Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебный ведущий бесплатно!!!!

  • Уважаемые молодые пары! Мы в начале нашего пути, но полны идей и энтузиазма)
    АКЦИЯ: Во время раскрутки нашего агентства ВЕДУЩИЙ ПРОВЕДЕТ ВАШЕ ТОРЖЕСТВО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!!! (оплачивается только DJ). п. 3

    Исправлено пользователем Agnonim (16.03.11 13:50)

  • В ответ на: Уважаемые молодые пары! Мы в начале нашего пути, но полны идей и энтузиазма)
    АКЦИЯ: Во время раскрутки нашего агентства ВЕДУЩИЙ ПРОВЕДЕТ ВАШЕ ТОРЖЕСТВО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!!! (оплачивается только DJ). п. 3
    А сколько стоит ди-джей на 6 чаов - свадьба?

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • в районе 3-4 тысяч рублей будет стоить DJ:хехе:

  • А сколько будет длится ваша акция?

  • Ориентировочно до мая:хехе:

  • А в сентябре сколько Вы с DJ стоить будите?

    :миг:

  • В ответ на: Уважаемые молодые пары! Мы в начале нашего пути, но полны идей и энтузиазма)
    АКЦИЯ: Во время раскрутки нашего агентства ВЕДУЩИЙ ПРОВЕДЕТ ВАШЕ ТОРЖЕСТВО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!!! (оплачивается только DJ). п. 3
    Ага скоро таким демпингом цен действительно будете работать в прямом смысле бесплатно за спасибо.

    Поздравление на саксофоне. Все вопросы в личку.

  • Не соглашусь с Вами по поводу демпинга.... тут услуги разные, по качеству, цене, времени и т.д.
    Те кто хочет хороший праздник, весёлую программу, гарантии в конце концов, и у кого на это есть деньги, они не будут обращаться к бесплатным специалистам. А те у кого денег нет, или кто считают что тамада-это лишнее на свадьбе "мы и так хорошо посидим, все же свои", те могут для подстраховки согласиться. Когда я организовывала одну свадьбу, там люди не молодые были, и свадьбу решили делать за месяц до торжества, то они тоже говорили что "да зачем нам тамада, еще деньги на неё тратить...", тогда по моему совету они взяли начинающую девочку...много не ожидали, отвела программу и ладно, скрашивала паузы, украсили момент принятия подарков.... и этого достаточно. Отдали за неё 6тыс, и не жалели. На свою же свадьбу мне девочка с непоставленным голосом и костюмами перешитыми из непонятно чего не нужна была, так как хотелось праздника, эмоций....и я обратилась к профессилональной ведущей. То есть я первоначально не рассматривала вариант дешевых (бесплатных) специалистов на первые роли. :роза:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Но это хотя бы 6000 на 1 человека без сценария а не бесплатно.

    Поздравление на саксофоне. Все вопросы в личку.

  • Нет, это 6000 за тамада+диджей за 6ти часовую программу, с костюмами.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • На вкус и цвет... Лет 6 назад это стоило уже дороже.

    Поздравление на саксофоне. Все вопросы в личку.

  • Подскажите,а работайте вы только на свадьбах?

  • Друзья, внимание! Акция может быть продлена!! Кроме свадеб, проведем корпоративы, дни рождения, капустники и пр.! :friends:

    Что касается работы "за спасибо", то мы абсолютно этого не стесняемся, поскольку это оптимальный вариант для того, чтобы наращивать потенциал и приобретать опыт. Кроме того, "бесплатный" ведущий вовсе не означает безликую тень, которая может только паузы заполнять. Вобщем, мы ждем всех и всем рады!:бебе:

  • Фото в студию)))

  • +1!!!!

  • Ну вы даете! как можно так не ценить свой труд?! ведь это действительно труд! Ну я понимаю, начинающие, ну не берите много, ну чисто символически надо! :agree:

    Ведущая праздников Людмила

  • видимо диджей 15 000 стоит . :dnknow:
    А тамада, ну А-а-бсолютно бесплатно :улыб:

    Есть в этом какая то тайна. Великая тайна. Даже Плохиш её не выдаст.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: видимо диджей 15 000 стоит . :dnknow:
    А тамада, ну А-а-бсолютно бесплатно :улыб:
    Есть в этом какая то тайна. Великая тайна. Даже Плохиш её не выдаст.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ведущая праздников Людмила

  • Нужен ведущий на свадьбу не оч дорого!На 8 июня все подробности в лс.

  • нужен хороший ведущий на 22 августа

  • Сейчас Биглион запускает акции по организации свадеб с громадными скидками.

    Реально купить купон на пакет ведущего и ди-джея, которйе в реале стоит 20-25 тысяч, за 10 000 р., но буквально акция в течении 5 дней.

    Ловите если успеете.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • А сейчас еще можно заказать бесплатного ведущего на октябрь?

  • а что входит в это "бесплатное"???? и подробнее о программе можно?

Записей на странице:

Перейти в форум