Погода: 13 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадьба за границей

  • Спасибо большое за ответ, да у нас все есть и свидетельство о браке на английском языке с апостилем и нотариально-заверенный перевод, просто я почему то думала что с этим надо идти в ЗАГС, а оказывается в РОВД, еще раз большое спасибо, очень помогли своим ответом!:миг:

  • А, ну тогда вообще отлично!:улыб:Конечно, в ЗАГС уж точно не надо идти.:)

  • Буду в Таиланде в феврале. Обращайтесь за фотосъёмкой, буду рад!)
    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>

    Профессиональный свадебный фотограф, Новосибирск.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:52)

  • Здравствуйте, друзья! Буду в Тайланде с 24 февраля по 5 марта снимать музыкальный клип. Готов с любовью и радостью снять вашу свадьбу, церемонию, лавстори! В мае буду в Турции. Ну и вообще, могу быть там, где вы). Снимаю на фотоаппараты с хорошей оптикой, под водой, со стедикамом, с крана. Для качественного звука - радиопетлички и профессиональные аудиорекордеры.
    <п.3 - обмен контактами/ссылками через ЛС>

    Михаил Петренко. Оператор. Видеограф.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.11.14 09:52)

  • бАЛИ будет хорошим вариантом!

    подробности на нашем сайте. отвечу на любые вопросы.

    Бали изнутри - без домыслов и посредников.

  • Девчульки-красотульки подсобите))) собираемся в апреле свадьбу играть, никак не можем выбрать место... три варианта Чехия, Италия или может Черногория. По ценам посмотрела в Чехии все же более демократично чем в Италии, но может кто поточнее знает по ценам. мы не хотим слишком пышное торжество. может знаете в какое агентство обращаться? Буду благодарна за совет.

  • черногория это да, там хорошо. Подскажи пожалуйста как организовали?

  • с 9.09.2012 по 15.09.2012 Будем в Париже, присоединяйтесь.
    Для вас фотосессия и романтический ужин, антураж с нас)))))))))
    Стоимость предложения в ЛС. Порадуйте любимую сюрпризом.

    Мы можем помочь организовать в апреле, но смотря какие даты, а то у нас все расписано с 19 по конец апреля((((((

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Здравствуйте!

    Вы можете обратиться к нам по организации свадьбы в Чехии, Италии или в Черногории.

    исправлено п.3

    Исправлено пользователем Nelechka (08.02.12 16:37)

  • Привет. А меня интересует свадьба в Румынии, а именно в Трансильвании. Кто-нибудь вообще хоть раз организовывал там церемонию? Расписаться планируем в Новосибе и сразу же махнуть туда:улыб:

  • А во Франции можно официально зарегистрировать брак? Планируем на апрель))

  • Официальная регистрация брака на территории Франции разрешена иностранным гражданам, находящимся на территории страны не менее 30 дней. В этом случае вы можете совершенно законно зарегистрироваться в мэрии любого французского города, и ваш брак будет официально признан в России.

    Поэтому, как правило, наиболее приемлемый вариант — символическая свадебная церемония или церковный обряд.

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Спасибо за ответ))

  • Здравствуйте!Спасибо,что зашли на мою тему.
    Очень интересно узнать всё про свадьбы за границей!Всё по организации, по стоимости особенно. Сразу скажу,что охото свадьбу в таком месте,чтоб и пляжик был красивый,голубая водичка,отель и всё включено!Может есть какие то свадебные пакеты(как я уже прочитала в других темах). По деньгам хотелось бы уложиться в 100-150 тыс вместе с перелетом и фото и видео свадьбы. Но и конечно очень не хочется нарваться на мошенников!
    Жду ответов=)заранее спасибо!:смущ: :heart:

  • За такие деньги только здесь на выездную регистрацию хватит:фото минимум:25.000р.,видео минимум:25-30.000р.,регистрация минимум 20.000р. Какие уж тут перелёты и отель...Хотя в Белоруссии хватит,ещё и останется...

  • я знаю,что за эти деньги в россии устроишь самый минимум!кольца купишь и гостей накормишь!и всё!поэтому хочется сделать свадьбу для себя+свадебное путешествие,2 в 1!я не говорю,что есть конкретно эта сумма,просто может есть варианты и на такую сумму!? :dnknow:

  • Все реально, если все делать самим - бронировать тур, списаться с фотографом и видеооператором, которые в ваши даты совершенно случайно будут отдыхать в той стране, куда вы соберетесь, найдете на месте русскоговорящих организаторов церемонии, стилиста и того, кто сделает букет, организует вам культпрограмму и праздничный ужин.
    Если специалистов везти из России, то в ващ бюджет это нереально

    Ольга По

  • Алексей Шуклин и Сергей Прекраснов летят в мае на пхукет, я могу полететь с ними и помочь в организации))))

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Уважаемые гости, я Михайлова Мария и фотограф Алексей Винокуров будем находиться в Европе с 10 сентября по 20 сентября 2012 года. Принимаем заявки на организацию и фотосессию. Также с нами может присутствовать видеограф Сергей Прекраснов. Принимаю заявки в ЛС.
    Стоимость 1500 евро с видео, 1100 евро - организатор и фотограф. В стоимость входит только наша работа. Оплата пошлин, документов, броней, ресторанов, ужинов и т.д. отдельно.
    Внимание: Организация только символической церемонии, либо венчания. Также различные романтические ужины и прогулки. Все обсуждается. Все аксессуары готовим заранее.
    11 сентября 2012 мы точно в Париже. Далее можем поехать туда, куда вашей душе угодно))))))))

    Возможна просто свадебная фотосессия.

    Приглашаем всех наших молодоженов либо желающих составить нам компанию в Европу. С вас отличное настроение и желание получить круто спланированную фотосессию с сюрпризами и элементами квеста, либо романтичную фотосессию с прогулками и интересными элементами экскурсии. Мы подготовим вам целый день наполненный только вашей любовью. Индивидуально, изысканно и с изюминкой))))))))))))

    Организатор свадеб Мария Михайлова

    Исправлено пользователем Ceremonia (22.02.12 18:02)

  • Мы можем организовать выездную свадьбу в Италии, шикарнейшие живописные места - города Венеция, Римини, Верона (город Ромео и Джульетты). Там постоянно проживают наши организаторы и фотограф! Можно рассмотреть и другие страны Европы.

  • В ответ на: фотограф Алексей Винокуров будет находиться в Европе с 10 сентября по 20 сентября 2012 года. Принимаем заявки на организацию и фотосессию.
    И молчит как партизан, а Прага об этом ничего не знает )) Спасибо за информацию, мы вас загрузим работой ))

  • Фотографа не обязательно везти с собой можно заранее найти подходящего по цене и качеству на специализированных сайтах и очень сэкономить на этом.

    Ссылку на один из таких сайтов можно найти в моем профиле.

  • у нас в декабре была свадьба на Кипре, до сих пор пересматриваем фотографии и любуемся, организовывали все сами, т.к. я здесь пока по работе нахожусь, но цены надо сразу сказать не маленькие, если хотите все официально, то только сбор в муниципалитет 280 евро ( могут зарегистрировать хоть в день подачи документов), фотосессия-900 евро, потом еще необходимо поставить апостиль на свидетельство о заключении брака порядка 50-100 евро, ну и конечно же перелеты, проживание, макияж, прическа, букет, необходимо сразу понимать что это все на порядок дороже чем в России.

  • Так и на местах проблем с фотографами нет, зачем нам кочующие?)) другое дело когда едет Мастер

  • В ответ на: Так и на местах проблем с фотографами нет, зачем нам кочующие?)) другое дело когда едет Мастер
    Не все фотографы на местах говорят на русском языке и не все молодожены говорят на английском :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум