Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • спасибо!!! очень приятно!!!

  • Если можно , киньте пожалуйста координаты и мне в личку :роза:

  • отправила :улыб:

  • Мы сегодня купили кольца!! Долго искали, а купили в итоге в ЦУМе - парные из белого золота с двумя сапфириками и тремя брюликами в каждом:yes.gif:Очень классные! Ну когда же уже день наступит... Все готово а еще ждать целый месяц!! :tantrum:

  • MissK, мы похоже такие же кольца как у вас купили, покупали тоже в цуме тока месяца два назад:улыб:

  • Ну и ладно :flowers: Будем все счастливые :роза:

  • Вот такие :спок:

  • Поздравляю с приобретением)! Чудные колечки:бебе:

  • :knix:

  • MissK , да такие) приятно что они не только нам понравились)

  • Девочки, тоже так хочется поделиться.... :смущ: ... мы вчера весь город из колесили.... все кольца перемерили... аж пальчики раскраснелись :yes.gif:, но нашли их!!!! :wub1.gif: сначала долго метались белое... жёлтое... золото с тремя или пятью брюльянтиками.... а в итоги увидели и сразу влюбились... гладкие почти классика (но толстенькие, по форме напоминают Линии Любви, но на пальце гораздо удобнее сидят), и один крупный бриллиьянтик :wub1.gif: и самый кайф, что он не торчит в "крабике" , а утоплен в кольцо... так что точно не выпадет:миг:, чуть дороже получилось чем планировали... но думаю экономить можно на чём угодно, кроме колечек (их всю жизнь носить) и фотографа.... кадры обязательно качественные должны быть ... эх-х-х-х ... скорей бы, а ещё з месяца.... :dry: ... вчера замучила своего... заставляла репитировать как надевать будет :biggrin:

  • ну покажите хоть!!!

  • вот они... :бебе:

  • Хорошенькие :wub1.gif:
    Сколько за них отдали, если не секрет?:улыб:

  • У нас с мужем такие же! очень удобные!:хехе:

  • и правда такие красивые!!!
    поздравляю!!!

  • Красивущие!!! Поздравляю! :flowers: А я хочу совсем классические, поэтому ещё не ходили, не смотрели, не думаю, что будет с этим проблема!:улыб:

  • будет, если у вас маленький размер

  • да его укатать по-быстрому можно, сложностей нет...

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • хм... 14,5. Это нормальный?:улыб:

  • У меня такой же, все-таки трудности с поиском такого размера есть :злорадство:

  • Классный комплект, поздравляю! Это желтое или белое золото (на фото похоже что желтое)? Мне такое же кольцо милый на помолвку подарил - белое золото. Так я так к нему привыкла, что отказалась на свадьбу другое покупать, решили купим ему только (но он без брюлика хочет).

  • Спасибо, это жёлтое )))

  • И в правду оч красивые :heart:
    И где же вы купили такую красоту?

  • А вот и наши колечки!:улыб:

  • обалдеть!!!
    великолепные!!

  • это маленкий, как у меня
    стандартно от 15 начинаются

  • в Граните )))

  • А на фотке колечкИ или кольцо? просто не понятно одно там или два :хехе:А так просто супер !!! :live:

  • В ответ на: А на фотке колечкИ или кольцо? просто не понятно одно там или два :хехе:А так просто супер !!! :live:
    На фотке одно, но оно сделано из трех колечек - вот на этой фотке понятнее (только у нас из белого золота).

  • Тоже хочу поделиться радостью - куили мы сегодня колечки!:улыб:Обошли кучу магазинов, но наши нашли в Олимпе на Урицкого! Отдельное СПАСИБО девушке-продавцу за терпение:улыб:Вот они:улыб:Это мое колечко, у мужчины такое же, но без камней:улыб:Прям все, как и хотели! :heart:

    3.11.2010

  • Красивые колечки! :heart:

  • можно в личку за сколько купили, тоже ищем простые, но с изюминкой, а чем проще кольца - тем сложнее найти :безум:

  • Красота :cray-1:

  • А чего тогда плачем?:улыб:

    3.11.2010

  • Вам ЛС! :роза:

    3.11.2010

  • очень красивые!!!! Поздравляю!

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  • Спасибо! :роза:

    3.11.2010

  • Ой, а рассакажите про стоимость колечек, а то мы смету составляем, чтоб примерно прикинуть. Думаем взять комбинированные - белое и желтое золото, может с брюликами, посмотрим как по деньгам получится

  • Мы на днях купили в ЦУМе, 2 колечка, белое золото, по форме очень напоминают классические обручальные, но в каждом по однму небольшому блиллиантику, оба с небольшой скидкой обошлись нам в 15400. :wub1.gif:

  • а если они еще живы, колеки (тьфу-тьу-тьфу:)). дайте фотографию, если можете? описание прямо ну привлекло очень

    Это абсолютно неважно. Вот почему это так интересно (с)

  • поднимаю тему) подскажте, где выбор колечек хороший? интересуют не классические варианты, а с камушками или сочетание белого и желтого золота

  • посмотрите в Яхонте. мы там себе кольца купили, мне с бриллиантами, жениху обычное.. там и цены не сильно кусаются.. :улыб:

    Хочешь быть счастливым - будь им!

  • кстати, да.. в яхонте не маленький выбор (тож там БМ купили)

  • Мне кажется, в Доме быта дешевле и выбор не меньше

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Мы в Яхонте кольца купили. Выбор есть, также их филиалы магазинов находятся в "СТД".

  • у нас в поисках колец первым по списку был Яхонт. объехали потом и Алмазный дом, и Адамас, и СТД, и Алмазы Якутии.. в итоге вернулись в Яхонт за колечком, интереснее которого я для себя так и не присмотрела нигде.. :роза:

    Хочешь быть счастливым - будь им!

  • :agree: мы тоже в Яхонте покупали :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А мы высмотрели кольца в Алмазном доме, но т.к. моего размера не было, то нашли в инете сайт завода-изготовителя и заказали кольца через инет (это была наша первая покупка через инет)-мы когда кольца искали никак не могли найти парные кольца, чтобы у обоих одинаковые были, а вот в Алмазном доме как раз были парные...

  • спасибо всем за советы :роза:
    с магазинами определились, на выходных пойдем выбирать:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум