Погода: 6 °C
31.054...11пасмурно, небольшие дожди
01.0612...15облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Возьму напрокат/сдам. Свадебная аренда.

  • сдам на прокат или продам свое свадебное платье! Покупала в салоне Лоранж. Размер 44-46.

  • кто-нибудь сдает в аренду светлую натуральную шубку?:смущ:

  • кто-нибудь сдает посуду в аренду (ложки, вилки, ножи, бокалы)? на 50 человек ?

  • Сдам в прокат или продам. Покупала с салоне Мечта.До этого мерила платьев 40 в разных салонах. когда увидела это сразу поняла что мое.Даже цены не испугалась. Платье после еврохимчистки. Коллекция Анны Богдан. Размер 42-44(у меня ближе к 44). Продаю за 17000. В салоне покупала за 30000. Можно небольшой торг. Пишите звоните. Платье очень классное. 8-923-140-75-22 Ольга.

  • Сдам в прокат украшения на машину . Возможно изготовление на заказ.

    Исправлено пользователем Gasstassi (23.01.11 17:57)

  • В ответ на: Сдам в прокат украшения на машину . Возможно изготовление на заказ.
    Доброе утро!!! сколько будет стоить купить / взять на прокат именно это украшение:улыб:очень красиво

  • Украшения на машину в прокат! Если нужно фото лучшего качества, могу выслать.

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • Шикарное платье из коллекции LORANGE ,цвет капучино,корсет расшит стеклярусом,изюминка платья-юбка,смотрится просто обалденно.
    В этом платье будете чувствовать себя королевой!!!!!Размер 44-46,рост не меньше 165см.
    Платье+кринолин на 5 колец+сумочка - прокат 4000,залог 4000

  • В ответ на: кто-нибудь сдает посуду в аренду (ложки, вилки, ножи, бокалы)? на 50 человек ?
    Знаю где можно взять,пишите в личку :nom:

  • Аренда белая БМВ 520 недорого 9537776337

    Исправлено пользователем 1q2w3e (06.02.11 14:17)

  • дам в прокат вот такое украшение невесте! прокат 400рублей, залог 1000.

    Исправлено пользователем dimina (10.02.11 11:12)

  • Возьму на прокат или куплю шубку молочного цвета, р-р 46, на 18е марта

  • Хочу такое платье на прокат или что-то подобное....лямки обязательны...расширяться может с бедер...может кто посоветует где подобное видел?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Здравствуйте. Я себе на заказ шью накидку из белого песца. потом буду продавать или сдавать. Моя свадьба 5 марта.Если нужно, я вам потом пришлю фотку со свадьбы. Если понравится, будем договариваться. Только песец белый.

  • Девочки возьму на прокат белую или цвета шампанского шубку или накидку, свадьба 18 марта. Размер 48-50 (с животиком).

  • Украшения для машины на прокат недорого. п.3

    Исправлено пользователем Agnonim (01.03.11 21:51)

  • Сдам в прокат комплект украшений на машину: композиция на решетку радиатор + лента на капот + букеты на зеркала + композиция на капот + бант на багажник
    Все вопросы в ЛС

    • Композиция на решетку радиатора

    • 2 букета на зеркала

    • Композиция на капот

    • Бант на багажник

    • Лента на капот

    Исправлено пользователем Gasstassi (01.03.11 19:46)

  • В ответ на: Сдам в прокат комплект украшений на машину: композиция на решетку радиатор + лента на капот + букеты на зеркала + композиция на капот + бант на багажник
    Все вопросы в ЛС
    сколько стоит взять в прокат? и возможно купить эту красоту?

  • украшения напрокат.Бокалы.ленты.Оформление шарами.Тамада.Диджей.Музыкальная группа :appl: на вашем празднике

  • Сдам в аренду шубку с капюшоном белого цвета. Рамер 42-44. 1000р+2000 залог. Обращаться по тел. : 89231270997

    Исправлено пользователем Olive555 (07.03.11 13:44)

  • Сдам в прокат куклу на машину, крепится лентами, ручная работа. Кукла в сапогах и фате :улыб:
    Сдам подушечку для колец. Кольца крепятся на ленту прочно и удобно.
    Зонт на случай плохой погоды, мы использовали во время фотосъемки.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Дам в прокат шикарную накидку-перелину из песца. Шила себе на заказ из белоснежного меха. Модный крой- сшита в роспуск с кружевом. Подклад из сатина. длинна: по локоть- сзади чуть длиннее, спереди закруглена. В ней я себя чувствовала настоящей снежной королевой- все гости обратили внимание на то, как я "дорого" выгляжу. Стоимость аренды на2 дня 4000 (+ залог 14000). Девушки, если Вы покупаете себе шикарное свадебное платье, уделите внимание накидке-ведь главное- это завершенный образ. Все вопросы в личку.

  • ищу чехлы на стулья (или бежевого цвета или светло-зеленого). красивую ткань для оформления зала, скатерти бежевого или светло-зеленого цвета.
    жду любые предложения в личку (желательно с фото)

  • Сдам в прокат украшение на машину

  • Сдам в прокат украшения на машину и для оформления зала

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

Записей на странице:

Перейти в форум