Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Фотограф бесплатно

  • Да и то верно:хехе:

    Только и правда, предупредите фотографа ( основного) о своих планах.
    Ну а остальное.... Ваше право.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • :agree:

    фотографирую

  • Очень ищу фотографа, который может поработать в августе в НСО за умеренную плату

  • то есть бесплатно, да? :хехе:
    Судя по теме топика, которую вы выбрали

  • ответил в личку

  • нужен фотограф, свадьба получилась срочная (соответственно бюджетная), регистрация 10 апреля - если есть желание поснимать сборы, ЗАГС, были бы признательны...

  • В ответ на: нужен фотограф, свадьба получилась срочная (соответственно бюджетная), регистрация 10 апреля - если есть желание поснимать сборы, ЗАГС, были бы признательны...
    Моим ученикам необходима практика - пишите в личку подберём вам фотографа или фотографиню.

    Любите друг друга!

  • А почему на банкет, торт и перввый танец с салютом не зовете? :спок:
    Это вроде интересней:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Андрей! я тоже хочу на банкет! :friends:
    Может кто позовет?:улыб:

    heat and power engineering

  • Да, кто только? :спок:
    Ведь снимать свадебный банкет - это можно сказать, отдельный жанр... Надо красиво и искренне передать изобразительными свойствами фото вкус еды, грациозность расстановки предметов сервировки, высокую культуру употребления пищи и ... кхм.. других напитков на этом светлом и праздничном событии...
    Надо проникнуться, пропитаться этой аурой веселья, набраться впечатлений, чтобы иметь возможность душевно и высокохудожественно передать атмосферу праздника. :спок:

    Так что банкет, ИМХО, надо снимать обязательно... фотокартина будет откровенно неполной без него... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да, похоже ценителей этого жанра мало осталось в наше время....

    heat and power engineering

  • да прям... у меня очень много заказов именно "только на банкет", людям нравится банкетный креатив, в нем тоже своя романтика, порой и эмоциональней "прогулочной". :friends:

  • Понимаешь, тезка, съемка банкета - это тоже искусство... :dnknow:
    Если на первой части мы ловим тени тайны, то на банкете - уже свершившийся факт...
    И люди немного устали, но входят в кураж, в безудержное веселье без перегибов и сбоев...тут уже гости попробовали шампанского, тени, музыка, свет и дым работают на нас...
    :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: да прям... у меня очень много заказов именно "только на банкет",
    может просто вас не зовут для бОльшего :secret: :dnknow: :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • все проще - на банкете я, как рыба в воде :yes.gif:

    в силу работы по продвижению ресторанов очень много работал на корпоративах, поэтому снял тысячи репортажей....а опыт такая штука ...нигде не купишь ее, поэтому так вот ... :dnknow:

  • В ответ на: Да, кто только? :спок:
    Ведь снимать свадебный банкет - это можно сказать, отдельный жанр... Надо красиво и искренне передать изобразительными свойствами фото вкус еды, грациозность расстановки предметов сервировки, высокую культуру употребления пищи и ... кхм.. других напитков на этом светлом и праздничном событии...
    Надо проникнуться, пропитаться этой аурой веселья, набраться впечатлений, чтобы иметь возможность душевно и высокохудожественно передать атмосферу праздника. :спок:

    Так что банкет, ИМХО, надо снимать обязательно... фотокартина будет откровенно неполной без него... :dnknow:
    Андрей, вот это текст..
    :улыб:

    Hasta la victoria siempre..

  • В ответ на: А почему на банкет, торт и перввый танец с салютом не зовете?
    зову:улыб:

  • Девушка, Вы ОЧЕНЬ смелы :роза:
    Боюсь, что три тезки сделают Ваш банкет действительно незабываемым:улыб:
    Черкните в личку, думаю, смогу Вас разубедить. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Готов пофотографировать даром (бесплатно) свадьбу/лавстори. Желательно в выходной день.
    Желающие - пишите в личку

    О себе: Виталий Ветров
    http://vkontakte.ru/id5461399
    http://vitvet.livejournal.com

    Фотограф. Душевный фотограф.

  • Совершенная бесплатная фотосъемка Love-Story (Лав-Стори), подписание модельного релиза обязательно,
    подробнее...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Требуется бесплатный фотограф на 5 июня!!! :смущ:
    Возможно даже не бесплатный, но "бюджетный"! :biggrin:
    Пока планируется регистрация, вместо ресторанного банкета пикник на природе (не дикий :biggrin: Либо Неоком, либо дача)
    Привезти-увезти, накормить-напоить - само собой разумеющееся :friends:
    Вс предложения выслушиваются в личку! :улыб:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • "накормить-напоить" - хорошо, еще бы добавили - опохмелить :спок:
    При условии неважности результата... :смущ:да мы командой придем! :ха-ха!: Дебош как часть программы! :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну я бы не сказал, что результат неважен... :смущ:
    Для неважности я и сам могу сунуть кому-нить фотомыльницу в руки... :biggrin:
    Команды много, хотелось бы хоть одного представителя, умеющего нажимать на нужную кнопку на фотоаппарате... :миг:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Написал в личку.

    Hasta la victoria siempre..

  • В ответ на: "накормить-напоить" - хорошо, еще бы добавили - опохмелить :спок:
    При условии неважности результата... :смущ:да мы командой придем! :ха-ха!: Дебош как часть программы! :спок:
    Андрей..
    :rofl:

    Hasta la victoria siempre..

Записей на странице:

Перейти в форум