Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Первой мыслью мелькнул фильм "5 невест":улыб:

  • ага, спасибо В)

  • а можно цены съемки девичника? на 07.09
    в личку!

    Исправлено пользователем Nelechka (03.09.12 09:16)

  • Мой девичник проходил следующим образом: сначала мы посидели в кафешке (там пофотались), потом закупили вкусняшек и на квартиру поехали. В квартире смотрели школьные альбомы (балтали обовсем: что было, что есть и т.д.), лопали шарики с вопросами про школьные безумства, рисовали настроение (передовая его по кругу), а потом посмотрели любимый с детства мюзикл, потом фильм "Суженый ряженый". Все прошло на УРА! В)

  • Всем привет )))
    Расскажу про свой девичник,который проходил в августе 2012...
    Начну с того,что к девичнику я подошла основательно...так как отгуляла я достаточно много таких мероприятий у подружек,повторений мне не хотелось...и так,начну )))
    Время сбора было в 20.00 в ресторане с открытой верандой,где были легкие закуски,шампанское и кальяны )))
    Подружки подходили,и главное был дрес-код ЮБКА!!! Начались поздравления,подарки невесте (мне)...Я же в свою очередь подарила всем девчонкам подвязку на ногу )
    В 21,00 подошел фотограф и видеограф ))),а через 15 минут подъехали 3 белых камри!!!
    Это был мой сюрприз подружкам...скажу сразу,что никто ничего не знал,готовилась я к данному мероприятию самостоятельно )))
    Мы загрузили шампанское (2 ящика),загрузили фото и видео помощников,загрузились сами и поехали кататься по городу ))) Параллельно снимая видео клип )
    Предпоследняя остановка была на запуск небесных фонариков. После всего этого в 00.00 мы поехали в стрип клуб,где был заказан столик ))) И там уже до утра.................. Было очень запоминающе и весело )))

    Исправлено пользователем 444 (26.02.13 11:41)

  • У меня,кстати,очень много идей и опыта,в организации девичников!!! Девичник на любой бюджет )))
    Оригинальный,запоминающий и не такой,как у всех!!!
    Все вопросы в личку )

Записей на странице:

Перейти в форум