Погода: 15 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
  • До 1 марта 12т.р. ,а после вроде планируется 15.но мало уже на лето мест,почти нету....так что не тормози,сникерсни!быстрей звоните и договаривайтесь,не пожалеете:-)

  • А как Надежда Абросимова управляется с взрослыми дядьками, которые наровят напиться? или, например, спеть что-нить внеплановое?:улыб:
    а еще того лучше, украсть невесту не по сценарию?:улыб:

    И кто нить знает сколько она берет сейчас?

    Забыла, а еще... где она проводит подготовку к 1 танцу? и за какое время обучает?

  • Я про такую вообще не слышала :dnknow:

  • Ее тоже обусждаои выше в топике, только ех вопросов, которые я задавала, на них там ответа нет

  • Уже 15 тыщ у неё в "новом сезоне" :безум:

    А вот и не угадали.....

  • Не буду оригинальной: а можно и мне в личку телефончик Ирины Марковой?

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • Надя Абросимова вела свадьбу у подруги, все было организовано очень хорошо, весело и ненавязчиво. А первый танец был - вообще целая история любви =) Она профессиональный хореограф, ставит классно (и сама танцует, естесно, тоже). Занимались ребята дома. Пьяных дядек не случилось. Берет вполовину меньше, чем указанные здесь цены.

    Всё будет хорошо, я узнавала =)

  • Дайте координаты пожалуйста. Мы вроде на Ирину Маркову настроились, но еще не точно!

    А вот и не угадали.....

  • Ну... в половину, не в половину, а 8 тысяч! Я помню что ирина Маркова столько же берет!:улыб:

  • Ммм, по стоимости услуг Ирины Марковой - тут немного выше фигурировала цифра 15...?

    Drink, контакты спрошу, скину в личку.

    Всё будет хорошо, я узнавала =)

  • С 1 марта у Марковой 15.Это точно.Мы с ней когда договаривались она сказала.Мы успели еще за 12 её программу заказать,повезло:)

  • И Нас тоже Надежда ставила первый танец. Многие плакали.. :ухмылка:

  • А можно и мне телефончик Абросимовой...очень понравилось,что про нее пишут

  • Можно координаты Надежды, плиз???

  • Встретилась с Надеждой. Обговорили с ней мою идею. отдала свой сценарий (наброски), вот в субботу она отпишется.
    К сожалению не может она поставить танец сейчас :(, по личным обстоятельствам. Поэтому танец будет ставить наш бывший препод по бальникам. Заисались к нему сейчас.

    Очень милая девушка, Надеджа! Все время улыбается, здорово вобщем :live:

  • А можно ,контакты этой Надежды в личку сбросить,если не секрет конечно :secret:

  • Скиньте и мне телефончик Надежды в личку пожалста...:)

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • и мне пожалуйста координаты Надежды

  • мне тоже нужен телефон Надежды!! Плииз!!!!! :смущ:У меня свадьбе через месяц - а я еще тамаду не нашла!! :а\?: Кто может, помогите, телефончиками :cray-1:

  • Да, у молодых ведущих есть свои преимущества. Одно из них это то, что они никогда не упираются в свой сценарий и идут навстречу!

  • Прорыла форум так и не нашла про этих тамад ничего :dnknow:
    Кто нибудь что нибудь знает???

  • Завтра еду встречаться с Еленой Шубниковой, решилась потому что цена :live:, хотя в компании и диджей и тамада и машины всякие: мыльные, дым, лазерная...
    Как съезжу, расскажу!
    Цена 5500

  • Расскажите, пожалуйста, про Елену Шубникову. Как давно она этим занимается? Сколько ей лет?

  • Скажите, плиииз, а тамаду, фотографа и пр. нужно на свадьбе кормить???? Я просто где-то читала, что им отдельный столик ставится с едой

  • Конечно, нужно кормить!
    Обычно в кафе есть место, где всегда работают тамада с ди-джеем, там и накрывают им небольшой столик!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум