Погода: 19 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
  • Странно как-то, сеть предлагает кабельное тв и интернет, а сайта с тарифами и услугами нету....
    Список транслируемых каналов можно получить только в офисах. :зло:

  • Как вариант (необязательно, конечно) - не все чисто с правами на каналы и т п., не хотят по всему инету светить (а то не ровен час, наткнется кто не следует).

    Felis Manul. Since 2002

  • Не так давно я им звонил по поводу сайта.
    Он у них есть, но для внутреннего употребления. :ухмылка:

  • А для внешнего что у них есть?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ничего. всю инфу можно узнать только по телефону. :ухмылка:

  • А для внешнего они издают еженедельно свой журнал с программкой на все каналы на неделю. Раньше бесплатно в почтовом ящике было, сейчас в "ларьках" Роспечати в зоне действия сети.

  • Как называется?

    In My Humble Opinion

  • В ответ на: Как называется?
    СИТИ , так и называется журнальчик

  • Извиняюсь, забыл название дать. Журнальчик называется "ТелеСИТИ"

  • Там только ИХ программа печатаеца, или вся?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Там только ИХ программа печатаеца, или вся?
    их, в т.ч. вся:улыб:

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Там только ИХ программа печатаеца, или вся?
    "ИХ" - что вы имеете ввиду?
    СИТИ не создает собственных программ.

  • их-имеется ввиду тренслируемых ими телеканалов

  • Да, ИХ подразумевалась программа транслируемых ими каналов...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Программу можно бесплатно взять в офисе - когда платишь абонентку.
    Вообще нормальная сеть - и ТВ и интернет. Каналов мы наловили после подключения около 60-ти, другой вопрос, что все они неинтересные, да и сам телеящик мы редко смотрим.
    Интернет тоже вполне устраивает. Мы подключены к местной родниковской сетке и к Сити - соответственно, у нас и фильмов и музыки в локалке много, по стоимости трафика - одинаково.
    Нас подключали и к интернету и к ТВ в тестовом режиме - бесплатно. Сейчас это каких-то денег стоит вроде.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • По программам передач: на некоторые каналы можно взять программу тут Нужно главное внести поправку во времени на свой регион.
    Сам пользуюсь (правда редко) и не жалуюсь пока.

  • Проблем больше чем пользы.
    Смотреть то нечего, зато стабильно отключают.

    In My Humble Opinion

  • а скажите кто знает есть ли кабельное в центре? в районе дома Офицеров?

  • Теперь СИТИ подключает и на Троллейном ж/м, пока б/платно

  • сити не подключает, сити издевается

  • С чего бы вдруг?
    Заключили договор, через 3 дня подключили, пока все нормально

  • а где можно узнать районы, которые они подключают?

    who can you trust?

  • Где можно купить программу в районе МЖК, работаю с 10 до 19 в будни, с 10 до 16 в субботу, так что в офис попасть не могу.

  • В любом газетном киоске. Издание "Молодость Сибири"

    In My Humble Opinion

  • А скажите, чем отличаются каналы НТВ, вещающие на частотах 215.25 и 287.25, кроме сдвига по времени?
    Что за "1 канал" на частоте 679.25 с рекламой на украинском языке? :ха-ха!:

  • Подскажите пожалуйста, работают ли они в районе метро красный проспект или метро покрышкина. Их контакты в личку скиньте, кто знает. Есть ли альтернатива по кабельному ТВ им в приведенных районах?

  • Наслаждайтесь САЙТ СИТИ
    Там вся информация по подкючению, тарифам и услугам.

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • Спасибо большое!
    Только нет их в центе и судя по географии появятся они там очень не скоро.

  • Да, но тока сайт какой-то кривой-косой... Жаба постоянно орет о синтаксической ошибке... 1- канал почему-то назван ОРТ, хотя его уже много лет нет... Мир-ТВ назван Муз-ТВ... Все, молчу :secret:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • "Каналов мы наловили после подключения около 60-ти, другой вопрос, что все они неинтересные, да и сам телеящик мы редко смотрим"-хм, все неинтересные.. ну это кому как и смотря что. Иногда по History интересное показывают, по Bridge клипы бывают неплохие.Да и вообще, кабельное ТВ по качеству сигнала не сравнить с эфирным, особенно там где я живу.

    I got the mooooooves...like jagger

  • Отключил недавно СИТИ! Очень скудная программная политика, вернее, ее полнейшее отсутствие!!!Подборка каналов не стоит абонетской платы - все более менее достойные каналы идут и ф эфире совершенно бесплатно.Не пытается компания привлечь и заинтересовать зрителя интересным пакетом( или пакетами).
    Кроме того в абонетской службе полнейший бардак (именно по этому принял решение об отключении). В один прекрасный день мне пришла бумага о полугодовом долге, хотя платил я все исправно и доказывал я в течении месяцев двух разным офис-менеджерам( а то и одним и тем же по несколько раз), что я не олень!!! Ай - яй - яй, господа , как непрестижно! :death:

    true is out there

  • с точностью до наоборот :улыб:На Снегирях СИТИ сейчас оптимальный вариант. Качество трансляции гораздо лучше обычной антенны. Проблем с оплатой - ни каких. Каналы- на всякий вкус и цвет.Один чёрт , всё равно всмотрим несколько любимых, на все ни времени ни глаз не хватит.:бебе:
    Пы.сы. после отключения - через обычную антенну смотреть будете?

  • В ответ на: Пы.сы. после отключения - через обычную антенну смотреть будете?
    Через нее, родимую, тем более, что СИТИ на Снегирях весь так называемый "социальный" пакет дает тоже с абсолютно обычной антенны. За отсутствием различий не вижу для себя смысла платить за эту услугу 120 р в месяц.
    P.S. Про безынтересную подборку спутниковых каналов СИТИ см. выше! :death:
    P.S.S. На Снегирях пытаются появится кабельные сети МКС, может у них пакеты будут поинтереснее!

    true is out there

  • В ответ на:
    В ответ на: Пы.сы. после отключения - через обычную антенну смотреть будете?
    Через нее, родимую, тем более, что СИТИ на Снегирях весь так называемый "социальный" пакет дает тоже с абсолютно обычной антенны. За отсутствием различий не вижу для себя смысла платить за эту услугу 120 р в месяц.
    А разве на Снегирях возможно смотреть нормально каналы с подъездной антенны? :а\?:Наверное вам повезло, у кого не спрашивал- качество картинке " хромает" на некоторых каналах. Что касается подборки каналов через СИТИ- тут на вкус и цвет товарища нет... Мне более чем достаточно. как писал - на всё и так времени не хватает, выбираю что "повкуснее".

  • В ответ на: А разве на Снегирях возможно смотреть нормально каналы с подъездной антенны? :а\?:Наверное вам повезло, у кого не спрашивал- качество картинке " хромает" на некоторых каналах.
    ...Ну так ведь у СИТИ же получается принимать- у них самая обычная антенна( могу даже сказать на каком доме).
    В ответ на: Что касается подборки каналов через СИТИ- тут на вкус и цвет товарища нет... Мне более чем достаточно. как писал - на всё и так времени не хватает, выбираю что "повкуснее".
    ... а тут уж если есть возможность платить , то хозяин - барин, как говорится...Я например, за год выучил наизусть всю программу этих каналов и больше интереса к ним никакого нет!:миг:

    true is out there

  • Присоединяюсь к мнению об убогости контента от СИТИ. Подключился по акции только потому что бесплатно было. Процентов 90-95 из того что смотрю идет по обычным эфирным каналам. Понятно, что за нормальный контент с кабельных сетей и просят больше, но тут, как говориться, палка о двух концах. Я, например, ниодному знакомому не посоветую заплатить за подключение даже 10р ради такого наполнения. Да и сам уже подумываю отключиться от СИТИ да локалку подключить от СибСети. Там внутренний трафик бесплатен, а минимальная абонентка те же 120р. Зато качай чего хошь да смотри. Пока одно останавливает - квартира сьемная.
    P.S. Живу на Лежена.

  • Послушать вас, так Сити- это самый отстой.До чтения этих постов я даже и не подозревал об этом, смотрел себе 61 канал и незадумывался, а наоборот радовался, т.к. на внешнююю антену вообще толком ничего принять нельзя было. А здесь несколько аналитических-новостных каналов, развлекательные, фильмов куча, музыка.. Что еще надо-то? Качество, в сравнении с эфирным вещанием, вполне на высоте..Короче, я доволен

    I got the mooooooves...like jagger

  • В ответ на: Послушать вас, так Сити- это самый отстой.До чтения этих постов я даже и не подозревал об этом, смотрел себе 61 канал и незадумывался, а наоборот радовался, т.к. на внешнююю антену вообще толком ничего принять нельзя было. А здесь несколько аналитических-новостных каналов, развлекательные, фильмов куча, музыка.. Что еще надо-то? Качество, в сравнении с эфирным вещанием, вполне на высоте..Короче, я доволен
    Просто интересно, что вы скажете месяцев через несколько, когда выучите наизусть весь контент этих каналов :ухмылка:

    true is out there

  • Контент надо сказать слабоватый.. По большому счету кроме Discovery то и посмотреть нечего...
    Все остальные каналы, за исключением может быть двух трех вообще смотреть неинтересно...
    Если уж очень хочется смотреть качественный контент, так лучше установить НТВ+ , например тот же Восток не такой уж и дорогой вариант, 850 рублей в месяц за 47 интересных каналов, на которых всегда есть что посмотреть..

    Мой же выбор пал в пользу НТВ+ Европа, еще более уникальный контент. Хотя и смотрю ящик только по выходным, но ни разу еще не пожалел что выбрал именно НТВ+ а не СИТИ

  • 1. Хорошая и правильно установленная антенна нормально ловит почти везде где есть СИТИ.
    2. Как уже отметил 999, скоро вы наизусть выучите то что идет по этим каналам.

    Хотя надо отдать должное СИТИ - в последнее время стали чаще менять каналы. Но я думаю связано это скорее с кодированием и нежеланием платить.

  • //Контент надо сказать слабоватый.. ...
    Если уж очень хочется смотреть качественный контент, так лучше установить НТВ , например тот Восток не такой уж и дорогой вариант, 850 рублей в месяц за 47 интересных каналов // - так, и что за каналы получу за свои 850 рублей? Например по Сити из политико-экономических каналов я могу смотреть РБК, Вести 24, Евроньюз, ВВС, не считая каналов эфирного вещания. И что в себя включает тогда так называемый качественный контент?

    I got the mooooooves...like jagger

  • Это просто замечательно что вы нашли свой контент, а вот очень многие, например домохозяйки, которых сейчас большинство, эти каналы абсолютно не заинтересуют.

    А вот что у нас есть из спортивных каналов? А из фильмовых?

  • Из спортивных- Спорт РТР, Eurosport, Sport Planet, Спорт телеканал, кое-какие из этих каналов присутствуют и в эфирном вещании.
    Из фильмовых- Домашний, ДТВ, Romantica(специально для домохозяек, сплошные сериалы), Русский иллюзион,TV 1000, TV XXI film и т.д.(надоело перечислять) + каналы , передаваемые в эфирном вещании. Интересный канал Viasat History. Есть несколько муз. каналов. Кстати ,по каналам эфирного вещания, транслируем в кабельную сеть, есть замечание. Качество трансляции по ним уступает качеству чисто спутниковых каналов, транслируемым в сеть.Видимо из-за того, как писалось выше, что прием ведется на обычную ТВ антенну, соответственно она ловит сигнал с помехами и далее это все транслируется в сеть. Хотя особых неудобств это не приносит. У них, в Сити, есть еще тариф типа Социальный, как-то по-другому называется, составляет 30 руб, кажется, и включает каналов 30 .Соседка сверху, пенсионерка, подключилась с этим тарифом- коллективка ей надоела из-за низкого качества.Что еще? Подключался я бесплатно- была акция бесплатного подключения.Пришли (со второго раза, в первый раз , как договаривались, почему-то не пришли)два молодых неопытных монтажника, долго возились с проброской кабеля.Еще один раз вызывали сервисного инженера, был вопрос по некоторым каналам, пришел вовремя, ответил квалифицированно на вопросы, дефект оказалось в самом телевизоре, это подтвердилось в дальнейшем. Абонентская плата принимается с некоторых пор по системе Город, проблем с оплатой у нас не возникало.
    Из пожеланий, м.б. стоило бы увеличить количество зарубежных каналов. Отсутствуют американские каналы, из зарубежных представлены только Франция, Германия, Англия .

    I got the mooooooves...like jagger

  • У меня все каналы идут качественно.
    Даже сами установщики об этом сказали.
    Наверное качество изображения зависит от самого телевизора.

  • Сайтик стрррашный...
    Настораживает.

    Nissan 4x4 Forever

  • В ответ на: У меня все каналы идут качественно.
    Даже сами установщики об этом сказали.
    Наверное качество изображения зависит от самого телевизора.
    Качество - понятие относительное. На Станиславском ж/м все каналы шли с отчетливой зернистостью и на всех телевизорах.

  • В ответ на: Просто интересно, что вы скажете месяцев через несколько, когда выучите наизусть весь контент этих каналов :ухмылка:
    всмысле?! они одно и то-же показывают изо дня в день? или что вы имели ввиду?

    who can you trust?

  • В ответ на: Качество - понятие относительное. На Станиславском ж/м все каналы шли с отчетливой зернистостью и на всех телевизорах.
    а что говорит тех.поддержка по этому поводу?

    who can you trust?

  • В ответ на:
    В ответ на: Качество - понятие относительное. На Станиславском ж/м все каналы шли с отчетливой зернистостью и на всех телевизорах.
    а что говорит тех.поддержка по этому поводу?
    Они сказали, что это особенность их аппаратуры. Немного помогал шумодав.

  • Ну не изо дня в день конечно. Но нримерно через месяц начинаешь понимать, что те программы и фильмы, которые тебе интересны, ты уже видел на этом канале.

  • Вот ребята радуете меня своими высказываниями против СИТИ, а особенно радуют те кто надеется на появление Новых сетей, с более интересным контентом :ха-ха!:
    Да и НТВ+ уж то же не надо переоценивать 50% каналов НТВ + идут и по СИТИ (кстати по этому их уже не раз накрывали за это, но это уже в прошлом)
    у нас Россия, и нет у нас своих спутников с 500 каналами. Посмортите тот же сайт lyngsat.com, там есть руские каналы, ну как? большой список? а адаптируются на русский то же не много каналов, так что не думайте что вас обделяют, они транслирует почти всё что есть стоящее, уж поверте!
    P.S. а вообще я ещё удивляюсь что в таком городе как НСК есть сильные кабельные сети, почему? да потому что как бы так сказать по мягче, они не совсем в законе, а точнее на 50% не в законе,а большом городе труднее всем угодить да ещё и не попасть под УК РФ. так что радуйтесь пока есть!

    Живу да радуюсь...

    Исправлено пользователем TranceGate (22.06.07 09:49)

  • В ответ на: Вот ребята радуете меня своими высказываниями против СИТИ, а особенно радуют те кто надеется на появление Новых сетей, с более интересным контентом :ха-ха!:
    Да и НТВ+ уж то же не надо переоценивать 50% каналов НТВ + идут и по СИТИ (кстати по этому их уже не раз накрывали за это, но это уже в прошлом)
    у нас Россия, и нет у нас своих спутников с 500 каналами. Посмортите тот же сайт lyngsat.com, там есть руские каналы, ну как? большой список? а адаптируются на русский то же не много каналов, так что не думайте что вас обделяют, они транслирует почти всё что есть стоящее, уж поверте!
    P.S. а вообще я ещё удивляюсь что в таком городе как НСК есть сильные кабельные сети, почему? да потому что как бы так сказать по мягче, они не совсем в законе, а точнее на 50% не в законе,а большом городе труднее всем угодить да ещё и не попасть под УК РФ. так что радуйтесь пока есть!
    Как то печально звучит! Вот смею не согласиться. В курсе того , что можно вещать и поэтому полностью уверен в том, что при правильном программном редактировании МОЖНО сделать интересный, устраивающий большинство, контент кабельной сети.
    Не один из кабельных операторов нашего города даже близко к этому еще не подошел. Почему? Это уже другой вопрос!:миг:

    true is out there

  • Да ну его особе не счего делать то! Контент етот! ну канлов не так уж много, так что у всех кабельщиков примерно одинакове каналы будут, у нас на мой взгляд есть НТВ+ пакет, ДТВ виасат, вот и всё, все остальные одиночные каналы.

    Живу да радуюсь...

  • В ответ на: полностью уверен в том, что при правильном программном редактировании МОЖНО сделать интересный, устраивающий большинство, контент кабельной сети.
    Не один из кабельных операторов нашего города даже близко к этому еще не подошел. Почему? Это уже другой вопрос!:миг:
    Ответ на этот "другой" вопрос: за такой интересный контент, будь он полностью белый - мало найдется желающих платить. Ибо себестоимость уже будет неподъемная.

    Felis Manul. Since 2002

  • так точно!

    Живу да радуюсь...

  • А я не в коей мере не питаю иллюзий насчет изменения контента. СИТИ, на мой взгляд, лучшая кабельная сеть (имея ввиду ТВ) в городе и насколько мне известно самая крупная, а следовательно имеющая возможность держать цену ниже конкурентов. Но, говоря о конкурентах, я киваю в сторону компьютерных сетей. Качай что хочешь и сколько душе угодно...

  • вот хотя бы для сравнения
    http://www.nsk.tvoe.tv/index.html?menu=2,submenu=3

    true is out there

  • Ну и что я там должен увидеть? Основная масса каналов тех же что и у СИТИ. Плюсом являются лишь несколько каналов НТВ+. Но я пологаю что контент на них, так же как и на основной массе спутниковых, просто крутится каруселью и через пару месяцев знаком наизусть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: