники (а на "мыльницу" вас не будут снимать ни за 10, ни за 30 тысяч, у всех профессиональная техника в разных ценовых диапазонах), а именно от таланта фотографа?

  • Вот-вот, я тоже на это намекаю. У меня дедушка был профессиональным фотографом, очень ценился в свое время, талантище был, но к сожалению его уже нет.

  • вы меня наверное не поняли. Я это написала к тому, что если Вы хотите хорошие фотографии, которые будут выглядеть профессионально, вам придется раскошелиться. Если фотограф талантливый, он не будет снимать вас за 10 тысяч.
    А если тупо сэкономить, то берите дилетанта, который первый раз свадьбу снимает, но на профессиональную технику. Он и за 5000 отснимет для портфолио. Ну и результат будет сами понимаете. Во всем опыт нужен, а с опытом собственно и цены на работу повышаются в разы.

  • В ответ на: А может фотограф вам еще сам чуть чуть заплатит за то, что вас снимает?
    Думаю, они были бы только рады)

    Да уж, девушки, вы хоть немного мониторьте рынок, прежде чем свои запросы публиковать! Вы уж простите, но зачем вообще играть свадьбу, если вы не готовы даже нормального (я не говорю отличного, дорогого, профессионального), а просто - НОРМАЛЬНОГО фотографа оплатить? А нормальный, при этом начинающий, но который хоть кадр умеет поставить, на весь свадебный день и стоит от 15 и выше! Проще попросить друзей сфоткать самые главные моменты, сейчас у многих есть "профессиональный" фотоаппарат.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я могу отснять, у меня олимпус цифровой, полупрофессиональный, как его назвали в салоне :tease: Не, ну а чо, фотки в стиле - "невеста на ладошке" и "у фонтана" я точно смогу нащелкать :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марин, ну где ты раньше была???? Мы с Машей такие бабки заплатили фотографам.. А ты...

  • На годовщину приеду вас пофоткать :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Сейчас профессиональный фотограф, умеющий держать камеру и сделать фото, берет от 3000 в час. Зато результат всегда радует. И потом, когда пройдут года с вашей свадьбы,вы всегда будете смотреть качественные фото, вспоминать с радостью свой день. А отдать 8000 за 6 часов,чтоб нащелкал, чтобы половину лица обрезал, или на ходу бегущих родственников - это любой начинающий может. :безум: И берете с обработкой, не пожалеете!!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Я всё поняла, всем спасибо за комментарии, советы! Буду искать профессионального дорого фотографа, т.к. это самое важно в организации свадьбы. И ничего страшного, что платье, прическа, кафе, тамада, машина у меня недорогие, главное, что фотограф будет высший класс!

    Исправлено пользователем Аннютта (23.08.13 10:32)

  • Такое ощущение, что вы просто тут развлекаетесь, а потом делаете вид, что вас еще и обидели. К чему этот сарказм? Да, прическа и платье могут быть недорогими, зато в работах умелого фотографа ваш образ заиграет совсем по-другому! Единственное, что может испортить образ невесты -это отсутствие вкуса, ИМХО. Можно купить не свадебное платье, а простое в магазине, обыграть его аксессуарами, букетом и прической. Судя по всем Вашим комментариям - Вам вообще глубоко плевать на то, как пройдет ваше торжество, лишь бы друзья, у которых по несколько машин в семье, и которые 7 лет ждали (!) Вашу свадьбу", наконец-то отстали. :безум: Вы сами это подтверждали не раз своими высказываниями наподобие "ну раз они все так хотят прийти, то будет кафе подешевле, зато все придут" :шок: Делайте праздник, прежде всего, для себя, а не на "отвали". Если Вам не нужна свадьба, Вы ведь "уже 7 лет живете, у Вас другие приоритеты и ценности", то зачем вообще все это?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Такое ощущение, что вы просто тут развлекаетесь, а потом делаете вид, что вас еще и обидели.
    :agree:

  • А потом когда вы найдете кого-нибудь, кто согласится за 6 часов съемки получить 8 тысяч и получите от него фото, которые вам самим будет стыдно смотреть, не то что кому-то показать, вы начнете писать всякие гадости на форуме, да? Вот какой нехороший фотограф, руки кривые и тд?

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Я поняла, что просто это топик в помощь тем, кто хочет найти хорошего профессионального фотографа. Никогда не понимала, если люди тратят на фотографов от 20 тыс и выше и что? благодаря эти красивым фото и памяти, семейная жизнь становится счастливой? Это вообще просто до смешного доходит. Хороший фотограф на свадьбе - это не самая основа. Да у меня пусть люди лучше будут накормлены и развеселины тамадой. Тем более, что в Новосибе уже мне кажется везде все свадебные места на 1000 раз перефотаны. Да я лучше в свадебном путешествии найду хорошего фотографа, который сделает прекрасные фото, да еще и с достойным и нескучным пейзажем. И не обижайтесь никто, каждый по своему прав.

  • Ни в коем разе не в помощь дорогим фотографам. Мы все точно так же искали совсем недавно фотографа, мониторили рынок. Поэтому и делимся тем, что успели нарыть.
    В ответ на: благодаря эти красивым фото и памяти, семейная жизнь становится счастливой?
    нет, благодаря этому вот эта вот "память" в виде фотографий становится ярче и качественней.
    Если вы так в штыки воспринимаете буквально все, что вам советуют в топиках, к чему вообще тогда писать на общем форуме? :dnknow:

  • Как бы никто не говорит что фотограф влияет на семейную жизнь и тд. Вопрос в том, стоит ли тратить даже 8 тыс в вашем случае? Пусть накормленные и веселые гости вас снимут. В своей свадебной подготовке я читала сотни отзывов о том, что и как было с фотографами за 5-8-10 тыс. Какие фото ужасные, то не так, это не так, у гостей лучше и тд. Если вам это не важно, зачем вообще тратиться :dnknow: Чтобы как у всех было?

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Благодаря свадьбе у вас семейная жизнь изменится? Вспомните, с чего вы начали общение на данном форуме - как уложиться в небольшую сумму (простите, уже не помню, какую) на 50 гостей! 100 тысяч у вас бюджет, я не ошибаюсь? Просто ответьте мне на вопрос - зачем вообще Вы собрались праздновать свадьбу, если для вас фотограф - неважно, ведущий - неважно, платье - неважно, по сути - все неважно! машины - да друзья покатают, зачем тратиться. Кому вы делаете хорошо, так подходя к организации? Друзьям, себе? Вот единственную здравую мысль вы сейчас сказали - улететь в путешествие и там сделать замечательные фотографии. Это самый оптимальный вариант при очень ограниченном бюджете.
    Или поступите, как в анекдоте - жадные жених и невеста сэкономили на фотографе и запомнили свадьбу. :biggrin: Без обид, просто уже реально смешно. 99% людей здесь вам говорят очень нужные вещи - фотографии - это бесценная память, которая с вами останется, независимо от того - счастливая будет жизнь или нет.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Профессиональный фотограф Евгения Алексеева.Разумные цены,творческий подход.

    http://photo-al.jimdo.com/
    http://vk.com/alekseevafoto

  • Да да! Мне только вчера в 12 часов ночи раздался звонок. Извинились, сказали ищут видеооператора на сегодня. Был у них заказан за 10 т.р. Позвонил этот "СУПЕР ДОРОГОЙ" видеооператор вчера в 11 вечера и отказался их снимать. Вот Вам и пожалуйста. А свадьба сегодня. Девушки просто не учитывают некоторых моментов. Профи у нас сейчас имеют очень хорошее образование. Зачастую высшее художественное, очень много мастерклассов за спиной. Один мастер класс стоит дороже, чем они за свадебный день хотят заплатить. Просят профи да еще и с опытом. Они хотя бы заходили в магазин и смотрели ли сколько стоит даже полупрофессиональная камера и простой но выдающий хорошее качество объектив. А у профессиональных фотографов еще и семьи есть, которые кормить надо.
    Девешка просто не правильно описала. Надо писать на форуме любителей - кто готов пощелкать свадьбу за такие деньги? При чем на мыльницу! Без всяких упоминаний об опыте и т.п.

  • А заказ взяли?:улыб:

  • Товарищи, я всё поняла, всем спасибо! Мы вообще хотели скромную свадьбу, для галочки, что зарегистрировались. А потом родственники стали обижаться, что не будут на свадьбе гулять, и пришлось делать. Поэтому бюджет, ну совершенно не позволяет дорогого фотографа, я думала, что мне здесь посоветуют недорогого и хорошего, но так не получилось, оказывается, что почти все хорошие фотографы - дорогие. Я могла бы накопить на хорошего, но время не позволяет

  • Поищите темку на этом форуме - Фотограф на свадьбу бесплатно или как-то так называется, там, кстати, ыбли какие-то предложения!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Недорогой фотограф - вот эта темка, поиском находится без проблем.:улыб:

    Я когда замуж выходила - много-много лет назад - тоже пришлось уступить родственникам и пригласить 50 человек гостей, а из них только 30 пришло. Представляете, сколько продуктов пропало.

    Если еще раз пойду замуж - то только для себя, регистрация, венчание и свадебное путешествие. Вот там фотографии действительно станут памятью. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум