Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

платья, нестандарного цвета!!!

  • Девочки, нужно ваше мнение! Вот у меня подруга выбрала себе на свадьбу красное платье! Ей очень идет этот цвет:бебе:(хоть она и НЕ стройняшка, но в длинном и элегантном, НЕ пышном красном наряде смотрится просто великолепно! :live:) Дело в том, что это уже третья свадьба в ее жизни, и она отнюдь не юная невеста. Торжество будет для очень узкого круга близких людей. Все бы хорошо, но вот вчера, за 2 дня до свадьбы(!), какая-то ...(нехорошее слово) , узнав о цвете наряда, сказала, что это просто УЖОС! ФИ! КРАСНОЕ! невеста должна быть чиста и непорочна, а красный - цвет агрессии, порока, и т.п. Моя подружка в слезы :cray-1:, что делать, она готова менять наряд. Мы все ее пытаемся убедить, что ей идет-раз, карасный цвет - ее - два, не слушай никого - три. Кстати, жених не подозревает, и теперь она боится, что он и его родители ее не поймут и будут в шоке! Что делать? Посоветуйте! У кого-нть было на свадьбе красное? :cray-1:

  • Ну вот какая-то одна ... сказала, а невеста сразу сомневаться... Надо ж как-то более в себе и своем выборе быть уверенной!
    Красным на свадьбе сейчас никого не удивишь! Тем более если он ей идет, и свадьба не первая!
    На ТРЕТЬЕЙ свадьбе в белом быть далеко не обязательно:миг:

  • вообще то старинные русские костюмы невесты, как раз были красного цвета. Типа красна девица (прекрасная) итп
    Кстати, осмелюсь предположить, что если вашей подруге идет красный цвет, то подойдет и чисто белый с холодным оттенком. А не пойдут такие цвета как сейчас модно - шампань или цвета молока топленого...

  • А по моему выходя третий раз замуж просто глупо одевать белое платье!!!!
    Любое ,но не белое!!!
    А в красном будет яркая невеста!!!

  • да уж, добрая попалась подруга :зло: а главное очень сообразительная. она не в курсе, что после 2-х браков речь о невинности и непорочности уже не идет

  • У меня было платье бордовое с черными перышками. и я выходила замуж в первый раз. Просто мне не важно было - какого цвета платье (главное чтоб мне нравилось - а современные пышные мне совсем не нравятся :beee:). И важно было, что мы с милым теперь будем вместе всегда. вот!

  • успокойте свою подругу , скажите что в данной ситуации она будет самая яркая и неповторимая , :роза:

  • Мы когда с ней поехали по салонам , искали именно вечернее какое -н.б. простое, синее\зеленое\бордо, но она как одела красное - все! отпад! Просто нервы на пределе перед свадьбой, мандраж и все такое... да еще эта... Теперь она боится, как БМ отреагиреут...

    А вообще, спасибо всем большое за поддержку!!! :роза: :роза: :роза:

    Исправлено пользователем wwwru (11.09.07 14:07)

  • Действительно раньше цвет сарафана был красный... у меня подруга выходила первый раз замуж, а платье было с красной вышивкой и низом, а еще фата была с красным оттенком...)))) Пусть не переживает... и не слушает всяких мнимых подруг...

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • У меня было золотое платье и первый брак.
    Все восприняли с восторгом! А все потому, что мне очень идет этот цвет и фасон. И вообще, платье было именно мое. Ваша подруга выбрала свое платье и оно оказалось красным и именно в этом цвете она чувствует королевой, а не в каком-то другом. А слова подруг - это только их мнение, которое можно выслушать, но оставаться верной себе :миг:

  • Покажите вашей подруге ВОТ ЭТИ платья!
    Я думаю ей станет легче!
    Тут она сможет увидеть как красные КРАСИВЕЙШИЕ платья, так и ужасные красные и дугих цветов...
    Пусть поймет, что дело в ее внутреннем ощущении и вопросу "идет ли ей платье". А то КАКАЯ невеста должна быть: невинная ли, светлая ли, али наоброт дело ее личное и никого не касается!

    Платья бывают разные: белые, черные, красные.
    И каждой (невесте) хочется на чем нибудь своем заморочиться! :бебе: Фотографии платьев от красивых - необычных до полного ужаса :шок:

  • Хорошо понимаю Вашу подругу. У меня тоже будет вариант нестандартного платья. Причем вообще без всяких примет...Золотое, и с ...черным (!!) кружевом...
    Перемерила кучу вечерних вариантов...Зацепило именно это платье! Даже продавщица сначала вроде бы сильно удивилась, когда я его взяла. А когда я его надела--говорит, надо же, как на Вас шили! Кто его мерил, никому не шло!...

    Почему пишу так подробно, потому что тоже нашлась одна мадам, которая с такой ноткой презрения и превосходства в своем вкусе даже--высказалась: "Ты пойдёшь в ЭТОМ на свадьбу?" :хммм:
    При всей моей уверенности в себе, даже я успела поймать себя на мысли--не поменять ли мне наряд? Не хочется, чтобы уже в день свадьбы нашлась какаяы-нить такая же тактичная дама...и испортила настроение...

    Но эту мысль я прогнала, и полностью создаю тот образ, который задумала изначально! Увидев себя в этом платье!
    Так что и Вашей подруге--привет, поддержка! :respect: Все пройдет на отлично! И ее платье запомнят все!!!:улыб::flowers:

  • вы просто молодчина! так и надо! и не обращать никакого внимания на советы "добрых подруг" :respect:

  • По-моему, красным свадебным платьем уже никого не удивить и не шокировать, свадебная мода стремится сделать невест ярче и это здорово!!! Так что никаких сомнений и быть у вашей подруги не должно:улыб:
    Я изначально ходила по свадебным салонам с установкой - что категорически не хочу белое платье...
    Подруга выходила замуж в шикарном красном платье - и это смотрелось СУПЕР.
    Сестра выходила замуж в белом КОРОТКОМ платье и ярко алых туфлях в сочетании с яркими алыми аксессуарами смотрелось очень оригинально.
    Невесты не бойтесь быть индивидуальными, яркими и неповторимыми в свой день, - и жизнь будет яркой:бебе:

  • Скажите вашей подруге,что в наше время принято все делать "не по шаблону". А если человек проявляет свою оригинальность,это совсем не говорит о его "порочности" и т.п. бреде..Так что в сторону предрассудки! Передайте подруге,чтобы радовалась счастью и не обращала внимания на завистниц!:улыб:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Привет! Спасибо за поддержку! :flowers:
    Свадьба прошла НА УРА, и даже прохожие нас фотали на свои мобильники!
    Вот такие мы были --и красивые, и необычные! :улыб:
    Так что--всем совет--делайте только так, как хочется, как сами себя чувствуете!

  • Ой, файл забыла! :heart:

  • попытка 2. все переименовала, странно...

Записей на странице:

Перейти в форум