Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

небесные фонарики

  • Фонарики бывают разные - горючие и негорючие. Фото Виктора это подтверждают.
    А по поводу того, что пламя гаснет в воздухе на большой высоте, я что-то очень сомневаюсь. Если проследить процесс запуска фонаря, то несложно понять, что для того, чтобы он взлетел, требуется большое пламя. Следовательно, если пламя станет меньше в два раза от взлетного, то фонарь с недогоревшим фитилем опустится на землю или на крону сосны. Это не газовая горелка, которую можно потушить быстро. Фитиль медленно снижает размер пламени, а полностью гаснет уже на земле. Недаром же в Китае эти фонари и фейерверки создали целую проблему массовых пожаров. Их, по-моему, там даже законодательно запрещали. Но это ИМХО.

  • В ответ на: Фонарики бывают разные: горючие и негорючие. Фото Виктора это подтверждает.
    А по поводу того, что пламя гаснет в воздухе на большой высоте, я что-то очень сомневаюсь.
    Небесные фонарики поднимаются на высоту до 500 метров!!! Их даже путают с НЛО - нажать для просмотра видео.

    В ответ на: Если проследить процесс запуска фонаря, то несложно понять, что для того, чтобы он взлетел, требуется большое пламя.
    Да! И для этого горелки пропитывают парафином, чтобы увеличить мощность и продолжительность горения.

    Да! Существуют маломощные горелки и мощные.
    Но это лишь влияет на высоту подъёма.
    Хотя я всегда отдаю предпочтение самым мощным горелкам - эффектнее! Да и поднимаются они на высоту до 500 метров! Ещё видео - нажать для просмотра. :biggrin:

    Если проследить полёт, то фонарик поднимается на высоту и в небе видно, как он превращается в звезду. :biggrin: :live: А потом уже на высоте исчезает. :biggrin:

  • В ответ на: Была такая идея, да. Но посмотрели фотографии и отказались. Вид того, как молодожены запускают в воздух большую красную Жопу ( на сердце это даже рядом не похоже) вызывает истерический смех, какая уж там торжественность момента теперь.
    Да... :шок: Уважаемый у вас явно не этетический взгляд на жизнь. :not_i:
    Где это вы разглядеть умудрились ж-ж ? :secret:

    Сердце ему подавай! С артериями? :безум:

    А поповоду скидок и так цена самая низкая от 100 до 900 рублей!

    • Это сердце!

    Исправлено пользователем 66108 (29.08.10 20:18)

  • А ОГНЕЙ В ПОМЕЩЕНИИ НЕ ПРОДАЕТЕ?
    ТИПА ТАКИХ ФАКЕЛОВ

    п.214-

  • А где продают такие фонарики? :смущ:

  • очень красиво! я пускала!

  • Ребята, мне реально раньше не нравилась идея с фонариками!!! Но! Когда мы оказались 14 февраля в Тайланде на пляже, это было супер!!! Это так здорово и красиво! Советую! Попробуйте, может вам тоже понравится? :смущ:

  • а есть сиреневого цвета? кто-нибудь видел?

  • Фонарики :смущ:
    YouTube

    Видео оператор, фотограф

  • В ответ на: а есть сиреневого цвета? кто-нибудь видел?[/цитатcth

    Сердечко сиреневое 800 могу фотку кинуть

  • У меня есть и фуксия и фиолетовые))

  • В ответ на: А где продают такие фонарики? :o
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Ответ: Забиваете в Яндексе "Hебесные фонарики Новосибирск"
    и ищите там подходящую компанию. :umnik:

  • Это сценическое оборудование , называется "Шёлковое пламя", стоит страшно дорого: начальная цена - от 22 000 р. (это самое маленькое ) А большие от 1 м и выше - стоимость идёт уже под 150 т.р. , есть и 200 000 р.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • В ответ на: Удивляет такая недальновидность. Если после вашей свадьбы выгорит несколько гектаров леса или сгорят несколько квартир, то, как вы думаете, много счастья пожелают вашей паре? Приведу пример. Мальчишки из соседнего со мною дома на 9 этаже с балкона запускали бумажные самолетики с "ракетой". Это горючее вещество, завернутое в фольгу. При поджигании оно горит и создает огненную струю, как реактивный двигатель. Один из этих самолетиков, сделав почетный круг, залетел на балкон 5 этажа того же дома. В квартире никого не было. Начался пожар. Квартира выгорела до тла. Если от простых петард и ракетниц уже произошло множество пожаров, то зачем этот огонь еще и по воздуху посылать неизвестно куда? Счастья вам это точно не принесет.
    Не согласна совсем! Фонарик догорает еще в воздухе, т.е. даже не сам фонарик, а горелка и он очень плавно опускается уже совсем остывший))) а иначе бы весь Китай давно сгорел бы)))ТАК ЧТО ЗАПУСКАЙТЕ ФОНАРИКИ НА СЧАСТЬЕ! :роза: :роза: :роза:

    Ведущая праздников Людмила

  • В ответ на: У меня есть и фуксия и фиолетовые))
    ой, какое чудо!!! где можно приобрести?

    Ведущая праздников Людмила

  • Наберите мне 89130075893 или тут можно заказатьwww.otkrytki-fonariki.ru

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня есть и фуксия и фиолетовые))
    ой, какое чудо!!! где можно приобрести?
    Отвечаю на ваш вопрос. Надеюсь модераторы будут не против.

    Есть много компаний которые занимаются продажей небесных летающих фонариков (китайских шаров) с разной ценовой политикой.

    Достаточно забить в "ЯНДЕКСЕ" небесные фонарики Новосибирск.
    В "ДубльГисе" небесные фонарики.

    И выбирайте на здоровье!:миг:

  • Небесные фонарики покупали вчера по 70 рублей и ещё подарок подарили!Покупали на Красном проспекте 220 к 1.
    Есть ещё много вариантов в ЯНДЕКСЕ по запросу "Японские фонарики"

  • А я на "Озоне" в интернете заказала, правда, по 90р..... :роза: :роза: :роза:

    Людмила

  • ага, у меня тоже были на свадьбе, мы взяли только два штуки, для молодожёнов, но запустили только один, и из-за него у меня чуть инфаркт не случился, сначала зацепился за электрические провода, а потом чуть на здание не залетел, где-то ударился, сам загорелся и чуть не спикировал кому-то во двор :шок:

  • ))) Фонарики запускают на открытом пространстве, где поблизости нет проводов и высотных зданий и, конечно же, при тихой, безветренной погоде. Летят они очень эффектно и красиво. Салют стреляет одну-две минуты и всё... а вот фонарик можно наблюдать в небе около 20 минут)))) :роза: :роза: :роза:

    Людмила

  • Хочу тоже фонарик!

  • Добрый день. Хотели бы заказать фонарики на свадьбу. сориентируйте по ценам?

  • В ответ на: Добрый день. Хотели бы заказать фонарики на свадьбу. сориентируйте по ценам?
    Смотря где искать))) От 100р до 2000р))) :knix:

    Людмила

  • а еще есть светящиеся шарики, там светодиод, абсолютно пожаробезопасно )
    все же открытый огонь я бы не рискнула запускать в городе, когда возле сибирского молла запускали, было как-то не по себе, они прямо на машины падали...

    Декоратор-оформитель, делаю жизнь чуточку волшебнее:улыб:

  • Да кстати мне они больше нравятся чем фонарики, но редко как-то их заказывают...

    Организатор Вашего праздника!

  • Подскажите где можно купить такие шарики светящиеся

  • Как раз хотим светодиодные шары, подскажите, где можно заказать?

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • в выходные обнаружили во дворе дачного дома это чудо-юдо с кучкой пепла под ним.

  • Надеюсь "кучка пепла" это не сама дача?)

  • ттт, не дай Бог! это к вопросу о безопасности. И следите за своим имуществом, когда другие загадывают желания

  • Да действительно, небесные фонарики не горят. Надо только соблюдать правила безопасности.

  • Помнится, на свадьбе подруги одной фонарик к дереву прицепился, гореть начал. А под ним машина стояла))
    Благо что зима была, начали сбивать его снежками.

Записей на странице:

Перейти в форум