Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Что можно подарить гостям???

  • Мой брат с женой дарили именные монеты в коробочке. Мелочь, а приятно. Храню в шкатулке для драгоценностей

    17.11.2013 ЧиПолина

  • А я уже весь мозг сломала с подарками. Как вариант уже это магнитики-сердечки, магнитики с нашими фото, свадебные шоколадки, сертификаты(приколы) думаю этого вполне достаточно будет))Кстати тамада предложила идею сделать супер-приз,для отличившегося гостя. Это к примеру может быть что-нибудь необычное(пр.шляпа или верхонки)

  • можно подарить всем красивые маленькие конфетки в аккуратных пакетиках/мешочках, и получится скорее всего не очень дорого. Только конфеты нужно без оберток, просто красивые леденцы или мармеладки

  • можно подарить мыло ручной работы, мы дарили участникам различных конкурсов в форме сердечек и розочек) у нас свадьба была в день влюбленных

  • А мы заказали кружки синего цвета(под стиль свадьбы),но кружки с секретом.Когда наливаешь в них кипяток кружка становиться белой,и появляется надпись с благодарностью нашим гостям,за то что они пришли, нашими именами и датой)) Каждая кружка в своей красивой коробочке) обошлось нам это удовольствие в 10 т.р.

  • Сколько ж вы тогда на саму свадьбу потратили,страшно представить :eek: Но идея очень крутая :respect:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ох,ещё не знаю)) Свадьба будет 19.07.)) думаю получится 300-350 т.р.

  • Ну гостям вашим повезло, крутые подарки)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум