Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Интересно было бы узнать, кто платит НТН-4, поскольку понятно, что они отрабатывают (причём очень грубо) чей-то заказ.

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Вероятно, тот, кто заказывает)))))

    Nissan 4x4 Forever

  • Ладно. Это вопросов не вызывает.

    Но вот кто удовлетворяется столь кривым исполнением? :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да, это тоже интересно.
    Есть мнение (не мое), что заказ пришел из РАО ЕЭС. Ну сами знаете, кто там заправляет.

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по углам.

  • В ответ на: Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по углам.
    ... в кавычках желательно... цитата же. :бебе:

  • В ответ на: Интересно было бы узнать, кто платит НТН-4, поскольку понятно, что они отрабатывают (причём очень грубо) чей-то заказ.
    А о чем идет речь-то? Какая конкретно тема привлекла ваше внимание?

  • Совершенно достоверная информация..Теперь НТН-4 во всю пиарят Анисимова, поскольку есть логоворённость между ним и Яшей Лондоном( рекламная компания на пост мэра в обмен на всю наружную рекламу в Новосибирске плюс Центральный парк), видимоЛондону мало телемонополии...Жадные они, вот и жиды..

  • > Есть мнение

    Не. Им же в совет директоров войтить нада, а не малину обгадить. Причем так с размаху.
    Не. Чубайс - он же отечественный Билл Гейтс.
    Не дурак - это точно.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Для Артёма Шершнева:
    А вы посмотрите новости (хотя смотреть их стало просто невозможно) - сами всё поймете. Хотя на НСТ сейчас практически тоже самое.

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Что про Анисимова - то верно. Достаточно несколько программ посмотреть.
    Если Анисимова показывают - сплошная хвальба. Если Городецкого - чуть ли не матерятся. Причем иногда такое скажут, что невольно задумываешься - всё ли в порядке с головой у журналистов НТН-4.
    Из последних перлов (вчерашние новости за 23-40): Пожар в ЖЭУ-99 - месть жителей комунальщикам!

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Городецкого пиарит "Радио-Новосибирск" на ФМ-диапазоне - сегодня утром минут 15 распинались...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: А вы посмотрите новости (хотя смотреть их стало просто невозможно) - сами всё поймете. Хотя на НСТ сейчас практически тоже самое.
    Согласен. Именно поэтому я ушел с НСТ. То ли еще будет ближе к концу года :-)))

  • Обратите внимание на полное название "Радио Новосибирск" - Муниципальная Городская Радиовещательная Компания "Радио Новосибирск" Мэрия хоть постоянно и не финансирует эту организацию, но периодически деньжат подкидывает. Плюс льготная аренда помещений и помощь в различных оргвопросах.

  • А каму еще платит?
    мэр по радио выступал в понеделник (ни в этот а прошлый) значит платит за радио? Или безплатна?

    Кто на касссе сидел, Артем?

  • Муниципальная радиокомпания на то и создавалась, чтобы мэра пиарить. Тут всё понятно.
    Но кто же платит НТН-4? Вот в чём вопрос.

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • Кого хвалят - тот и платит. Хотя бывает и по-другому. Главное, чтоб показали (при этом лучше, конечно, чтобы не ругали)

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на: Для Артёма Шершнева:
    А вы посмотрите новости (хотя смотреть их стало просто невозможно) - сами всё поймете. Хотя на НСТ сейчас практически тоже самое.
    было бы удивительно, если бы там было всё по другому. :ха-ха!:

  • к вышесказанному...
    Как раз там (на НСТ) всё должно быть по-другому!
    Телевидение-то государственное, а не частное, лондоновское.

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • ну-у-у, началось.....:))

  • В ответ на: к вышесказанному...
    Как раз там (на НСТ) всё должно быть по-другому!
    Телевидение-то государственное, а не частное, лондоновское.
    да... "розовые очки" у нас ещё где-то выпускают... прям, фантастика какая-то! :ха-ха!: даже как-то разъяснять неловко. опять начнут кричать о ненависти и пр... только пара вопросов - а кто у руля н-ского гос. ТВ? и ещё - Вы действительно считаете, что руководители в гос.структурах ведут себя исключительно так, как это необходимо государству, т.е. полностью и безукоризненно радеют за его интересы? :ха-ха!:

  • Rnj у нас у руля итак все знают. Но неужели не существует никаких контролирующих органов?
    Должна же как-то ВГТРК свои дочерние компании "причесывать".

    МегаФон должен мне памятник поставить. Это я делаю все, чтобы у них хоть что-то работало.

  • да Вы о чём?:хехе:конечно, никто не будет хаять наш строй и политику государства в дочерних компаниях... но, если мы говорим о контроле вообще в гос.структурах, то откуда тогда берутся милиционеры-"оборотни", воры из органов по статистике... где там у нас ещё-то воруют и руководят так, как это надо лично начальнику? :ухмылка: да - везде почти! и ТВ ничем от других гос. структур не отличается в этом плане...
    а то, что этот человек сделал себе ещё одну барскую вотчину - давно уже не секрет. и те, кто работает в журналитике это хорошо знают. подтверждают это даже и те, кто сам там работает. только - либо анонимно (и их можно понять), либо - перейдя на другую работу.

  • Насчет Московского начальства ВГТРК, так тут ни для кого на ТВ, по моему, не секрет, что пока есть Лесин-Лондон живет и процветает.Они в последние годы даже внешне похожи стали. А то, как Я.Р. принимает и развлекает здесь своих гостей с ВГТРК - так кто ж после такого его хоть пожурит ...Да и бизнес у них, наверняка есть общий.Так что любоваться нам на эту красоту в эфире ще долго, друзья.

  • >>>>Они в последние годы даже внешне похожи стали.
    ой, боже! неужели кто-то стал ходить или, наоборот, кататься? :шок:

  • Да ладно глумиться.Сам знаешь, кто катается, а кто нет.
    Я соб-но о другом- тут в воскресенье включила самый конец жирновской программы.Думала-что-то перепутала-смотрю, рассказывают, как хорошо чинят дороги в городе. Понятно что к чему стало через две секунды- это Анисимов ездил по городу и хвастался. Типа это он все дороги в городе отремонтировал.Круто. Только рожа у него почему-то синего цвета была. Может все-таки стыдно стало?Или это операторы у них такие?

  • Я тоже кусок Аниссимова про дороги лицезрел, круть...так вот ты какой северный олень...а то, что на горском ж\м( там, где живёт водитель Анисимова) вторую неделю вода из колодца хлещет на улицу, так это похоже по барабану....а рожа точно синяя была, операторы супер просто...

  • >>>>>Да ладно глумиться.

    Вы - первый, кто подметил моё настроение по поводу некоторых персон, а то другие кричат: зависть! злость! ... :ха-ха!:

    >>>>>Только рожа у него почему-то синего цвета была. Может все-таки стыдно стало?Или это операторы у них такие?

    а может он перед съёмками "вспрыскивал" проезд по дорогам... до "синевы"... :ха-ха!: ...а может, операторы отмечали? :а\?:

    Исправлено пользователем париж (29.07.03 19:00)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: